Клуб Лексус Россия  
Форум: Новости -> Новости Lexus
Тема: Lexus сделает свой GT в пику Porsche Panamera
1. Новости CLR 10-05-2017
Буквально на днях глава Lexus Токуо Фукуичи заявил о своем скепсисе в отношении будущего седанов и заинтриговал возможным появлением в модельном ряду автомобиля, который относится к классу Station Wagon или Grand Turismo.

Lexus сделает свой  GT в пику Porsche Panamera

В настоящий момент Фукуичи, одновременно возглавляющий направление дизайна всей Toyota Motor, уже делится зреющими в недрах Lexus наполеоновскими планами противостояния проблеме, которую, вполне возможно, там же и выдумали. Новые заявления шефа Lexus столь же неожиданны.
По словам Фукуичи, модельный ряд Lexus вполне может двинуться в направлении, заданном Porsche Panamera. Более точно, в линейке Lexus могут появиться модели в кузове универсал, хотя, ничего конкретного пока не планируется.Lexus сделает свой  GT в пику Porsche Panamera

«Лично я бы хотел иметь универсал в линейке Lexus, - сказал Фукуичи. - Он не должен быть высоким, как кроссовер, и длиннее стандартного универсала. Если мы решим вводить новый кузов, обычным универсалом он точно не станет».
На фоне этих шокирующих заявлений циркулировавшие на прошлой неделе слухи о замене заднеприводного GS переднеприводным ES приобретают новый оттенок. Похоже, на самом деле ни одна из этих моделей не соответствует критериям Фукуичи.
2. Kostya_p 10-05-2017
Новости CLR писал(а):
Буквально на днях глава Lexus Токуо Фукуичи заявил о своем скепсисе в отношении будущего седанов и заинтриговал возможным появлением в модельном ряду автомобиля, который относится к классу Station Wagon или Grand Turismo.
тараканы в его голове просто аплодируют стоя Laughing
3. markii 10-05-2017
Догонять немцев стало обычным делом у яп.
4. OreguSan 10-05-2017
Ну да, мы прям "заждались" Lexus Station Wagon... Конечно из LS лифтбэк можно сделать, но смысл?
я честно говоря смотрю в какую пику попали BMW GT и Mercedes-Benz R-класс, последний вообще снят с производства... Определенно, Россия не в фокус группе Lexus...
5. Box 11-05-2017
OreguSan писал(а):
Ну да, мы прям "заждались" Lexus Station Wagon... Конечно из LS лифтбэк можно сделать, но смысл?
я честно говоря смотрю в какую пику попали BMW GT и Mercedes-Benz R-класс, последний вообще снят с производства... Определенно, Россия не в фокус группе Lexus...
да им давно наплевать на наш рынок.... только пиар...
если не ошибаюсь за 2015 год продано 8 млн. авто по всему миру, у нас 200 т..... ну и нафиг им мы?!
6. Action 15-05-2017
Мне нравится идея панамы, но не нравится дизайн. Я бы взял панаму с дизайном лексус.

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=104915