7-04-2017 
вызвал контору одну..Установка всяких датчиков движения и на двери и окна контактов обойдется в 11 тыс примерно..будет установлено на 7 окон,10 дверей,датчиков движения примерно 7шт.общая квадратура порядка 200квадратов+под охраной 3 контейнера 40-футовых...Ставим на охрану с 21 до 9часов,на ночь только,в месяц получается услуга обойдется в 2100 рублей...
Думаю более чем не дорого..
Оказывается есть разные охраны...Одни как-то передают сигнал по частотам..типа рации чтоли..другие используют ДжиПиэс..СМс-ки отсылают...
Думаю и колхозить ничего не нужно..подключу еще видеонаблюдение к инету,что-бы в удаленке можно было просматривать..Эту охрану взять и можно спать спокойно.
Спасибо за советы!
  •  
  • +1
7-04-2017 
7-04-2017 
У меня за 25 лет было 10 магазинов и куча складов.
А ты не слушаешь.
Выкинь камеры говорю

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Camel писал(а):
Ставь на охрану с полной мат ответственностью охранной фирмы.
Если кто и возьмется, то стоить будет, как самолет. У нас не берут

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
7-04-2017 
7-04-2017 
kastett писал(а):
Приедут по сигналу, ложный-уедут, все равно катаются. Нет-повяжут, если что.
У них нет права вязать. Они ментов вызывают для этого

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Vicvic470 писал(а):
kastett писал(а):
Приедут по сигналу, ложный-уедут, все равно катаются. Нет-повяжут, если что.
У них нет права вязать. Они ментов вызывают для этого
Абсолютно точно.

Если полезут дети и зафигачатся от "ягозы" - проблемы будут.
Решетки на окнах - проблем с МЧС при проверке. Это если собственник. Если арендатор - разрешения собственника по указанной выше причине.
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
еще один сергей писал(а):
вызвал контору одну..Установка всяких датчиков движения и на двери и окна контактов обойдется в 11 тыс примерно..будет установлено на 7 окон,10 дверей,датчиков движения примерно 7шт.общая квадратура порядка 200квадратов+под охраной 3 контейнера 40-футовых...Ставим на охрану с 21 до 9часов,на ночь только,в месяц получается услуга обойдется в 2100 рублей...
Думаю более чем не дорого..
Оказывается есть разные охраны...Одни как-то передают сигнал по частотам..типа рации чтоли..другие используют ДжиПиэс..СМс-ки отсылают...
Думаю и колхозить ничего не нужно..подключу еще видеонаблюдение к инету,что-бы в удаленке можно было просматривать..Эту охрану взять и можно спать спокойно.
Спасибо за советы!
Для бюджетного варианта вполне нормально.
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Знаю
Мало того. При краже они цепляются за каждый пункт.
К примеру нас , на центральных улицах, заставляли окна решетками в 8мм застеклять.
Это в 21_ ом веке !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Vicvic470 писал(а):
kastett писал(а):
Приедут по сигналу, ложный-уедут, все равно катаются. Нет-повяжут, если что.
У них нет права вязать. Они ментов вызывают для этого
Ну, у меня вневедомственная была...
А как это будет выглядеть: злоумышленники-бежать, а они смотреть будут что ли? В супермаркетах вон задерживают же бабок.
Злющий писал(а):

Решетки на окнах - проблем с МЧС при проверке.
Всегда ж было: одна открываемая на замочке, и все.
еще один сергей писал(а):
,в месяц получается услуга обойдется в 2100 рублей...
Думаю более чем не дорого..
Серег, ну халява. И голова не болит. Представь, сколько бы сторожам платил в пару смен. Народ дорогой щас пошел...
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
kastett писал(а):
Всегда ж было: одна открываемая на замочке, и все.
Тогда какая безопасность?
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Злющий писал(а):
kastett писал(а):
Всегда ж было: одна открываемая на замочке, и все.
Тогда какая безопасность?
Во-первых, это по требованиям, и решетки, и замочек. НИКТО не полезет, если помещение под охраной, кроме наркош упоротых.
Во-вторых, его легко сделать нерабочим (что в реальности и происходит само собой обычно). Да и открывается он со стороны окна, можно сделать снаружи вовсе недоступным.
PS по первому пункту: ставил как-то и хату на охрану до кучи, дверь-двойная, на первой железной датчик. Спрашиваю у "охранников": вот вскроют злодеи первую, увидят датчик, будут дальше "работать" или дернут отсюда? Ответ: дернут. В итоге я ушел от охраны...но датчик висит Amd Silent
  •  
8-04-2017 
Camel писал(а):
У меня за 25 лет было 10 магазинов и куча складов.
А ты не слушаешь.
Выкинь камеры говорю
Камиль,я тебя и спросил про муляжи,ты молчишь...Зачем их выкидывать,если они по любому кого-то могут отпугнуть..а вообще ставил еще для того,что-бы споры с клиентами решать..отгрузили не отгрузили товар..а то бывают путаница..и на кассе такая-же фигня..
Если выкинуть..поясни почему и зачем??
  •  
8-04-2017 
kastett писал(а):
В итоге я ушел от охраны...но датчик висит
так может повесить наклейки ,что объект под охраной и этого будет достаточно??? Amd Green
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Если оборудован видеонаблюдением то наклейка об оном обязательна. Какое кстати? Аналог или ip ? Есть сервис invideon.ru туда можно прикрутить любое видеонаблюдение и просматривать через интернет и архив в случае чего не на вскрываемом объекте.
  •  
8-04-2017 
Pushistiy писал(а):
Если оборудован видеонаблюдением то наклейка об оном обязательна. Какое кстати? Аналог или ip ? Есть сервис invideon.ru туда можно прикрутить любое видеонаблюдение и просматривать через интернет и архив в случае чего не на вскрываемом объект
про наклейку в курсе.
камеры AHD типа аналоговое более высокого качества..может и развод))Про сайт спасибо,как раз интересовался возможностью установки 1-2 камер с возможностью записи и удаленного просмотра.
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
еще один сергей писал(а):
Pushistiy писал(а):
Если оборудован видеонаблюдением то наклейка об оном обязательна. Какое кстати? Аналог или ip ? Есть сервис invideon.ru туда можно прикрутить любое видеонаблюдение и просматривать через интернет и архив в случае чего не на вскрываемом объект
про наклейку в курсе.
камеры AHD типа аналоговое более высокого качества..может и развод))Про сайт спасибо,как раз интересовался возможностью установки 1-2 камер с возможностью записи и удаленного просмотра.
Не, не развод, AHD это улучшенный аналог. Почти не уступает по качеству IP камерам. Просто также требуется либо регистратор либо сервак для сбора. Под инвидеон можно купить камеры с сервисом внутри. Ддля нее только интернет нужен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов