ЗАКОН 0.5 промилле !!!

Да нужно.. Ибо коррупция и глупость ГосДуры..
64% [ 9 ]
Нет.. Ибо народ Российский Пьет и Тупой..
35% [ 5 ]

Всего проголосовало : 14


5-04-2017 
5-04-2017 
Злющий писал(а):
Зачем бухать накануне, если знаешь, что утром за руль садится?
Он каждый день ездит на работу. Выпил неск рюмок, причем-бухать?
Злющий писал(а):
Зачем давать взятку, если уверен, что не покажет?
Человек-обычный работяга, ему сказали-Вы пили, это лишение или денег дайте.
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
kastett писал(а):
Bordos писал(а):
Dimkovski писал(а):
Моё мнение не 0.5, а пусть 0.2-0.3

Главное, что бы не 0.0 ! Ибо может быть масса вариантов, когда покажет 0.01 - и всё, ты лишенец. Хотя гаец видит, что ты вменяемый
В настоящее время, покажет 0,161%, и все - лишенец! И гайцу пофиг! Twisted Evil
Это в мг/л, соответствует 0,356 промилле.
Сорри, я наверное промилле и имел ввиду, не разбираюсь я в этих мерах измерения алкоголя. Amd pardon

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Vicvic470 писал(а):
может и восьмиклассницу на полфедора можно
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Vicvic470 писал(а):
может и восьмиклассницу на полфедора можно по такому-же принципу?
Можно, главное, чтоб она не против, ну и чтоб батя не узнал Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Проголосовал за 2. Но не считаю народ тупым и бухающим и вообще вопрос задан не корректно.
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Непонятно, за что голосуете, вроде, 0,3 промилле никто не отменял Amd gmm
PS И, кстати... "стандартный алкотестер может иметь отклонения в 0,16 мг/л"(0,35 промилле)
  •  
6-04-2017 
Ещё до бредовой идеи с полным обнулением промилле лично со мной случилась ситуация. Везла мужа на поезд, меня тормознули гайцы. Слово за слово - начали мне впаривать, что я пьяная за рулем. Дебилы. Я не то что выпившая за руль никогда не сяду, но и на тот момент даже глотка кваса во рту дней 10 не было. Заставили дышать в трубочку, показало 0,13 промилле (при норме в 0,16). И это у абсолютно трезвого человека. Так что полный ноль - это бред.
А по теме скажу просто. Если с похмелья - вызывай такси. Нефик испытывать судьбу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-04-2017 
kastett писал(а):
Непонятно, за что голосуете, вроде, 0,3 промилле никто не отменял Amd gmm
PS И, кстати... "стандартный алкотестер может иметь отклонения в 0,16 мг/л"(0,35 промилле)
Норма промилле 0,16 на выдохе и 0,35 в крови.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
Непонятно, за что голосуете, вроде, 0,3 промилле никто не отменял Amd gmm
PS И, кстати... "стандартный алкотестер может иметь отклонения в 0,16 мг/л"(0,35 промилле)
Норма промилле 0,16 на выдохе и 0,35 в крови.
0,16 мг/л на выдохе и 0,35 промилле в крови условно приравнены по содержанию алко в организме. Закон о промилле, а алкотестеры меряют в мг/л, о чем я и говорил.
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
За 26 лет стажа, просто так ни разу не заставляли дышать. Amd pardon

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
6-04-2017 
6-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
Заставили дышать в трубочку, показало 0,13 промилле
Меня за 0.17 на продувке в наркологичке лет 9 назад лишили на полтора, причем, что я в суд привез выписки анализов, сделанные в течении часа после наркологички, о том, что ни в крови, ни в моче алкоголя не было.
Так как был не мой округ, накуканить мусоров не получилось, в суде попросили 100к.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Заставили дышать в трубочку, показало 0,13 промилле
Меня за 0.17 на продувке в наркологичке лет 9 назад лишили на полтора, причем, что я в суд привез выписки анализов, сделанные в течении часа после наркологички, о том, что ни в крови, ни в моче алкоголя не было.
Так как был не мой округ, накуканить мусоров не получилось, в суде попросили 100к.
Надо было написать что прошу рассматривать по месту регистрации...если конечно это не далеко)
И подавать потом в высшие инстанции..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
kastett писал(а):
0,16 мг/л на выдохе и 0,35 промилле в крови условно приравнены по содержанию алко в организме
У меня было 0.160,повторно 0.159 с похмелья, отпустили,сказали было бы 0.161 поехали бы в ГНД

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Напишу за Печальный опыт..
Хозяйка Лексуса, моя Супружница вечером в субботу в 8 часов выпила литр Пива с удовольствием и хорошо закусив..
И утром в 9 часов ей доблестные Гайцы дают (я так понимаю немного намудрили) дунуть свой Алктоестер... И показывает ровно 0.20 !!! И тут все по Классике... Протокол мы пока не составили и всё понимаем - дайте 20 тыр...
Баба начила брыкаться Счас Мужу по звоню, то да сё...
Но так как Баба - Дура (прости Господи)..Ее Гайцы отговорили меня вызывать...

Вот так она обрела Житейской Мудрости.. могла бы Лексус заправлять 3-4 месяца..

Зы.. я Пью много... Но не за Рулем.. и после 3-х дней в Кимрах... Надо исчо три дня пить только воду и лежать на пляжу.. Но приходится ехать по России 1000 км..
Поэтому если выпить 1,5 литра Пива вечером - утром будешь Трезвым Абсолютно.. я знаю..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
NEO2 писал(а):
Поэтому если выпить 1,5 литра Пива вечером - утром будешь Трезвым Абсолют
— А вот почему пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого слегка попахивает?
— Это называется внутренняя интеллигентность.(с)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов