1-04-2017 
1-04-2017 
alex511 писал(а):
Перчинка писал(а):
alex511 писал(а):
у деревенских аллергия встретиться значительно реже
там люди другие Amd Silent
Я думаю, что там режим работы именной системы другой.Организм постоянно в контакте с разными возбудителями.От этого организм более правильно реагирует на возбудителей. Аллергия это все же гипериммунная реакция.
Не знаю от чего, но они действительно крепче до всяких таких соплей, кстати, моя родня в Волгоградской области, а Валера в Волгограде почему-то расклеился
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валера ворчит частоSmile Энергия Ци минуя Янь, со всей дури херачит в ИньSmile
  •  
  • +3
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
просто нужен такой доктор
Всего лишь, делов то Amd Green
Если надо, подниму контакт этого врача, только заранее скажи, когда в Москву соберёшься
Сейчас написал смс доктору ( психотерапевту) знакомому с просьбой посоветовать аллерголога. Вот что она ответила "[ 1 апреля 2017 г. 17:48 ] Все аллергологи в 30 поликлинике. Хороших не знаю. Они все одинаково неэффективные
Предлагаю сингуляр 10 мг раз в день. "

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
когда в Москву соберёшься
Последний раз был лет 20 назад. Amd Razzing

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
когда в Москву соберёшься
Последний раз был лет 20 назад. Amd Razzing
Ой, ну не уговаривать же тебя, жаренный петух в опу клюнет примчишься. За все года моего аллергичного знакомого, а ему уже за 50, это единственный толковый врач
  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
alex511 писал(а):
Валера ворчит частоSmile Энергия Ци минуя Янь, со всей дури херачит в ИньSmile
Amd Green

Валера, просто экспрессивный
  •  
  • +2
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
когда в Москву соберёшься
Последний раз был лет 20 назад. Amd Razzing
Ой, ну не уговаривать же тебя, жаренный петух в опу клюнет примчишься. За все года моего аллергичного знакомого, а ему уже за 50, это единственный толковый врач
Спасибо за помощь, я буду иметь ввиду. Должно наверно стать еще хуже что б я зашевелился

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Я смотрю тема водки актуальна на форуме

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Должно наверно стать еще хуже что б я зашевелился
Куда ещё хуже?! Аллергия твоя проявлялась, только ты не обращал внимания, как впрочем большинство людей. Сначала покраснения на коже на различных участках где угодно может быть. Следующая стадия шелушение этих участков....типо лицо шелушится, к примеру. Сейчас у тебя уже на слизистой, насморк начался....
Наверное должно стать хуже Confused
  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Camel писал(а):
Я смотрю тема водки актуальна на форуме
лишь бы аллергия на водку не была

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
alex511 писал(а):
Перчинка писал(а):
alex511 писал(а):
у деревенских аллергия встретиться значительно реже
там люди другие Amd Silent
Я думаю, что там режим работы имунной системы другой.Организм постоянно в контакте с разными возбудителями.От этого организм более правильно реагирует на возбудителей. Аллергия это все же гипериммунная реакция.
у моей бабули подруга была педиатром. Однажды она глянула, как я сыночку постоянно ручки мыла и с пола ничего не давала поднимать. А из песочницы тем более!!!! И просто сказала -ты сейчас лишаешь его иммунитета. Оставь ребёнка в покое. А то ещё и от аллергией замучаешься. Я на всю жизнь запомнила.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
Валере из песочницы поздно есть, но аллергия действительно не проявляется в одночасье. Аллерген тоже накапливается в организме. Или попадает при переливаниях. А посему, сударь, все-таки хороший аллерголог и позитивный настрой на жизнь. И будет тебе счастье))) Если бы Яна предложила любому другому человеку, который замучится от этого недуга, тот бы уже на паравозе в гудок гудел!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
И ещё есть огромный минус малознакомых препаратов. Гормоны.... Почитайте, что творит с внутренними органами преднизалон, например.... Валера! Подними зад и бегом в Москву!!!!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Валера! Подними зад и бегом в Москву!!!!
И покайся................................................у Кремля Amd Green
  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
alex511 писал(а):
Fotiniya писал(а):
Валера! Подними зад и бегом в Москву!!!!
И покайся................................................у Кремля Amd Green
сомневаюсь, что он сильно согрешил по сравнению с другими)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов