23-05-2018 
23-05-2018 
alex511 писал(а):
Человек писал(а):
Аллергия это иммунная реакция, на что-то, организм у нас очень сложный и непостижимый. Вот ему что-то показалось опасным он мобилизуется, отучить от этого его очень сложно потому что это программный сбой, программа заложена так реагировать, вот организм работает, пройти само не может, так и рак я считаю защитная реакция на что-то, так реагирует и не отключишь, это в программе управления организмом.
По этому многие иммунологи сейчас рекомендуют не перебирать с гигиеной, да и детям нет нет , да повалятся в какой-нибудь грязи , ибо из за высокой чистоты организм перестает тестироваться на различные возбудители..От того в тех же деревнях аллергией болеют значительно реже
Там меньше болеют потому что не кому болеть. Все вымерли уже

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Danich писал(а):
Подозрение было на шерсть кота...
Не точно, но как версия.
Кот есть. Воздухоочиститель работает. Аллергия ушла.
Эффект достигнут без применения таблеток и микстур
Ну значит просто количество аллергена снижена ниже критического уровня, отсюда и отсутствие реакции, но не победа над аллергией...Ну типа полиноза - одни уже не чувствуют пыльцу, а другие еще в полном ажуре...Допустим даже сейчас в разрезе пыльцы на березу
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Danich писал(а):
alex511 писал(а):
как бы отсутствие аллергии определяется отсутствием реакции на аллерген в присутствии аллергена, а не когда его нет.
Подозрение было на шерсть кота...
Не точно, но как версия.

Кот есть. Воздухоочиститель работает. Аллергия ушла.
Эффект достигнут без применения таблеток и микстур Amd Green
А не легче было кота изолировать? Хотя бы на время?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
Там меньше болеют потому что не кому болеть. Все вымерли уже
Обычно считают процент в таких исследованиях, а не количество
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
alex511 писал(а):
Валердос писал(а):
Там меньше болеют потому что не кому болеть. Все вымерли уже
Обычно считают процент в таких исследованиях, а не количество
Ну да, если остался один и не болеет то российская медицина лучшая в мире

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
А не легче было кота изолировать?
Amd Surprised Amd Hey!
Такой вариант даже не рассматривался даже теоретически!!! Amd mad
  •  
  • 0
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
Ну да, если остался один и не болеет то российская медицина победила всё
Валера, если ты даже в этой теме пытаешься внести политику, то согласен, до победы российской медицины над некоторыми недугами и не только аллергии еще очень далеко
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Danich писал(а):
Валердос писал(а):
А не легче было кота изолировать?
Amd Surprised Amd Hey!
Такой вариант даже не рассматривался даже теоретически!!! Amd mad
На время.
У меня собака любимая, если даже мне скажут что у меня на неё аллергия я все равно её люблю и ни кому не отдам.
Ну если только на время, родителям например Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
alex511 писал(а):
Валердос писал(а):
Ну да, если остался один и не болеет то российская медицина победила всё
Валера, если ты даже в этой теме пытаешься внести политику, то согласен, до победы российской медицины над некоторыми недугами и не только аллергии еще очень далеко
При чем тут политика? Заметь это ты про неё вспомнил. Я лишь опроверг твою теорию про проценты

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
При чем тут политика? Заметь это ты про неё вспомнил. Я лишь опроверг твою теорию про проценты
причем тут российская медицина? Это наблюдается везде... Люди в деревнях у нас живут. Или готов утверждать обратное?
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Ну рассматривался вопрос раз в какое то время делать прививку. Это да.

Но, еще раз повторяю - хороший дорогой эффективный Воздухоочиститель у изголовья кровати, решил полностью проблему.
Ведь сон это 6-8-10 часов. Это основное время накопления из воздуха в организме раздражителей.

Просто по личному опыту совет Smile

А там уж решайти сами Amd kuku

P.S. у самого меня с детства был фотодерматит. Очень частое явление у жителей северных широт. Это когда на курорте, южном солнышке сразу сыпь, аллергия на много много солнца. Я это дело излечил сам и полностью Smile без врачей. Но это не совсем в тему данную Smile
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Замечательно, но есть и другие алергены.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Danich писал(а):
Ну рассматривался вопрос раз в какое то время делать прививку. Это да.

Но, еще раз повторяю - хороший дорогой эффективный Воздухоочиститель у изголовья кровати, решил полностью проблему.
Ведь сон это 6-8-10 часов. Это основное время накопления из воздуха в организме раздражителей.

Просто по личному опыту совет Smile

А там уж решайти сами Amd kuku

P.S. у самого меня с детства был фотодерматит. Очень частое явление у жителей северных широт. Это когда на курорте, южном солнышке сразу сыпь, аллергия на много много солнца. Я это дело излечил сам и полностью Smile без врачей. Но это не совсем в тему данную Smile
А этот воздухоочиститель не гудит? У изголовия

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
avatar
VSV VSV
23-05-2018 
Danich писал(а):
фотодерматит
Даниил как вылечил? У меня жена страдает этой невзгодой
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
воздухоочиститель не гудит? У изголовия
У него три скорости.
Обычно чистит на первой.
На третьей немного слышно. Ну примерно как звук кондиционера. Хотя потише наверное.
Но на третьей скорости он работает от силы минуту. И третья степень загрязнения это большая редкость.
Это уже какой то дым с улицы в окно или не знаю даже что.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов