2-04-2017 
2-04-2017 
Есть мнение, что раз в 7 лет меняется (изменяется) кровь в организме.. и возникает Аллергия у Человека..
Многократно был свидетелем..

Сам с 7 лет немного страдаю - Астматическая Аллергия на пыль, шерсть животных и цветение (весна и август - амброзия)..
6 лет назад - Чудом (Целитель-Кудесник) убрал Астму (сидел на гормонах и готовился оформлять инвалидность), но Аллергию не смог победить..

Однако сейчас после курса ЖеньШеня - кажется есть Шанс..
Буду "тренироваться на кошках"

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
А Что это за курс? Сам имбирь фигачу, даже сок с апельсиновым делаю. .От простую уберегает, но ради победы над аллергией готов соки давить из чего угодно
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Ямаха писал(а):
Одни профессора собрались Amd rofl
Сокодавители

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
А Шо делать... Если Медицина - Бессильна...
Только Чудо и настрой на полную Гармонию

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Клизмы рекомендовали? Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
6-04-2017 
6-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Зачем исключать?) эриус раз в полгода. Курс....
Купил эриус, На 4й день, стало прям мне хорошо. Только вот это помогли таблетки или то, что я практически ничего не ел, и аллерген из меня вышел Amd roll .
У жены когда аллергия она выпивает таблетку и через несколько часов виден результат. Тут только на 4й день

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-05-2018 
2-05-2018 
Цитата:
Распространенность аллергии и факторы, которые могут отвечать за ее развитие, сравнивались в двух соседних регионах Финляндии и России (Карелия).

Случайным образом в школах Финляндии и России было отобрано суммарно около 800 детей в возрасте от 7 до 16 лет. Им и их мамам были проведены кожные аллергопробы с 14 наиболее распространенными аллергенами. Мамы этих ребят также отвечали на вопросы, касавшиеся различных факторов, связанных с аллергией.

Оказалось, что частота сенсибилизации хотя бы к одному из аллергенов у детей в Финляндии почти в 3 раза больше, чем у нас, — 42,8 против 15,7%. Самыми частыми аллергенами у финнов (более четверти всех детей) были пыльца березы и пыльца тимофеевки, а у россиян — клещ домашней пыли (у 9%).

Неудивительно, что и распространенность аллергических заболеваний в Финляндии в несколько раз выше, чем в России. Астмой финские дети болеют в 5,5 раза чаще (8,8 по сравнению с 1,6%), а поллинозом (аллергией к пыльце) — в 14 раз чаще (15,6 и 1,1%)!

При этом если в России наблюдается тенденция к уменьшению частоты аллергии (у детей она выявлялась реже, чем у их мам), то в Финляндии — наоборот, сенсибилизация детей к разным аллергенам отмечалась в 1,4—2,5 раза чаще, чем у их матерей. Таким образом, разрыв между Западом и Востоком всё усугубляется: риск развития аллергии у старшего поколения в Финляндии был в 2,4 раза выше, чем в нашей стране, а у поколения нынешних детей — в целых 4 раза.

по материалам журнала Journal of Allergy and Clinical Immunology
О как, оказывается , что и самая передавая медицина не особо всегда помогает ..Слышал, что в детстве, как раз лучше побольше всякого дерьма в рот тащить и в нем же почаще валяться, чтобы аллергия не развилась
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Тоже читал новости про Финляндию, там выяснили что у них слишком чистые помещения, в России оказалось грязнее, но за счет этого, люди меньше болели, грязь оказалась живительной.
Аллергия это иммунная реакция, на что-то, организм у нас очень сложный и непостижимый. Вот ему что-то показалось опасным он мобилизуется, отучить от этого его очень сложно потому что это программный сбой, программа заложена так реагировать, вот организм работает, пройти само не может, так и рак я считаю защитная реакция на что-то, так реагирует и не отключишь, это в программе управления организмом.
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
.. а теперь сравниваем сколько в среднем живет финн и россиянин.
Первый болея в чистых помещениях до 81 года, второй не болея в грязных доживает до.. Amd Green
  •  
  • +1
23-05-2018 
23-05-2018 
Мы живем вообще без медицины в грязи и поедая гавно запивая водкой.
  •  
  • +1
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
У жены когда аллергия она
У меня у одного из членов семьи тоже что то приступы начались. Врачи, туда сюда...
До удушия. Анализы, сериями тесты...

Итогом достал я из шкафа старый Воздухоочиститель большой такой Дайкин.
В 2010 во время смога им спасался Smile
С тех пор жил в шкафу.

А так то ему лет 10-15. Но работает.
Разобрал, почистил, фильтр заменил.

Он автоматический, анализирует воздух и сам включается-выключается.
Поставили рядом с кроватью.
Короче аллергия резко пропала. Уже полгода нет приступов. Вообще..
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Danich писал(а):
Короче аллергия резко пропала. Уже полгода нет приступов. Вообще..
Да как бы отсутствие аллергии определяется отсутствием реакции на аллерген в присутствии аллергена, а не когда его нет..Вона, кучи народа сидят в мае под Тионами дома, никуда не выходя, аллергия не проявляется, естественно до первого контакта с аллергеном
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Надо взять на заметку.
Даня ты ещё такой на работе поставь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Человек писал(а):
Аллергия это иммунная реакция, на что-то, организм у нас очень сложный и непостижимый. Вот ему что-то показалось опасным он мобилизуется, отучить от этого его очень сложно потому что это программный сбой, программа заложена так реагировать, вот организм работает, пройти само не может, так и рак я считаю защитная реакция на что-то, так реагирует и не отключишь, это в программе управления организмом.
По этому многие иммунологи сейчас рекомендуют не перебирать с гигиеной, да и детям нет нет , да повалятся в какой-нибудь грязи , ибо из за высокой чистоты организм перестает тестироваться на различные возбудители..От того в тех же деревнях аллергией болеют значительно реже
А касаемо рака-аллергии, читал исследования, что при наличии аллергии (гипериммунной реакции), по некоторым видам рака есть серьезное отличие в сторону уменьшения заболеваемости по сравнению с людьми без аллергии, а по некоторым наоборот увеличение
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
alex511 писал(а):
как бы отсутствие аллергии определяется отсутствием реакции на аллерген в присутствии аллергена, а не когда его нет.
Подозрение было на шерсть кота...
Не точно, но как версия.

Кот есть. Воздухоочиститель работает. Аллергия ушла.
Эффект достигнут без применения таблеток и микстур Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов