29-04-2022 
29-04-2022 
M@ksim777 писал(а):
надо было тебе не за рубли тел заказывать минус 20% бы сэкономил
минус 20%?
это от 81 получается 64!?

ну пока курс рубля к евро 64 из области фантастики Very Happy
  •  
30-04-2022 
30-04-2022 
С 9 марта до 27 апреля минус 53р. Какая фантастика?
  •  
30-04-2022 
30-04-2022 
Воспользовался наводкой от Danich по оплате Aliexpress через QIWI, обнаружил в ней (нем) ништяк, которого меня в феврале на популярном сайте лишили.

PS: На QIWI только зарегистрировался, виртуальную карту не заводил: при оплате c Aliexpress происходит переадресация на QIWI где можно указать реквизиты "санкционной" карты, с которой спишутся деньги и отправятся в Ali

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-04-2022 
30-04-2022 
flashLAV писал(а):
обнаружил в ней (нем) ништяк, которого меня в феврале на популярном сайте лишили.
и как?
работает?

Я никогда кэшбеками не пользовался. никакими Amd kuku
но надо конечно же осваивать Amd Smiling
надо )
  •  
30-04-2022 
30-04-2022 
Danich,
На QIWI пока не знаю: оплатил Ali и только потом нашел этот раздел Crying or Very sad
До этого старался всегда пользоваться кэшбэком, особенно с Booking-а приходили весомые выплаты.
Ali, iHerb, М.Видео, если не забывал

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Алик заработал в полный рост, вроде, цены на некоторые позиции ниже, чем до событий, прямая оплата проходит.
В электрощит заказал реле напряжения, которое защитит технику от перепадов, и создаст задержку включения при перебоях, что защитит компрессора. Если сравнить с тем же Шнайдером, например, у него задержка включения нерегулируемая и всего 30 секунд, никакой индикации (в китайце не только вольтметр, но и у единственного на рынке амперметр, прикольно будет видеть потребление техники), само время срабатывания в два раза больше, а цена выше на порядок. У людей с ютюба уже работают годами.
Бэст бай фром зэ интернет
link
Если ставить такое реле, лучше параллельно байпасом поставить обычный автомат, через который можно будет запитать квартиру ,если реле вдруг накроется.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Дворники на NX, все три:
link
Вообще, появились задние дворники на Лексусы, на РХ заказал тоже отдельно.
Только, тыкать надо на доставку из Китая только, из РФ потом блокируется в корзине.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
А какие ещё зарубежные магазины сейчас принимают киви?

Я кроме Али не знаю более ни одного.
Но Али работает с киви шикарно!
Лучше чем со сбером год назад )
Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить ))

Может у кого был опыт покупок где то ещё последнии пару недель?
  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Крайние заказа четыре-пять не пришли вовсе! Amd Crying
На почте сказали, что Али "поломал" всю логистику с почтой... Не знаю, навсегда или нет.
Заказал пару заказов с доставкой из РФ, два дня названивают, что готовы доставить курьером...
  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Я так понял что у Али приложения теперь ДВА

Одно для всего мира. Одно только для России.

Причем ходили слухи чисто для России не самый лучший ценник в рублях.
Лучше использовать международную версию

Но опять же это слухи, надо перепроверять.
  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Доставка из Китая очень долгая, я заметил стала.
И почти вся без отслеживания посылки.
  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Кстати, пошлины-то реально сняли? Порылся в немецком магазе, где всякие варюли заказывал. Например, техника ценой под сотку, пишут-пошлина ноль. Позвонил, подтвердили. Ну, и, соответственно, почта тоже работает.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
kastett писал(а):
в китайце не только вольтметр, но и у единственного на рынке амперметр, прикольно будет видеть потребление техники), само время срабатывания в два раза больше, а цена выше на порядок. У людей с ютюба уже работают годами.
Да не, не единственный.
У меня ekf такие стоят пофазно на даче, есть все что ты перечислил, плюс еще куча настроек как и время задержек, плюс гарантия наша, есть с кого спросить )

Бэст бай фром зэ интернет

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-05-2022 
16-05-2022 
Действительно, но устройства очень специфичные и капризные. ЕКФ не попадались в тестах (но негативные по другим устройствам есть). Интересно, какая скорость сработки итд.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-05-2022 
16-05-2022 
kastett писал(а):
Интересно, какая скорость сработки итд.
Настраиваемая
Макс. задержка на включение
600 с
Мин. задержка на включение
5 с
Макс. задержка на отключение
600 с
Мин. задержка на отключение
0,02 с

Вы можете задавать параметры максимально и минимально допустимого напряжения, а также регулировать время задержки срабатывания реле. Аналогичным образом устанавливаются допустимые значения силы тока. Когда параметры выйдут за определенные вами границы, реле с учетом заданной задержки отключит оборудование. Дополнительно серия MRVA 3 способно защитить от перекоса фаз и неправильного их чередования.

Еще
Гарантия 7лет!
Срок службы 10

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов