13-11-2021 
13-11-2021 
А кто тут срется?) А мыло в трубке сливаться вниз не будет и будет так же мгновенно подаваться с первого нажатия, диспенсер запирает дырку сверху.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-11-2021 
Во вы бодягу развели Amd Green Посудомойка и никаких канистрочек со шлангами Amd Cool
Вот, кстати, всегда удивляет - почему люди на кухонную раковину ставят только средство для мытья посуды (открою секрет - лучшее средство это Фейри, только не наше, а то, которое из финки привезли), а жидкое мыло не ставят. Чем руки помыть? Не средством же.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Так это...Я для рук и планировал...В ванную)
Понравится, и на кухню поставлю. Только, пока нет ни ванной, ни кухни, идет процесс накопления ништяков Very Happy

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
лучшее средство это Фейри
Лучшее средство это зола с водой Idea
Все реки заросли от ваших фейрий Amd ranting

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-11-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
лучшее средство это Фейри
Лучшее средство это зола с водой Idea
Все реки заросли от ваших фейрий Amd ranting
И бельё полоскать на речке Rolling Eyes
На речке, на речке, на том бережоооочке
Мыла Марусенька белые нооооги... Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
И бельё полоскать на речке
Именно! На высоких мостках! )))

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-11-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И бельё полоскать на речке
Именно! На высоких мостках! )))
И травку косой Rolling Eyes Эх, красота!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
Kilimanjaro писал(а):
На высоких мостках! )))
И демографию б подняли, и детей рыбой накормили Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
kastett писал(а):
идет процесс накопления ништяков
ништяки сильно меняются через несколько лет, потом будет что-то лучше, поэтому такие штуки не стоит копить, разве что если вот вот ближайшие месяцы приголятся..
  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
kastett писал(а):
Как 11--е число проходит?
Заказал себе дозатор жидкого мыла
Бэст бай фром зэ интернет
link
Мне хватило менее, чем на полгода, сломалась. При том, что почти вся посуда идёт в ПММ

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
booss писал(а):

ништяки сильно меняются через несколько лет
Надеюсь, в течение месяца начать ремонт)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-02-2022 
20-02-2022 
Немного про покупки на Али. Мне этот способ покупки всегда нравился, особенно товаров из России, но никогда не было опыта возврата. Теперь есть))

Решила сделать возврат товара, купленного на АлиЭкспресс. Доставка была со склада в России, поэтому вся процедура для меня казалась простой. Открыла спор, даже получила одобрение на отправку товара назад (с оговоркой, что товар будет проверен и если вдруг будут обнаружены следы использования, то вернут мне его обратно, причем за мой счет). Отправка строго через Почту России и за счет покупателя, но если Али примет товар, то пересылку компенсируют (так мне разъяснили в процессе спора). Ну ок, посылка ушла, пришла в сортировочный центр рядом с точкой вручения и.... зависла на 15 дней)) Amd Green
Вот такая она, Почта России)) Теперь уж и не знаю, найдут они мою посылку или канула она в Лету.
Что примечательно, непосредственно перед доставкой в отделение. Договорняки может там какие, не знаю, пока оставила заявление на розыск посылки, а там посмотрим)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
20-02-2022 
20-02-2022 
Комета писал(а):
Немного про покупки на Али. Мне этот способ покупки всегда нравился, особенно товаров из России, но никогда не было опыта возврата. Теперь есть))

Решила сделать возврат товара, купленного на АлиЭкспресс. Доставка была со склада в России, поэтому вся процедура для меня казалась простой. Открыла спор, даже получила одобрение на отправку товара назад (в оговоркой, что товар будет проверен и если вдруг будут обнаружены следы использования, то вернут мне его обратно, причем за мой счет). Отправка строго через Почту России и за счет покупателя, но если Али примет товар, то пересылку компенсируют (так мне разъяснили в процессе спора). Ну ок, посылка ушла, пришла в сортировочный центр рядом с точкой вручения и.... зависла на 15 дней)) Amd Green
Вот такая она, Почта России)) Теперь уж и не знаю, найдут они мою посылку или канула она в Лету.
Что примечательно, непосредственно перед доставкой в отделение. Договорняки может там какие, не знаю, пока оставила заявление на розыск посылки, а там посмотрим)
Судя по опросу (меня опрашивали как я доволен Али, я бриллиантовый покупатель, я ничего не возвращал, брал всегда деньгами) скоро они Али и Willberies вместе будут. А у вилбериса с возвратом четко.
  •  
20-02-2022 
20-02-2022 
Человек писал(а):
А у вилбериса с возвратом четко.
В Вайлдберриз ты бытовую технику, типа утюга, назад не сдашь, если только не по браку, а на Алике вот можно. Гипотетически. А практически - это как Почта России свою функцию отработает. Confused
Человек писал(а):
брал всегда деньгами
Пару раз мне компенсировали (без всяких возвратов), если товар неисправен. В данном случае товар исправен, но не подошел.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
20-02-2022 
20-02-2022 
Комета писал(а):
и.... зависла на 15 дней))
Это особенности возврата видимо. Я когда возвращал у меня 3 раза она до Москвы и обратно в Тюмень съездила Smile . Обычно деньги возвращались как только в приёмном центре Москвы принимают возврат.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов