11-11-2021 
11-11-2021 
Вот еще крутяк, магнитный стопор для дверей:

link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
Человек писал(а):
kastett писал(а):
Вот еще крутяк, магнитный стопор для дверей:

link
крутотень...
Не моя находка, вот уже ставили люди. Себе заказал попробовать.


С 7:50

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
В марте брал щетки на NX(а они-редкие), работают не хуже штатных до сих пор.
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
kastett писал(а):
В марте брал щетки на NX(а они-редкие), работают не хуже штатных до сих пор.
link
Это чё я 6 лет, назад брал подделку резинок Тоета венза (там с ушками резиновыми для крепления в гибридной щетке 5правые+5левые перед, истратил 3 шт, а остальные еще валяются искать надо, продавец пропал их постоянно зачищают с подделками... Полный оригинал - но пропечатка оригинального кода на подделке нечеткая. Цена 1 к 10 по прочности получше оригинала.
  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
Человек писал(а):

но есть подешевле и не надо сверлить.
Дверь похабить надо нашлепкой этой...А с магнитом ничего не видно.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
11-11-2021 
11-11-2021 
Человек писал(а):
но есть подешевле и не надо сверлить.
aliexpress.ru/...ckets:21387%230%23233228%232
Но тут торчит вся эта байда на самой двери, по мне так скрытый снизу вариант лучше (но дороже, конечно)
  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
kastett писал(а):
В выборе посуды для индукции остановился в кастрюлях на Zwilling, в сковородах на WMF. Рискнул воспользоваться вот этим интернет-магазом.
link
Бэст бай фром зэ интернет
Работают наши, доставка товаров из Германии со склада в Берлине. На звонки отвечают оттуда по-русски.
Набор посуды вышел с доставкой 15200. Для сравнения, у нас:
link
Раньше народ по отзывам там побаивался покупать. Были отзывы, что получали технику б/у. Сейчас магазин работает с Яндекс-маркетом, косяков быть не должно. В моем случае вышло все гладенько, получил нашей почтой через пару недель. Упаковано было бомбически.
Народ говорит, там недорогая комплектуха для компов. Про эти ништяки не знаю, но сковородочки опять же в два раза дешевле присмотрел Amd Cool
PS При покупке бытовой техники есть такой критерий: проверять, что бы эта модель продавалась в Европе, потому что на нашем рынке простаки не действуют многие нормы, и техника под нас поставляется каститрованная. Здесь же товары для рынка Германии, как я понимаю.
Хм...Поготовили в одной кастрюльке, появилась пара белесых пятен, будем посмотреть.
Этот магаз сделал рассылку: до конца 14.11 действуют промо-коды 500R на 500 рублей на любую покупку и 1000R от 30000.
Пришлось купить Smile дорогущий сотейник WMF с гарантией на покрытие (он цельнолитой, наверное)...30 лет Shocked

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
kastett писал(а):
Как 11--е число проходит?
Заказал себе дозатор жидкого мыла
Бэст бай фром зэ интернет
link
Удобная штука. Но лучше без шланга, имхо
link
  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
summer писал(а):
Но лучше без шланга, имхо
это в случае если доступ нормальный, к примеру у меня очень глубокая раковина и размером огромным, и там вообще не удобно было бы за ней накручивать этот балончик!
  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
booss, да, конечно, надо смотреть по месту. Если позволяет - то незачем качать по метровой трубке. Для того, чтобы добавить средство, под мойку лезть не надо - крышка с носиком снимается, доливаем сверху. Если уж совсем никак или места нет - то да, тогда шланг. В любом случае, хорошая приспособа Amd Thumbs up
  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
summer писал(а):

Удобная штука. Но лучше без шланга, имхо
link
Ну там же ерунда какая-то пластиковая за 200 рублей. На алике не проблема купить дешево, главное-найти качественную вещь.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
kastett, речь была про отсутствие шланга, а не про материал и цену
  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
summer писал(а):
kastett, речь была про отсутствие шланга, а не про материал и цену
Ну а смысл маниловщиной заниматься, если нет такого диспенсера в достойном исполнении.
Да и с "канистрочкой" удобнее все же, купил любую понравившуюся и ее же поставил, год не лазя. А тут тебе надо отлить часть (в том числе и на пол) и остаток опять хранить где-то. Непонятно, в чем профит.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-11-2021 
13-11-2021 
kastett, во-первых, он есть в любом исполнении, ссылку дал на первый без шланга, который выпал в поиске. Если интересно - найти в металле любого цвета и нужного дизайна труда не составит. А профит в том, чтобы не дрочить ждать, пока мыло метр по трубке проползет наверх. Но если нравится - никто не мешает. Сраться тут из-за диспенсера мне точно неинтересно. Приятного пользования)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов