12-11-2020 
12-11-2020 
Ну как 11.11? Smile
Кто чего прикупил?)
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
пульсоксиметр )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Ну примерно так же )

Тонометр теще, в подарок идёт ..


Бэст бай фром зэ интернет

10 баксов доставка три дня )


P.S. принесли тонометр. без подарка ))) кругом обман )
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Что-то ни единой покупки, как-то приелся алик. Даже фару на мот притянул с амазона, вроде тоже китайская, но продается только там, на алике подобные худшего качества.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Так амазон не работает в России.
как быть с возвратом?

Я амазон иногда использую, но только когда что то нужно очень срочно. Как правило цены на Амазоне выше Али (ну или мне так попадалось).

На али лучше и прозрачней защита покупателя. Опять же купив на Амазоне один рекуператор - далее покупал напрямую у итальянцев на фабрике. При покупке 3 штук они дали изначально цену ниже Амазона и плюс ещё скидку за мелкий опт Smile вообщем прилично дешевле Амазона, но доставка не 2-3 дня, а 2 недели.

короче все надо сравнивать )
  •  
12-11-2020 
Шопоголики Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Шопоголики Amd Green
да почему? Smile

как пример (личный) посудомойке нужны таблетки? нужны.

вот в магазине типа ашан минимальная цена пачки 13 евро.
на али покупал такие же по 25 евро, но три пачки.
доставка домой 2 дня.
вчера 11.11 купил эти же три пачки за 15 евро.
причем склад китайцев с Али ... в 40 км от моего дома. но приехать к ним на склад нельзя - не продают они так.
только через Али.

вообщем это чисто экономия Smile да и доставка на дом удобно )

если что то можно купить в разы дешевле, зачем переплачивать?)))
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Понятно, что на алике комфортнее, особенно со склада в Москве с доставкой курьером за пару дней) Ну а что делать, если не торгуется у них нужный товар. Насчет возврата с амазона не уточнял, строчку по возврату видел. Но я и доставку делал через мой новый адрес в Америке) через Шопфанс. Выиграл немного, но систему в очередной раз потестил, контора работает как метеор.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
kastett писал(а):
Но я и доставку делал через мой новый адрес в Америке) через Шопфанс
ну это круто
в америке амазон цены бросовые
да и на али часто доставка со склада в США для американцев дешевле(!) чем в Китае из Китая.

Америка есть Америка ....

У меня же нет возможности заказывать из США (налоги НДС таможня на все дороже 20).
Поэтому бывает удается прилично дешевле купить на немецком Амазоне.
Разница в НДС такая, что на вещах ценой в 100 евро уже намного дешевле. А доставка дольше дня на три...

Вообщем все надо считать, сравнивать )


Самая загадочная для меня площадка это ебей. просто ВСЕ там дороже чем в любом оффлайн магазине. не говоря уж про интернет магазины. цены адище.
ну разве что в США бывают хорошие цены. Но на любую просьбу указать цену не 30 баксов а 20... град возмущения и обвинения что я прошу совершить преступление Smile
у китайцев менталитет нам ближе )
пиндосы безнадежны )
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Danich писал(а):
Но на любую просьбу указать цену не 30 баксов а 20... град возмущения и обвинения что я прошу совершить преступление Smile
у китайцев менталитет нам ближе )
пиндосы безнадежны )
Зависит от...наверное. Мне там сейчас чел ваяет деталюхи вручную на 700$+, я уже оплатил на их официальный интернет-магаз через Пэйпал. Буквально позовчера пишу ему, не мог бы он разбить заказ на четыре посылки, что бы не перейти за 200 долларов. Он мне отвечает: да я поставлю общую цену 175, пойдет?
Таможня не читает нас?)
На амазоне дали статус прайм какой-то, предлагают всякое телевидение итд бесплатно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2020 
Danich писал(а):
если что то можно купить в разы дешевле, зачем переплачивать?)))
Чота я не верю, что в Китае делают и продают всё то же самое, что и в Европе. Даже если бренд один, качество отличается. Я всякую бытовую химию из Финки покупаю. Бренды те же, что и у нас, а качество в разы лучше.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
kastett писал(а):
На амазоне дали статус прайм какой-то,
да это не бесплатная хрень.
замануха бесплатно месяц и дальше каждый месяц списывают бабки
я отказался

потому что дешевле 2-3 раза в год оплатить по 5 евро доставку, чем бесплатная доставка, но по 20 (кажется плюс минус цена) на 11 месяцев..
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Китае делают и продают всё то же самое, что и в Европе
Да на самом деле качество по ощущению даже лучше.
finish 0% о нем строго речь.

китайцы его не делают. они его только продают и все. китайский бизнес освобождён от целого ряда налогов законодательно.
поэтому они и ставят цену нереальную для местных фирм.

но это уже совершенно местячковая тема, малоинтересная для РФ.

у меня друг строительная фирма. много чего закупают через Али. Говорит что то иногда в 5 раз дешевле выходит, чем в Москве закупать.

конечно Али это склад. по сути. 80 процентов дерьмо продается. но иногда есть смысл
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Danich писал(а):
kastett писал(а):
На амазоне дали статус прайм какой-то,
да это не бесплатная хрень.
замануха бесплатно месяц и дальше каждый месяц списывают бабки
я отказался

потому что дешевле 2-3 раза в год оплатить по 5 евро доставку, чем бесплатная доставка, но по 20 (кажется плюс минус цена) на 11 месяцев..
Хоккей, вышел)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Danich писал(а):
Да на самом деле качество по ощущению даже лучше.
finish 0% о нем строго речь.
Финиш наш и финский земля и небо. Китайский не пробовал тк таблетки экономически невыгодны, их нельзя дозировать от загрузки и степени загрязнения... Речь о порошке, Мне 2х упаковок по кило хватает почти на год, вот сейчас кончился взяли в призме Rewboy , хуже финиша.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов