28-08-2020 
28-08-2020 
kastett писал(а):
А разве, если не нужно бритье под ноль, не проще взять именно триммер?
Да я под ноль)
Но раз в три дня)
  •  
  • +1
28-08-2020 
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ни фига не триммер, обычная машинка для стрижки с регулировкой до 1 мм. Подарила мужу на Новый 2016 год.
Муж выставляет на 2 мм и стрижёт вкруг и голову, и щетину (как я люблю). Пользуется раз в месяц-полтора, заряжает 2 раза в год.

Бэст бай фром зэ интернет
Что за модель
Ээээ, не помню. Покупала в интернет-магазине Филипс. Точную модель постараюсь найти.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2020 
28-08-2020 
Там с обратной стороны модель

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-08-2020 
28-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А чем обычный автомобильный насос не угодил?
Ну говорят можно и воздухом. Я попробую водой )
А у тебя в системе вода? Просто у нас какой-то термагент, муж подкачивает давление воздухом обыкновенным компрессором.
Фигней занимаетесь, не нужно вам это
  •  
28-08-2020 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А чем обычный автомобильный насос не угодил?
Ну говорят можно и воздухом. Я попробую водой )
А у тебя в системе вода? Просто у нас какой-то термагент, муж подкачивает давление воздухом обыкновенным компрессором.
Фигней занимаетесь, не нужно вам это
Не спорю. Просто залили в какой-то момент и оно уже есть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2020 
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ни фига не триммер, обычная машинка для стрижки с регулировкой до 1 мм. Подарила мужу на Новый 2016 год.
Муж выставляет на 2 мм и стрижёт вкруг и голову, и щетину (как я люблю). Пользуется раз в месяц-полтора, заряжает 2 раза в год.

Бэст бай фром зэ интернет
Что за модель
Вот с обратной стороны сфотала. Для меня - тёмный лес. Если и для вас, то попробую найти модель в заказах (если кому-то нужно)

Бэст бай фром зэ интернет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-08-2020 
30-08-2020 
Danich писал(а):
P. S. Скажу так - среди всех типов и видов бритв, за всю мою жизнь, эта бреет лучше и быстрее всех. И без раздражений. Но лезвия надо менять раз в 3 месяца
у меня под 0.5 бреет норм без насадок,потом обычной раз два и все

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-08-2020 
30-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ни фига не триммер, обычная машинка для стрижки с регулировкой до 1 мм. Подарила мужу на Новый 2016 год.
Муж выставляет на 2 мм и стрижёт вкруг и голову, и щетину (как я люблю). Пользуется раз в месяц-полтора, заряжает 2 раза в год.

Бэст бай фром зэ интернет
Что за модель
Вот с обратной стороны сфотала. Для меня - тёмный лес. Если и для вас, то попробую найти модель в заказах (если кому-то нужно)

Бэст бай фром зэ интернет
hc7460

link

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-08-2020 
30-08-2020 
Danich писал(а):
Кстати.

Может кому полезно будет.
Сейчас бесполезно просить снизить цену в документах. Как раньше.

То есть, допустим если покупаете планшет за 250$, бесполезно просить продавца указать 100$ в документах. Сам Алиэкспресс стучит напрямую российской таможне.

Народ разбивает цену на 2 лота. Цена планшета со скидкой 190$ (меньше 200) и доставка отдельный заказ пункт 60$. Китайцы с готовностью идут на встречу.

Таможня щелкает зубами и пропускает Smile
мне в германии гифт пишут,и нормально идет с ебея,а делить толку нет думаю невсегда проканает,всеравно общая сумма за месяц вылезет,я как то заказывал 2 разные штуки у разных продавцов разница 2-3 дня так таможка в 1 пакет обьеденила вообще

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-08-2020 
30-08-2020 
Так Ебай не стучит ростаможне.
Но 100 лет там ничего не покупал.

Раза 3 хотел взять в штатах хрень какую то, попросил продавца занизить цену, мне американцы прочитали лекцию про закон, криминал и что то там еще негативное)

А вот китайцы то сговорчивые, но сама площадка али - стучат..
  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Бэст бай фром зэ интернет

Первый понедельник сентября в США — День Труда. Скидки на трусы продлятся ещё неделю.
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5-09-2020 
Костя, ты получил свой заказ?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Костя, ты получил свой заказ?
Ждем-с...
02.09 писали:
Ваш заказ № 7080 прибыл в аэропорт Шереметьево и проходит таможенное оформление. Через 1-2 дня он будет передан в сеть Боксберри для доставки в выбранный вами пункт выдачи заказов.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5-09-2020 
kastett писал(а):
Ждем-с...
Ждём-с... А то мне кросы Нью Бэлэнс надобно, мои уже износились.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Да вроде адекватно все происходит.
Меня больше порадовал их праздник) Почему у нас нет распродаж на 1 Мая?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов