2-04-2017 
2-04-2017 
Danich писал(а):

У меня очень хорошая аудио система в машине
Danich писал(а):
мр3 в качестве 128
Danich писал(а):

Мир без проводов
Диссонанс...)
А можно системами...померяться?)
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Зачем? Laughing
В другой ветке есть обсуждение
Я кинул ссылку

Свое субьективное мнение я высказал Smile

Раньше подключал шнурком айфон к aux машины и слушал Tunein radio где 128 изредко 256 и было сносно.
В этой беспроводной связке тот же айфон, но вместо выхода для наушников - блутуз 4.1 и девайсик в том же автомобиле TuneIn звучит очень скучно Smile
Ушел на Deezer HD аудио Smile

Шнурком в наушники айфона - разницы между 128 и HD не было вообще в звучание.
По блутузу звук - небо и земля!

Дальше думаю надо завершить обсуждение этой покупки и переходить к следующей Smile

Я не производитель и не продавец ) и цена не стоит того, что бы ломать копья )
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Заказал, в РФ наличия нет, так что ждем из китая, без микрофона, если что будешь торчать мне 600 рублей)))
Спецом потестирую apple music и alac с айпода, через провод и через эту штуку.
Но даже банальная логика мне подсказывает, что разницы не будет вообще.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Danich писал(а):

Я не производитель и не продавец )
Да я не про устройство, а про систему) Обычно, если нормальная, слушают лосслесс онли, потому что все косяки слышно. 128-это вообще не представляю.
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Возможно я ошибаюсь, но как я понимаю - айфон качает из интернета цифру-музыку

Дальше он цифру преобразует в аналог для наушника своего и получается кака на выходе наушника.
Где 128 и все что выше не отличимо.

А в беспроводном варианте айфон получил цифру и ее же - цифру кидает по воздуху девайсику.
И этот малыш ту же цифру в аналог преобразует намного лучше айфона!

Потому, получив в aux аналог из выхода наушника айфона и с девайсика разница получилась колоссальная.

Как то так.

P.S. Я не меломан! Я потребитель радио-онлайн контента в основном. Эфирного и сетевого Smile
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Danich писал(а):
Я не меломан! Я потребитель радио-онлайн контента в основном. Эфирного и сетевого Smile
Ясно!)
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Danich писал(а):
И этот малыш ту же цифру в аналог преобразует намного лучше айфона!
Штука за 10 баксов конвертит лучше, чем айфон за 1000?
Чет мало верится, но проверим

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Ushu писал(а):
Danich писал(а):
И этот малыш ту же цифру в аналог преобразует намного лучше айфона!
Штука за 10 баксов конвертит лучше, чем айфон за 1000?
Чет мало верится, но проверим
Судя по качеству тех же наушников у айфона, они вообще за 2 бакса, а не за 50 как их продают.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
2-04-2017 
2-04-2017 
Ushu писал(а):

Штука за 10 баксов конвертит лучше, чем айфон за 1000?
Чет мало верится, но проверим
Amd Green

А может китайский роутер стоит всего 30$ и при этом не уступать в качестве работы и дальности дорогущим асусам тупелинкам и прочем зухелям?

Но вот покупает же народ тоннами на али роутеры сяоми (и я в их числе) и радуемся Smile
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
kolbert писал(а):
Судя по качеству тех же наушников у айфона, они вообще за 2 бакса, а не за 50 как их продают.
Если ты про те, что в коробке лежат, то их юзают только дурачки, чтоб показать, типо у меня айфон гыгы.
Те, что беспроводные, говорят неплохие по звучанию, хотя по сути тот же форм фактор.
Danich писал(а):
А может китайский роутер стоит всего 30$
Если для дома, то я юзаю асус, китай может +- тот же, но у него явно будет недостаток кастомных прошивок + живучесть в разы меньше.
То есть это знаешь, дело вкуса, ктото любит сэкономить, но шафлить девайс каждый год, а ктото любит купить бренд и забыть на 5 лет.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Я как раз и юзал асус
С кастомными прошивками
Стоковая вообще шлак
Устал выключать перезагружать

Взял сяоми (который кажется имеет все шансы повторить судьбу когда то всенародно любимого asus 520), родная прошивка шикарная! Возможность управлять роутером с телефона из любой точки земного шара. Но ... накатил кастом и он у меня теперь стал асусом Smile

А как сделан зараза. Какой пластик линии качество умммм. Прям как в руках продукцию Apple держишь.
Прямо скажем корпус асуса это всегда острые углы и ничего красивого

Бэст бай фром зэ интернет

Я правда взял себе побольше
Но по начинке они практически близнецы

Бэст бай фром зэ интернет
  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
Я себе датчики в цветы от ксяоми заказал, а они мне выдали "мы в вашем регионе не работаем". Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Не знаю, я сяоми не юзал, но наслышан, что они во все используют комплектующие, которые скажем так недолговечны, с очень маленьким сроком службы, отсюда и цена. Роутер вообще тонкая штука, особенно если ты не просто сайтики перелистываешь, там важен и процессор и память, все как в компе) Для обычного человека мб и сяоми хватит

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Ushu писал(а):
Не знаю, я сяоми не юзал, но наслышан, что они во все используют комплектующие, которые скажем так недолговечны, с очень маленьким сроком службы, отсюда и цена. Роутер вообще тонкая штука, особенно если ты не просто сайтики перелистываешь, там важен и процессор и память, все как в компе)
Асус свой разбери и увидишь, что такое дешевые комплектующие. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
kolbert писал(а):
Асус свой разбери и увидишь, что такое дешевые комплектующие.
Не знаю, у меня когдато в прошлом топовый асус стоит, уже года 4, он может в гигабит и нормально его переваривает не умирая, сомневаюсь, что сяоми так сможет

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов