home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2017 
27-03-2017 
Один мой товарищ, постоянно, планомерно, как заезженная пластинка, говорил мне да брось ты этот lexus, купи нормальную машину. И уговорил меня в один прекрасный день поехать в салон Aston Martin. Я очень консервативный человек в выборе машин, последние 9 лет были только LXы. Да и менять я его не хотел мне все нравилось в нем, причем взял я его вот вот пробег всего 2000 тысячи км. И все таки он затащил меня в этот Aston Martin, типо просто посмотреть, не надеялся и не думал, что меня можно чем-то удивить и что мне очень сильно понравится, но из уважения к знакомому принял его приглашение и вот мы в салоне Aston Martin, черт его побери, каналья или как там англичане говорят. Парни это взрыв эмоций это как ребенка запустить в отдел с игрушками, я два дня туда ездил как на работу вернее вместо работы, выходя из салона я не понимал как то, что катается по дорогам вообще можно называть машинами, мне хотелось вернуться обратно. Aston Martin DB11 просто космический корабль, это венец творения это совершенство автомобиле строения. В первый день моего визита в салон Aston Martin менеджер взял меня тепленьким и под впечатлениями впарил, в хорошем смысле этого слова, новый Aston Martin Vantage. Я не думал что есть машины лучше LX570, но они есть, как он едет, как рычит, как управляется, как выглядит, Lexus отдыхает. Во общем посетите салон Aston Martin и если у Вас не было цели или вы давно не испытывали тех эмоций, да, да, тех детских честных искренних эмоций, например от мандаринки на новый год, батона финского сервелата, запаха елки, праздника, то увидев их вы поймете что нет, есть, есть у вас эмоции и Вы можете радоваться как ребенок. В дополнение пару фоток моей новой игрушки. ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН.Aston Martin VantageAston Martin VantageAston Martin VantageAston Martin VantageAston Martin Vantage
  •  
  • +6
27-03-2017 
27-03-2017 
Классная машина
Я как то ездил но на постарее версии
Фары передние были другие.
Жопа один в один
Машина зверюга! Ощущения непередаваемые

Вот только для пусть даже хулиганистово но классического авто бонда сочетание ядовито желтых вставок - смело )

Выглядит не плохо, но это такая версия или сами делали?
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Aston Martin очень консервативен в плане рестайла кузова и машин, модель, внешне, практически не будет отличаться от 15 летней. Машина Джеймса Бонда Aston Martin DB9. У меня Aston Martin Vantage. Желтые вставки это заводская фишка, типо Aston Martin Vantage только чуть больше лошадей чуть больше еще чего-то, вместо одного хрустального ключа два, на подобие юбилейных версий Toyota. Если честно сам хотел их содрать это пленка, но менеджер отговорил сказал что это заводская комплектация указывающая на лимитированный выпуск этой модели.
  •  
27-03-2017 
avatar
VSV VSV
27-03-2017 
Пулемёты встроены? Rolling Eyes
  •  
  • +2
27-03-2017 
27-03-2017 
Пленка?! Laughing
Да, забавно Amd Smiling

Я бы еще супорта чем то ядовым может покрасил.

Выделить их на теле этого зверюги Twisted Evil

А к нему в комплекте малюсенький астон мартинчик в подарок не полагался? Amd Green

Aston Martin Vantage

Их одно время продавали, потом к дорогим модификациям стали просто дарить Amd Green
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
VSV писал(а):
Пулемёты встроены? Rolling Eyes
В моей версии это доп. опция, но багажник из нутри можно открыть. Фишка Aston Martin на пиктограмме рычажка открытия багажника из нутри, нарисован человечек дергающий этот рычажок и выбирающийся из багажника. Как объяснил менеджер английский юмор, если Вас упакуют в багажник, то можно будет выбраться.
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Danich писал(а):
Пленка?! Laughing
Да, забавно Amd Smiling

Я бы еще супорта чем то ядовым может покрасил.

Выделить их на теле этого зверюги Twisted Evil

А к нему в комплекте малюсенький астон мартинчик в подарок не полагался? Amd Green



Их одно время продавали, потом к дорогим модификациям стали просто дарить Amd Green
Подарки там хорошие действительно. Vertu всегда жаба давила купить, а тут в придачу отдали.
Не удивлюсь если с Aston десяток Toyot отсыпят. Very Happy
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Да толку сейчас с этих верт
Валяется и продать жалко вроде за копейки и пользоватся совершенно уже невозможно. Даже с тачскрееном модель - полный шлак если по честному Smile

А вот такого тойотика прикольно рядом держать по городу ездить.
Ключик то там - как у взрослой машинки Smile
В москве, мне кажется, таких малышей нет ни одного Smile
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Danich писал(а):
Да толку сейчас с этих верт
Валяется и продать жалко вроде за копейки и пользоватся совершенно уже невозможно. Даже с тачскрееном модель - полный шлак если по честному Smile

А вот такого тойотика прикольно рядом держать по городу ездить.
Ключик то там - как у взрослой машинки Smile
В москве, мне кажется, таких малышей нет ни одного Smile
Я к тому что мелочь, а приятно вон Лексус покупал, так даже коврики зажали.
А по городу и на основной удобно, если уж замело снегом то есть LX
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Это да... В начале Лексус покупаешь было целое шоу с кучей подарков.
Сейчас как за батоном колбасы пришел

По городу в центре с парковками совсем беда. Если нет водителя, то запарковатся ад. Тут наверное малыш такой был бы в кайф.
Я так думаю )
Хотя лично у меня никогда таких машин не было Smile
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
VSV писал(а):
Пулемёты встроены? Rolling Eyes
Что касается пулеметов, все таки комплектуха не полная получается у меня, решил установить. Думаю на постоянку (на будни) как основной поставлю ДП27 Aston Martin Vantage
А на выходные Мгху 34 буду переставлять, ну типо выходной праздник там, он по наряднее выглядит вроде. Aston Martin Vantage
Сегодня записался в сервис. Питание ленточное из багажника два ящика по 500. Very Happy Как думаешь? Или может Льюиса лучше?
  •  
  • +2
28-03-2017 
28-03-2017 
shash1 писал(а):
Что касается пулеметов, все таки комплектуха не полная получается у меня, решил установить. Думаю на постоянку (на будни) как основной поставлю ДП27
Laughing Amd Thumbs up
ну тогда по традиции, и красивая девушка прилагаться как у Бонда должна
  •  
  • +1
28-03-2017 
28-03-2017 
Пулеметы, девушки, верту ... должны jaeger lecoultre aston martin limited edition дарить))) У них там даже были какие-то серии с управлением (открыть/закрыть) машиной. Wink

Сосед на DB9 ездил несколько лет ... машина конечно притягивает взгляд!!!
  •  
  • +1
29-03-2017 
29-03-2017 
После ЛХ любая GT машина будет создавать бурю эмоций... Вас действительно взяли тепленьким не дав возможности испробовать хотябы десяток подобных машин, хотябы от технологичной ауди R8, до додж вайпер ну или хотябы амгшные версии купе которые не менее бодро должны ехать.
А что касаемо лексусов то почему RCF не стали смотреть ну или GSF пока их не закрыли еще? Внешне он настолько же "уродлив" как и новый 570й, зато небыло бы такого диссонанса Smile

Зы а эра глоннас есть? Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
markii писал(а):
После ЛХ любая GT машина будет создавать бурю эмоций... Вас действительно взяли тепленьким не дав возможности испробовать хотябы десяток подобных машин, хотябы от технологичной ауди R8, до додж вайпер ну или хотябы амгшные версии купе которые не менее бодро должны ехать.
А что касаемо лексусов то почему RCF не стали смотреть ну или GSF пока их не закрыли еще? Внешне он настолько же "уродлив" как и новый 570й, зато небыло бы такого диссонанса Smile

Зы а эра глоннас есть? Smile
Прошу прощения но не смотря на возможно превосходство по хар-кам, это все, как бы помягче сказать, ширпотреб Smile
Дорогие красивые но на 2-3 года и потом выходит новая модель и выглядишь в них как дурак Smile

Aston Martin это уже ближе к Феррари, такую машину можно лет на 10-20 купить. И она будет все так же выглядеть ВАУ ... пусть даже рядом заряженный цивик сделает со светофора Smile

Классика
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов