home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2017 
Зачастую так хочется высказать невысказанное...
Зачастую так хочется с кем-нибудь поделиться...
Зачастую так хочется просто вспомнить...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-03-2017 
У нас столько тем о поздравлениях, и ни одной о скорби... А иногда ну просто нужно поговорить...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Полярная звезда писал(а):
У нас столько тем о поздравлениях, и ни одной о скорби... А иногда ну просто нужно поговорить...
давай, Звёздочка. Каждому найдётся, что сказать

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
16-03-2017 
Начну первая...
15 января 2011 года ушла из жизни моя бабуля. Она была для меня уникальным человеком - так, как умела любить она, не умел никто. Она была женщина-праздник, она любила карнавал и веселье. И от нее никто и никогда не уходил голодным. Бабуля была такая, что она любила всех, и все любили ее. На ее похоронах я просила: вспоминаете ее веселой и задорной, такой она и была всегда...
20 декабря 2013 года ушел дед. Ему было 79... Морской офицер... Ушел неожиданно, не только для него, но и для нас... Я всегда звала его ПАПОЙ. И вот его не стало... И семья разом осиротела... Не могу. Три года прошло, а я до сих пор не могу...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
16-03-2017 
...
Дед был очень добрым. Он очень любил собак и лошадей. Наверное, этой своей любовью я обязана ему... Меня маленькую он возил в свою деревню за 200 км от города, и как бы он не спешил к растопленной бане или к накрытому столу, он никогда не забывал остановиться у табуна со словами: Анют, смотри, жеребенок мамку сосет!..
И всем моим собакам я обязана именно деду. Именно он научил меня любить и не бояться даже самого злого кобеля...
Мне очень его не хватает..........

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
16-03-2017 
16-03-2017 
25 января 1994 года не стало моего папы..... самого лучшего папы на земле..... я часто думаю о том, что не с мамой я была связана пуповинной, а именно с ним....
Я не была обычной девочкой)))))) я росла в гараже у папы....Механика с большой буквы....
Это у других девочек первые бусы были из рябины. У меня они были из гаек, нанизаных на проволоку))))) и каждые субботу и воскресенье мы возвращались с ним из гаража поздно ночью... чумазые, пахнущие бензином и обалденно счастливые))))))
В начале января 94-го мы мечтали с ним открыть автомастерскую....а в ночь с 25 на 26 его убили......
Я до сих пор , когда вижу его во сне, пытаюсь вдохнуть его запах))))) запах такого родного мира механизмов)))
Я пережила еще многое в жизни, но каждый раз я понимаю, что так больно, как тогда, уже никогда не будет....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +2
16-03-2017 
Fotiniya писал(а):
25 января 1994 года не стало моего папы..... самого лучшего папы на земле..... я часто думаю о том, что не с мамой я была связана пуповинной, а именно с ним....
Я не была обычной девочкой)))))) я росла в гараже у папы....Механика с большой буквы....
Это у других девочек первые бусы были из рябины. У меня они были из гаек, нанизаных на проволоку))))) и каждые субботу и воскресенье мы возвращались с ним из гаража поздно ночью... чумазые, пахнущие бензином и обалденно счастливые))))))
В начале января 94-го мы мечтали с ним открыть автомастерскую....а в ночь с 25 на 26 его убили......
Я до сих пор , когда вижу его во сне, пытаюсь вдохнуть его запах))))) запах такого родного мира механизмов)))
Я пережила еще многое в жизни, но каждый раз я понимаю, что так больно, как тогда, уже никогда не будет....
Светик... Так горько и так больно... Как же я тебя понимаю...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-03-2017 
16-03-2017 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
25 января 1994 года не стало моего папы..... самого лучшего папы на земле..... я часто думаю о том, что не с мамой я была связана пуповинной, а именно с ним....
Я не была обычной девочкой)))))) я росла в гараже у папы....Механика с большой буквы....
Это у других девочек первые бусы были из рябины. У меня они были из гаек, нанизаных на проволоку))))) и каждые субботу и воскресенье мы возвращались с ним из гаража поздно ночью... чумазые, пахнущие бензином и обалденно счастливые))))))
В начале января 94-го мы мечтали с ним открыть автомастерскую....а в ночь с 25 на 26 его убили......
Я до сих пор , когда вижу его во сне, пытаюсь вдохнуть его запах))))) запах такого родного мира механизмов)))
Я пережила еще многое в жизни, но каждый раз я понимаю, что так больно, как тогда, уже никогда не будет....
Светик... Так горько и так больно... Как же я тебя понимаю...
ща зареву...... редко это делаю....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
16-03-2017 
avatar
VSV VSV
16-03-2017 
Вздохнул, налил стакан и выпил....
Прошло три года а как вчера...
  •  
  • +1
16-03-2017 
16-03-2017 
VSV писал(а):
Вздохнул, налил стакан и выпил....
Прошло три года а как вчера...
что-то тоже выпить захотелось.....а он у меня мало пил, но всегда делал самогоночку)))) ночью... шторки наглухо завернуть, бак на плите и папулечка мой))))) с примой в зубах и обязательно книжкой про войну в руках. Иногда это был журнал роман-газета..... мы спорили всегда, кто первый будет читать))))) потом он разливал её по красивым бутылочкам. Куда дубовую кору добавлял, куда зерна кофе, завернутые в марлечку..... эта почётная миссия доставалось мне))))) и я старательно завязывала узелочки.... высовывая язык и пыхтя))))
А бабулечка моя, благородных кровей, только разводила руки и говорила - Юрочка...ну кто же её замуж возьмёт??? Будешь до пенсии её кормить)))) а он смеялся своей идеальной белозубой улыбкой и отвечал -Мама. Вы ничего не понимаете. Она будет уметь гнать самогонку и водить мотоцикл и машину. С голоду не умрёт))))
Бабушка начинала плакать и уходила)))))) и я старалась научиться всему.... вязать..... шить.... готовить....и любить)))) сколько мудрости она вложила в мою голову) только переживала всегда, что слишком добрая....
Она умерла на моих руках. Я это никому не доверила..... все сделала сама...... и я точно знаю... бабушка и папа всегда со мной рядом)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Нужно надеяться, что столь близким и дорогим людям там хорошо и лучше, чем здесь. Я надеюсь, что душа все же бессмертна
  •  
  • +4
16-03-2017 
Вообще, давно хотела создать тему не про кого-то конкретного, а вообще...
Вот я безумно скучаю по деду...
И умом понимаю, что тревожу его, но тупо не могу отпустить... Не могу смириться...
плАчу и скучаю как последняя сволочь...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16-03-2017 
16-03-2017 
Полярная звезда писал(а):
Вообще, давно хотела создать тему не про кого-то конкретного, а вообще...
Вот я безумно скучаю по деду...
И умом понимаю, что тревожу его, но тупо не могу отпустить... Не могу смириться...
плАчу и скучаю как последняя сволочь...
плачь, Звёздочка.... моя бабушка говорила, что надо плакать, чтобы душа очищалась..... она говорила так-ты же, детка, умываешься утром? А слезы моют душу.... никогда не бойся плакать))))) это не стыдно... просто делай это так, чтобы никто не знал и не видел)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
21 марта будет шесть лет, как умерла моя сестра... ей было 45...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
они всегда будут продолжать жить в нашей памяти Idea

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов