27-03-2017 
27-03-2017 
Fotiniya писал(а):
Infinita писал(а):
Fotiniya писал(а):
Infinita писал(а):
Oleg13r писал(а):
Infinita писал(а):
А нужно ли так это -УДЕРЖИВАТЬСЯ?
В жизни надоедает всё.
Не проще ли сделать ставку на СЕБЯ? Сам ты, по-крайней мере, от себя никуда не денешься!
В старости одной скучно будет, быстро заиндевеешь
Скучно от чего? От бизнеса путешествий и внуков?
Возможно.
Тогда я таки замучу Червёртый Рейх, стану Символом Нации и в Вальхаллу попаду - там точно не соскучаешься!
возьми меня тогда с собой)))))
Хорошо.
Но тебе придётся стать очень храброй.
я храбрая..... и на колени меня поставить невозможно, кроме одного случая.... ради удовольствия!!!))) зато я хороший ОРАТОР))))) и умею убеждать))))
FacePalm
Назови двоих кого убедила
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Перчинка писал(а):
Не) просто разводилась ты на наших глазах) И вдруг ты позиционируешь себя как осведомленной женщиной)
Вряд ли мужчина от 33 способов удовлетворения откажется и уйдёт)))) Так вот вопрос, когда ты это всё практиковала и с кем экспериментировала? С мужем, которому это все не понравилось?
теоретик не ставшая практиком. Amd pardon
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Перчинка писал(а):
от 33 способов удовлетворения
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Перчинка писал(а):
Не) просто разводилась ты на наших глазах) И вдруг ты позиционируешь себя как осведомленной женщиной)
Вряд ли мужчина от 33 способов удовлетворения откажется и уйдёт)))) Так вот вопрос, когда ты это всё практиковала и с кем экспериментировала? С мужем, которому это все не понравилось?
теоретик не ставшая практиком. Amd pardon
Спальня не лаборатория для экспериментов. Счастливая семейная жизнь может сложиться и без секса. Должно быть зерно ради чего люди живут вместе, дорожат друг другом. Можно обладать суперскими возможностями в сексе, но если ты дура, брюзга, алкоголичка и т.д и т.п. редкий мужик не побежит на сторону, т.к. чаще семейная или вообще жизнь с человеком происходит в вертикальном положении, а не в горизонтале... И так на всякий случай, у Светланы двое прекрасных деток...А вот у некоторых практиков только разруха за спиной...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Малёна писал(а):
chernoff писал(а):
Перчинка писал(а):
Не) просто разводилась ты на наших глазах) И вдруг ты позиционируешь себя как осведомленной женщиной)
Вряд ли мужчина от 33 способов удовлетворения откажется и уйдёт)))) Так вот вопрос, когда ты это всё практиковала и с кем экспериментировала? С мужем, которому это все не понравилось?
теоретик не ставшая практиком. Amd pardon
Спальня не лаборатория для экспериментов. Счастливая семейная жизнь может сложиться и без секса. Должно быть зерно ради чего люди живут вместе, дорожат друг другом. Можно обладать суперскими возможностями в сексе, но если ты дура, брюзга, алкоголичка и т.д и т.п. редкий мужик не побежит на сторону, т.к. чаще семейная или вообще жизнь с человеком происходит в вертикальном положении, а не в горизонтале... И так на всякий случай, у Светланы двое прекрасных деток...А вот у некоторых практиков только разруха за спиной...
Думаю не мне этот текст направлен))). но ...
Тему как настояний флудер не читала как я понял Amd Green
Зато сразу вписалась за кого то и против кого то)))


речь разве о семейной жизни? Здесьь вообще о семейной жизни и счастье и других атрибутов этой самой жизни в принципе не должно подниматься вопроса)))
Тема просто про секс!

Насчёт семейной жизни не спорю, права! Amd flowers
  •  
  • +2
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Миша. Список будет длинный. Но он тебе явно не нужен)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Перчинка писал(а):
Не) просто разводилась ты на наших глазах) И вдруг ты позиционируешь себя как осведомленной женщиной)
Вряд ли мужчина от 33 способов удовлетворения откажется и уйдёт)))) Так вот вопрос, когда ты это всё практиковала и с кем экспериментировала? С мужем, которому это все не понравилось?
теоретик не ставшая практиком. Amd pardon
откуда такие глубокие познания о моей жизни?)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Fotiniya писал(а):
chernoff писал(а):
Перчинка писал(а):
Не) просто разводилась ты на наших глазах) И вдруг ты позиционируешь себя как осведомленной женщиной)
Вряд ли мужчина от 33 способов удовлетворения откажется и уйдёт)))) Так вот вопрос, когда ты это всё практиковала и с кем экспериментировала? С мужем, которому это все не понравилось?
теоретик не ставшая практиком. Amd pardon
откуда такие глубокие познания о моей жизни?)
ваще не интересно...
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Fotiniya писал(а):
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Миша. Список будет длинный. Но он тебе явно не нужен)
не интересно. И список не нужен. Двоих только просил. Причём чтоб и я их знал)))
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Fotiniya писал(а):
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Миша. Список будет длинный. Но он тебе явно не нужен)
не интересно. И список не нужен. Двоих только просил. Причём чтоб и я их знал)))
)))))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Ну меня убедила. Только не спрашивай в чём. Laughing
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
SERG 111 писал(а):
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Ну меня убедила. Только не спрашивай в чём. Laughing
Amd Green
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Qdgin033 писал(а):
SERG 111 писал(а):
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Ну меня убедила. Только не спрашивай в чём. Laughing
Amd Green
Amd Green
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
chernoff писал(а):
Qdgin033 писал(а):
SERG 111 писал(а):
chernoff писал(а):
Назови двоих кого убедила
Ну меня убедила. Только не спрашивай в чём. Laughing
Amd Green
Amd Green
Amd Green
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Серж как ... изречёт - так не знаешь куда впадать-
в оргазм -
... или в обморок! Amd Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов