25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
Ещё одна эпическая ЧУШЬ.
Вы сами ТАКИХ выбираете.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
глупые женщины)))) умные напротив пытаются, но натыкаются на стену подозрений и недоверия. Олег.... нет предмета для спора. Мы все очень разные. И опыт разный. И как раз, чтобы удержаться на долгие годы рядом с человеком, ты подстраиваешься под его темперамент, желания и т.д. но это в том случае, если тебе действительно дорог этот человек.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +2
25-03-2017 
25-03-2017 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Infinita писал(а):
Просто кто-то любит секс, а кому-то влом заморачиваться
А нафига заморачиваться, секс или есть или его нет. Это как дышать, спать и т.д. короче естественно. Многие за свою жизнь и не чувствуют естественной потребности, вот и изгаляются, извращаются, заморачиваются Laughing
я позволю себе быть категорически против такой трактовки!!!! Секс - это яркие вспышки!!!!))))) это мое понимание.... и я имею право на свою точку зрения..... каждый звук... каждое движение..... апогей..... особая теплота и нежность после секса..... все неповторимо
Вот я о чём! Amd Thumbs up
Только это надо было понять в 20 лет, начальной стадии брака, а не сейчас когда у мужа встаёт раз в пол года, вот ему и остаётся ходить на рыбалку...
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
С мужем все такие скромные, даже не шлёпнешь и не предложишь чего лишнего, а как на стороне тк в Вас весь потенциал раскрывается, что и в некоторых фильмах
Потенциал он или есть или его нет, так же как и секса Mr. Green
Он есть у всех, вот только его прячут, а потом начинают раскрывать, когда уже за 40 стукнуло, а многие мужчины в этом возрасте на рыбалку ходить начинают... Laughing
Ну каждый ищет выход как может, кто-то на рыбалке, а кто-то в семье
Ты видимо не поняла!?
Чего не поняла?) Если мужчина ходок, то он и не будет заморачиваться развитием сексуальных отношений в семье, проще на стороне... быстро, без обязательств и напрягов
  •  
  • +2
25-03-2017 
25-03-2017 
А нужно ли так это -УДЕРЖИВАТЬСЯ?
В жизни надоедает всё.
Не проще ли сделать ставку на СЕБЯ? Сам ты, по-крайней мере, от себя никуда не денешься! Amd Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Infinita писал(а):
Просто кто-то любит секс, а кому-то влом заморачиваться
А нафига заморачиваться, секс или есть или его нет. Это как дышать, спать и т.д. короче естественно. Многие за свою жизнь и не чувствуют естественной потребности, вот и изгаляются, извращаются, заморачиваются Laughing
я позволю себе быть категорически против такой трактовки!!!! Секс - это яркие вспышки!!!!))))) это мое понимание.... и я имею право на свою точку зрения..... каждый звук... каждое движение..... апогей..... особая теплота и нежность после секса..... все неповторимо
Вот я о чём! Amd Thumbs up
Только это надо было понять в 20 лет, начальной стадии брака, а не сейчас когда у мужа встаёт раз в пол года, вот ему и остаётся ходить на рыбалку...
я всегда такой была..... еще раз повторяю... мы все разные

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Infinita писал(а):
Просто кто-то любит секс, а кому-то влом заморачиваться
А нафига заморачиваться, секс или есть или его нет. Это как дышать, спать и т.д. короче естественно. Многие за свою жизнь и не чувствуют естественной потребности, вот и изгаляются, извращаются, заморачиваются Laughing
я позволю себе быть категорически против такой трактовки!!!! Секс - это яркие вспышки!!!!))))) это мое понимание.... и я имею право на свою точку зрения..... каждый звук... каждое движение..... апогей..... особая теплота и нежность после секса..... все неповторимо
Вот я о чём! Amd Thumbs up
Только это надо было понять в 20 лет, начальной стадии брака, а не сейчас когда у мужа встаёт раз в пол года, вот ему и остаётся ходить на рыбалку...
... Незаменимых мужей нет... Rolling Eyes Mr. Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
25-03-2017 
25-03-2017 
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
Ну может женщина, только к своим 40 поняла, все прелести кекса, что же ей теперь не инициативничать?)))
К мужу претензий не иметь, если таковой имеется...
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Перчинка писал(а):
Чего не поняла?) Если мужчина ходок, то он и не будет заморачиваться развитием сексуальных отношений в семье, проще на стороне... быстро, без обязательств и напрягов
Яночка. Молодец)))))) и я о том же....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
25-03-2017 
25-03-2017 
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
Ну может женщина, только к своим 40 поняла, все прелести кекса, что же ей теперь не инициативничать?)))
К мужу претензий не иметь, если таковой имеется...
Капризный ты какой Mr. Green
  •  
  • +1
25-03-2017 
25-03-2017 
Infinita писал(а):
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
Ещё одна эпическая ЧУШЬ.
Вы сами ТАКИХ выбираете.
Выбирали других так как женщины делают всё чтоб выйти замуж, ну а потом всё можно забить на это дело и резко меняются...
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Чего не поняла?) Если мужчина ходок, то он и не будет заморачиваться развитием сексуальных отношений в семье, проще на стороне... быстро, без обязательств и напрягов
Яночка. Молодец)))))) и я о том же....
  •  
  • +1
25-03-2017 
25-03-2017 
Ну вы же тачке перед покупкой под капот смотрите?
От куда по поводу баб такая резкая слеповатость? Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Infinita писал(а):
Незаменимых мужей нет...
Нет, конечно.... но в пятьдесят есть другая проблема.... если уважаешь себя, то не пойдёшь по рукам. Свободных нет. Щенками разобрали. И остаётся память .....и становишься теоретиков))))) а вроде все можешь и хочешь..... но уже не с кем))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Fotiniya писал(а):
Oleg13r писал(а):
Fotiniya писал(а):
не обобщай. Есть мужья, которым с жёнами ничего не нужно.
На ранних стадиях брака женщины сами всё желание подавляют, а потом проявляют инициативу, но уже поздно... Rolling Eyes
глупые женщины)))) умные напротив пытаются, но натыкаются на стену подозрений и недоверия. Олег.... нет предмета для спора. Мы все очень разные. И опыт разный. И как раз, чтобы удержаться на долгие годы рядом с человеком, ты подстраиваешься под его темперамент, желания и т.д. но это в том случае, если тебе действительно дорог этот человек.
Все женщины глупые, в хорошем смысле, вот только с возрастом кто то мудреет а кто то нет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов