1-03-2017 
1-03-2017 
Так в технике не получилось, зашел с другого края. А жизнь одна. Неправильное решение - смерть. Что он и доказал. И процесс решения задач в технике денег не приносит, только после реализации технического решения. А тут с шарлатанами они и сосут денюжки из страждущих, а потом - ну не получилось.
Я к Джобсу ровно, мне про него всё равно. Помер глупо, жаль чисто человечески.
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Здесь просто поднятие иммунитета таким методом,даже омоложение. Методика известна и работает с 80 годов. Науке и государству удобней осваивать средства и строить онкоцентры десятками. Получилось так, что я списывался с человеком, которому продал джинсы. Они ему пришли, но он их не примерил. Я начал узнавать причину а он сослался на недомогание связанное с это вакцинацией. Мне стало интересно- я загуглил а он дал свою историю и свой дневник по ощющениям. Так понимаю пока ни кто из отписавшихся не имеет знакомых - знакомых с данной методикой. Есть знакомые по остальным другим аспектам. Я хожу к мануальщику раз в неделю на массаж-иголки. ( а так же еще три врача , регулярно)Он категорически против, мотивируя, что потом этих паразитов тупо не вывести. Но там ослабленные особи и лечение через десять дней. Куча охотников и любителей непрожаренного шашлыка ежегодно заражается этой херней и лечиться начинают дай бог по теме хз когда. Я думаю - собраться и сьездить. Просто поднять иммунитет и возможно избавиться от перспективных хирургических вмешательств. Возмож но ж!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
1-03-2017 
1-03-2017 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
ВанинПапа писал(а):
alex511 писал(а):
Не может же быть так - я гарантирую успех с 10% вероятностью
Прочитай статью полностью

privivkainfo.ru/vakciny/britova.html
По схеме Бритова из 100 человек на 1-2стадии излечились 55 , а 45 умерли.
Химиотерапмя вылечила бы 95 человек...
Вот за этими сухими цифрами стоят человеческие жизни...
Ну значит , никто не дает гарантий что человек будет вылечен.
Сразу подчеркну, я не приверженец методов Бритова, хотя бы по тому что в первый раз услышал о них только сейчас..
Теперь о статистике... Лично я не знаю по каким правилам она сделана, более того отношение к излечению (его факта) бывают разные... Допустим, я слышал мнение нетрадиционных врачей, что рак это общее заболевание организма и если его и лечат то весь сразу....Простой пример: у человека случился рак одного органа, ему сделали химию, вырезали ткани и прочее... на некоторое время болезнь отступила. Рака оговоренного органа нет... По мнению традиционных врачей излечение произошло, а по мнению нетрадиционных болезнь только заглушили.. И вот болезнь вылезет снова, но на другом органе... По статистике традиционной медицины человеку 1 раз помогли, а один нет... 50% излечения, а по нетрадиционной 0%..
Теперь о медицине в целом... был случай, когда мне восточный врач сказал, что у меня начинаются проблемы, а обычные , что все тип топ....и условно я был одним пойман на одной стадии развития болезни, а другим буду пойман на другой, так как теперь процент выздаравления сравнивать?....Теперь еще про проценты и как считать: у одного выжило 50% больных но после этого они в сумме прожили 100 лет, а у другого 90%, но после этого они прожили в сумме 90лет ....Как быть тут??? Что касаемо моей личной статистике среди родных и близких, то даже о 50% выздаровления от рака в тридиционной медицине и речи нет..Но опять же, моя выборка не качественна ...
Мне вот врачи говорят- не лечи болезни, поднимай иммунитет ....И поднимаем, без прививок (которые прям требуют обычные врачи), а на выходе болеем меньше, чем те что проколоты ..И так уже более 5 лет ...

К чему это я.?! К тому что нужно понять то какие методы оценки принимать во внимание... Если спросить у большинства о том, какое животное на земле наиболее быстрое, то большинство ответит, что гепард.... а кто-то скажет , что лайка...И что самое интересное, второй будет так же прав, поскольку лайка пробегает 10 км быстрее всех в мире...Так что важно ответить на вопрос "по каким параметрам оценивать будем?"
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Нам рекомендовали вот этот фильмец, сам до конца не смотрел , только урывками, но говорят что не плохой... Он американский, но думаю, что не стоит обращать на это внимание..Будет поучительно

Замечу, что совсем недавно, да и много где и сейчас традиционными врачами лечение делают по принципу "чуть что сразу антибиотики и заколите всего прививками".... Взгляните, просто пища для размышлений
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Вот что меня удивляет. Методе уже десятки лет, я о ней узнал чисто случайно. Люди, которым реально нужна была помощь и изучавшие всякие методы- тоже как я вижу не в курсе. Я думал, что будет хоть какие то отзывы мол - вон сосед там иль чаво.. Если я смогу получить от официальной медицины однозначный ответ, что вот эти таблетки избавляют потом от этих паразитов - то в чем риск? Сделать обследование (в моем случае узи) до и после и посмотреть! Только почему вот я подобное до и после с фотками или просто самими фактами- не нахожу, мне непонятно.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Выпить жидкость и потом 4 раза в день пропить таблетки курс - это ж не трудно! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
ViTT писал(а):
Просто поднять иммунитет и возможно избавиться от перспективных хирургических вмешательств. Возмож но ж!
Как поднять иммунитет? Никак. Заявляет Александр Мясников, экс-главврач Кремлевской больницы, глава клиники, где сейчас лечится политическая и бизнес-элита России.
link
  •  
  • +1
2-03-2017 
2-03-2017 
kastett писал(а):
ViTT писал(а):
Просто поднять иммунитет и возможно избавиться от перспективных хирургических вмешательств. Возмож но ж!
Как поднять иммунитет? Никак. Заявляет Александр Мясников, экс-главврач Кремлевской больницы, глава клиники, где сейчас лечится политическая и бизнес-элита России.
link
Он про таблетки и развод на бабло. К слову вакцина стоит 1500р. ВСЕГО 1500Р,

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
30-04-2017 
30-04-2017 
Доехал- принял. Через месяц выложу отчет. Насчет 1500 р я погорячилсо. от 4000 р , мне встало в 7 с дорогой. Москвичи ездят регулярно - берут молоко и вакцину и перепродают. Кстати на лексусе 350 были. Встретились по дороге, по колдобинам тамошним прыгали.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-04-2017 
30-04-2017 
ViTT писал(а):
принял. Через месяц выложу отчет
В спичечном коробке или не упаковывая? Rolling Eyes
  •  
30-04-2017 
30-04-2017 
SERG 111 писал(а):
ViTT писал(а):
принял. Через месяц выложу отчет
В спичечном коробке или не упаковывая? Rolling Eyes
Блохастый, с собой то не путай..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
14-06-2017 
14-06-2017 
Вакцина доктора БритоваВакцина доктора БритоваЭти синенькие решеточки - эт о смайлы, просто с ворлда так скопировалось.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-06-2017 
ViTT писал(а):
Но узел в щитовидке стал меньше! Пусть не на много. До этого, он постепенно увеличивался с 9 мм. 10 апреля было 11.8х13.6х10.8 мм. Сегодня 10х12.2х11.1 мм. Официальная медицина просто прописывает в таких случаях йодомарин, регулярное обследование крови и узи и при достижении узла в 15 мм – вырезают. При этом перед этим нужно взять и пункцию и там радиацию запустить в организм и через месяц посмотреть. Остался ли он холодным или набрал радиацию как вся остальная часть щитовидки, короче мерзкие и не прибавляющие здоровья и желания жить действия. Вот такая фигня. Буду думать и собираться через полтора месяца на повторную вакцинацию.
А вот с этим бы я сильно не рекомендовала экспериментировать ибо в 90% случаев узлы в щитовидке у мужчин - онкологические (тем более - такого размера, как у тебя). Никто йодомарин в таких случаях не прописывает, а пинками отправляют на пункцию и биопсию. А потом такими же пинками в онкологию - избавляться от щитовидки со всеми её узлами. А радиация, вернее терапия радиоактивным йодом, назначается только после операции и только по рекомендации врача (не во всех случаях онкологии щитовидной железы). Хотя, в Европе РЙТ назначают всем, кто перенес подобную операцию.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2017 
14-06-2017 
Короче, первый эндокринолог к которому я обратился (по совету знакомых) сказала. Наблюдаем , пьем йодомарин 200 мг. в 15 мм - режем. Вторая сказала, нах 200- пьем 100, наблюдаем. делаем биопсию. Третий, бывший онколог сказал - иголки зло, они там толком никуда не попадут, не факт что удастся то взять . Бегом месяц не пить йодомарин и на диагностику радиацией, холодный или горячий узел смотреть. Кому верить? И тут вообще тема в другом и о другом. Офмедицина имеет возможность уменьшения узлов? Что то мне никто про такое не рассказал. Сейчас вон чот появилось везде и сразу реклама- лазерное удаление узлов в щитовидной. Что за херня?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов