home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2013 
29-08-2013 
Camel писал(а):
в прямой. Только не очень удобно. Нужно лезть в районе педалей ( ложился на спину головой под руль, ногами на улице)
Спасибо! Еще раз попробую найти.
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Ребята, привет! Подскажите, после замены колодок загорелась вот такая "гирлянда" с надписями... Что это может быть?
Стала загораться лампочка brake - что пора менять?

Стала загораться лампочка brake - что пора менять?

Стала загораться лампочка brake - что пора менять?

P.S.: Авто GS450h. Сорри, что пишу не в теме данного авто...

_________________

Троллейбус 2008 года... был.

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Тут про RX-I вообще-то. Но по вопросу - задели/повредили/был поврежден провод датчика АБС. В любом случае, нужна диагностика датчиков АБС.

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Стала загораться лампочка brake - что пора менять?

  •  
  • +1
26-01-2020 
26-01-2020 
Ребят, тоже Brake стал периодически загораться и гаснуть. Уровень жидкости в бачке чуть выше минимума.
Должен ли поплавок быть полностью погружен ? И могу ли я долить тормозную жидкость из открытой банки 2 года назад? Там как раз осталось немного.
Да, и лягушка - что это ? На схеме вижу, а как ее найти визуально. Ткните пжл на фото.
Стала загораться лампочка brake - что пора менять?
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Если Brake загорается и гаснет, то пора менять колодки. У меня, по крайней мере, так было. Жидкость можно лить, если она была плотно закрыта, но я залил новую - Dot 5.1, в наших условиях тормоза перестали мёрзнуть. Лягушка - это справа, над гофрой, около держателя зелёного цвета (у вас на фото).

_________________

Завороженный буквой L

  •  
5-02-2021 
5-02-2021 
MarkG, приветствую! Была такая же история, перепробовал всё, оказалась контакты на ручнике.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов