home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2018 
18-04-2018 
ВанинПапа писал(а):
inflickted писал(а):
треть в залогах
А как вы залоговое авто определяете?
По какой базе?
А хз, я в дром асисте все проверял, 2500 вроде за машину. Облазят всю, всю историю и каждую царапку тебе покажут.

Sergey190 писал(а):
А что сделали на такую сумму? тюнинг или все таки доведение до ума по тех.части?
А что там делать? =) Все все жижы, ГРМ с помпой, свечи, радиатор, новая сигналка с подкапоткой, свет- новые фары +сведоиды ,чип тюнинг(отключение евап и катов) +сам выхлоп, частичный ремонт салона (перетяжка руля, ручки, кожухов для рычагов, подкраска сидух и частичный ремонт). Перетрясли ходовку, линки-резинки, перебор тормозов замена колодок, дисков, ручник. Ну и антикор рамы и арок, а то уже рыжики кое где по вылазили.
Часть запчастей закуплено, но еще не поставлено.
+ Еще кучу надо купить, такое как стойки например. Еще сгонять поменять жижу КДСС...
Вообщем проще было на больше сделать, чем на меньше. =)
  •  
18-04-2018 
18-04-2018 
inflickted писал(а):

А что там делать? =) Все все жижы, ГРМ с помпой, свечи, радиатор, новая сигналка с подкапоткой, свет- новые фары +сведоиды ,чип тюнинг(отключение евап и катов) +сам выхлоп, частичный ремонт салона (перетяжка руля, ручки, кожухов для рычагов, подкраска сидух и частичный ремонт). Перетрясли ходовку, линки-резинки, перебор тормозов замена колодок, дисков, ручник. Ну и антикор рамы и арок, а то уже рыжики кое где по вылазили.
Часть запчастей закуплено, но еще не поставлено.
+ Еще кучу надо купить, такое как стойки например. Еще сгонять поменять жижу КДСС...
Вообщем проще было на больше сделать, чем на меньше. =)
Ну до разницы в цене с 200 10-11 года, мне кажется это все равно не дотягивает. Да и его же тоже нужно было бы обслужить после покупки, а это тоже от 100 тыс.р как минимум..
До 200-ки по цене, еще можно будет движек и АКПП откапиталить..

А так то да, в эти авто надо планировать вложить после покупки 150-300 тыс.р. Я думал проскочить на халяву и тоже не вышло Amd Green
  •  
18-04-2018 
18-04-2018 
У меня уже за 300+ думаю выходит, что-то рука не подымается все расходы приплюсовать .=)
А так докупить что осталось, доделать что не сделано и вообщем-то и будет еще где-то +200-300, вот тогда точно можно будет смотреть. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов