12-12-2019 
12-12-2019 
Ну честно говоря, я его кажется еще летом посмотрел...
Дома.
Это же не новинка
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Что означает "рейтинг по Валердосу"? Какие критерии? Я поотстала чуть, не в тренде)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Danich писал(а):
Ну честно говоря, я его кажется еще летом посмотрел...
Дома.
Это же не новинка
Ну друган Danich как говорят у русских ,когда кажется- крестится надо .
Мир стал смотреть - 4 декабря 2019 г.
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Гермиона писал(а):
Что означает "рейтинг по Валердосу"? Какие критерии? Я поотстала чуть, не в тренде)))
Валердос высказал предъяву, мол ставите (выставляете) фильмы с очень низким зрительским рейтингом . Он предпочитает фильмы с рейтингом не ниже -7 . Проявив уважение к Валердосу и учтя его мнение как потенциального киномана ,завсегдатая клуба , Теперь выставляются фильмы по рейтингу Валердоса не ниже - 7 ,
  •  
  • +1
12-12-2019 
12-12-2019 
Aleksejs писал(а):
На друган Danich как говорят у русских ,когда кажется- крестится надо .
Если вторая Малефисента, то смотрел ТОЧНО Smile

Если третья - то не смотрел Very Happy

Джуманджи - аналогично)

Ну значит пираты украли Amd rolleyes

А ты - друган мой, иди Викингов смотреть лучше, с раннего утра 3-я серия доступна Amd ok
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Да,уже обратил внимание .

А для тебя любителя Звездных Войн есть новая премьера . Рейтинга по Валердосу пока нет .

Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Фильмы новинки
Ну что порадовал Я тебя .
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Aleksejs писал(а):
А для тебя любителя Звездных Войн есть новая премьера .
Да я их терпеть ненавидел до Мандалорца! Amd Green
Честно)

Но теперь многое переосмысливаю Amd Green
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Danich,
Цитата:
Но теперь многое переосмысливаю
"Лучше поздно, чем никогда"
Да пребудет с тобой Сила
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Один вопрос - там Мандалорец есть в описании к фильму?
Если да, смотрим!
Если нет - зачем вообще это снимали!? Very Happy
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Просто после
Фильмы новинки

Смотреть вот такое
Фильмы новинки

как то настораживает уже)

Но... обождем с выводами. Посмотрим конечно.
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Мандалорец это вообще что- то отдельное мне кажется . Отдельная ветвь .
Звездные войны и в частности этот новый фильм больше об именно героях Звездных Воин . семьи Скайуокеров. Там целая ветвь (древо) которые из них служили Темной силе . Другие были повстанцами .
Кратенькое описание этого древа .
Скайуокеры (англ. Skywalkers) — семья чувствительных к Силе людей. Впервые семья обрела известность с обнаружением Энакина Скайуокера, который, как верили в Ордене джедаев, был Избранным, чьим предначертанием, согласно древнему пророчеству, было привнесение равновесия в Силу. Энакин Скайуокер прошёл все Войны клонов, прежде чем пал на тёмную сторону Силы, став лордом ситхов Дартом Вейдером. Спустя годы его дети, рождённые от брака с сенатором Падме Амидалой с Набу, заняли видное место в Альянсе за восстановление Республики в период Галактической гражданской войны. Люк Скайуокер смог вернуть своего падшего отца к свету и тот пожертвовал собой чтобы убить Дарта Сидиуса, тем самым исполнив пророчество и привнеся равновесие в Силу. Сестра-близнец Люка, Лея Органа, продолжила вести активную политическую карьеру и после падения Галактической Империи в новообразованной Новой Республике и, в какой-то момент, стала лидером сформированного ею Сопротивления, направленного на борьбу с набиравшим мощь Первым орденом. Но это не единственное, что связывало Органу с Первым орденом. На верность военной хунте присягнул её сын, рождённый от брака с контрабандистом Ханом Соло. Юноша, которому при рождении дали имя Бен Соло, вступив на путь тёмной стороны принял имя Кайло Рен и стал магистром ордена Рыцарей Рен....................
Америкосы любят такие вот семейные разборы ,теперь и в космосе .
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Aleksejs писал(а):
Мандалорец это вообще что- то отдельное мне кажется .
Ну да, я так понял Мандо бандитствует уже сильно после окончая войны, когда хорошие парни победили плохих. Типа классика - все герои вестернов, как правило, ветераны войны юга и севера.
Глобальное зло побеждено, но локальное бродит по прериям Smile

А классические Звездные Войны это как раз про глобальную войну во имя человечества Smile
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
По следам фильма Тарантино.

Жизнь круче любого кино:

По свидетельству знакомых Полански, после убийства его беременной жены Шерон Тейт и троих ее друзей он пытался провести самостоятельное расследование. В доме на месте преступления осталась улика, на которую режиссер обратил особое внимание — выпавший рецепт на очки. Он несколько недель сравнивал линзы очков своих знакомых с указанными в рецепте. Вскоре после убийства Брюс Ли во время тренировки упомянул, что недавно потерял очки и нуждался в их замене. Подозрения подкреплялись тем, что Ли был одним из немногих, кто прекрасно умел пользоваться холодным оружием и физически был способен в одиночку убить несколько человек. По пути из зала Полански завез Брюса к офтальмологу и предложил подарить ему очки. Рецепты не совпали.
Мэнсон и его последователи были задержаны по подозрению в убийстве несколько месяцев спустя.

Возможно, чувствуя вину перед Брюсом, Роман Полански некоторое время спустя пригласил его с собой в Швейцарию. Формально Ли поехал поехал туда в качестве личного тренера за солидное вознаграждение — 10000$, но фактически они проводили время, катаясь на лыжах и попивая коктейли. Желтый лыжный комбинезон, одолженный у режиссера, впоследствии послужил вдохновением для разработанного лично Брюсом Ли костюма в "Игре смерти", откуда его в свою очередь "одолжил" Квентин Тарантино для героини "Убить Билла".
  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Danich писал(а):
Полански завез Брюса к офтальмологу и предложил подарить ему очки. Рецепты не совпали.
ты чо курил?)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-12-2019 
12-12-2019 
Aleksejs писал(а):
Проявив уважение к Валердосу
Мне на срать на его мнение ,смотрю что хочу.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов