15-11-2019 
15-11-2019 
Джокер, верность, текст... нельзя смотреть подрят такой видеоряд, психодраммы, дают по сознанию, нет здоровых людей, есть недообследованные.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
17-11-2019 
17-11-2019 
[quote="markii"
Цитата:
Джокер, верность, текст... нельзя смотреть подрят такой видеоряд, психодраммы, дают по сознанию, нет здоровых людей, есть недообследованные.
Что у нас написали про фильм Текст . Кстати Рейтинг по Валердосу - 7,3

Министр культуры России Владимир Мединский о фильме , вызвавший череду скандалов из-за эротических сцен с актрисой Кристиной Асмус.
По его словам, судя по популярности в кинотеатрах, картина нашла отклик в душе зрителей. «Значит, это кино, которое нам нужно», — добавил Мединский, отметив, что фильм снят «с чувством».

Министр также подчеркнул, что он не против демонстрации откровенных сцен в фильмах, если они сняты красиво, профессионально и выходят в прокат с рейтингом «18+».
«Текст» режиссера Клима Шипенко вышел в российский прокат 24 октября. По сюжету фильма, персонаж Александра Петрова, исполнившего главную роль, получает в руки телефон с эротическими кадрами, на которых присутствует персонаж Асмус. После выхода ленты в прокат актрисе, по словам ее приятеля, сценариста Александра Цыпкина, стали поступать угрозы.
  •  
  • +1
18-11-2019 
18-11-2019 
Рейтинг по Валердосу 7 ,0 Гермиона помню хотела посмотреть этот фильм .
Название: Мидуэй
Оригинальное название: Midway
Год выпуска: 2019
Жанр: Боевик, драма, военный, история
О фильме: История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.
Фильмы новинки
  •  
18-11-2019 
18-11-2019 
давно уже по инету в норм качестве лежит

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
18-11-2019 
18-11-2019 
Фильмы новинки
Фильмы новинки
Чтото пропустил я эти фильмы про антиутопию...пойду глядеть)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
18-11-2019 
18-11-2019 
Потом расскажи Smile

А я хочу Форд против Феррари глянуть...
Прям хоть в кино иди Smile
В сети только шлак
  •  
18-11-2019 
18-11-2019 
M@ksim777 писал(а):
Фильмы новинки
Фильмы новинки
Чтото пропустил я эти фильмы про антиутопию...пойду глядеть)
Загляни в американские сериалы там как раз из этой оперы есть сериал .
  •  
18-11-2019 
avatar
VSV VSV
18-11-2019 
Danich писал(а):
Потом расскажи Smile

А я хочу Форд против Феррари глянуть...
Прям хоть в кино иди Smile
В сети только шлак
Ходил в кинотеатр на него. Можно разок глянуть
  •  
18-11-2019 
M@ksim777 писал(а):
Фильмы новинки
Фильмы новинки
Чтото пропустил я эти фильмы про антиутопию...пойду глядеть)
Первый смотрела. Вполне себе смотрибельный на один раз.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-11-2019 
19-11-2019 
Хочу порекомендовать хороший исторический фильм . ,возможно кто не смотрел , в прокате в России он не шол .
Рейтинг по Валердосу - 7 Снято Выпущено: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия, AMC Pictures, Arion Communications Ltd., Dagsljus Filmequipment
1- фильм
Название: Арн: Рыцарь-тамплиер
Оригинальное название: Arn - Tempelriddaren
Жанр: Исторический, приключения, драма, экранизация
О фильме: Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. Экранизация произведения Яна Гиллоу.
2- фильм Арн: Объединённое королевство
О фильме: Второй фильм о шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию, измученную феодальными распрями, к своей семье, погрязшей в этих дрязгах, и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет. Экранизация произведения Яна Гиллоу. (Трилогия Крестовых походов )
Фильмы новинки
Фильмы новинки
  •  
19-11-2019 
19-11-2019 
Danich писал(а):
Потом расскажи Smile

А я хочу Форд против Феррари глянуть...
Прям хоть в кино иди Smile
В сети только шлак
Я обычно смотрю фильмы через год после его выхода. Отличное качество и звук и видео, какой смысл смотреть в ужасном качестве, к чему эта спешка ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Посмотрел я сегодня "Форд против Феррари", красиво! Кристиан Бэйл в тему. Съемки гонок завораживают, но... до "Rush" фильм не дотягивает; и главная причина — не полное историческое соответствие. Кто в теме, и хочет узнать как это было на самом деле, посмотрите вот этот ролик - чел интересный, но в данном случае его повествование на 90% состоит из цитирования книги Б. Йетса " Энцо Феррари"

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Валердос писал(а):
Danich писал(а):
Потом расскажи Smile

А я хочу Форд против Феррари глянуть...
Прям хоть в кино иди Smile
В сети только шлак
Я обычно смотрю фильмы через год после его выхода. Отличное качество и звук и видео, какой смысл смотреть в ужасном качестве, к чему эта спешка ?
Кто понял жизнь тот не спешит Amd victory
  •  
  • +3
20-11-2019 
20-11-2019 
21 ноября в прокат выходит фильм «Аванпост» — российский sci-fi боевик от режиссера «Гоголя» Егора Баранова и сценариста «Чернобыля» Ильи Куликова.

Вроде как норм должен быть....Ждем на коробках)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Валердос, Если сильно ждешь фильм то можно через неделю посмотреть с нормальным звуком и качеством если не напрягают китайские субтитры... я вот привык)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов