25-01-2020 
25-01-2020 
M@ksim777 писал(а):
так рейтинга нет пока нефиг смотреть)
Рейтинг? Ты что, из стада? Надо иметь своё мнение
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Валердос писал(а):
Почему ни кто не пишет про украинский сериал Папик.? Отличный фильм. Настоящий , художественный. По сравнению с российскими помоями , рейтинг на все 10
Первые два сезона "Кухни" были круче...И не говори, что это копия. Всё переделали под СНГ...там от оригинала практически ничего.

" Папик" хорош, но не Оскар...но в целом хорош. СТС не дураки. Впрочем, сериал рускоязычный и для русских. Без бандеровщины. Вообще, я думаю, при Зеленском, всё наладится.
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Dimkovski писал(а):
Валердос писал(а):
Почему ни кто не пишет про украинский сериал Папик.? Отличный фильм. Настоящий , художественный. По сравнению с российскими помоями , рейтинг на все 10
Первые два сезона "Кухни" были круче...И не говори, что это копия. Всё переделали под СНГ...там от оригинала практически ничего.

" Папик" хорош, но не Оскар...но в целом хорош. СТС не дураки. Впрочем, сериал рускоязычный и для русских. Без бандеровщины. Вообще, я думаю, при Зеленском, всё наладится.
Да , Не Оскар. Может даже лучше. Всем советую

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-01-2020 
О какой фигне вы говорите?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-01-2020 
avatar
VSV VSV
25-01-2020 
Полярная звезда, Парни на своей волне Very Happy
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Хороший, добрый сериал, без политики..почти)
  •  
  • +1
25-01-2020 
25-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
О какой фигне вы говорите?
FacePalm как можно назвать фигней то, даже не зная о чем речь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-01-2020 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
О какой фигне вы говорите?
FacePalm как можно назвать фигней то, даже не зная о чем речь
По этому и спрашиваю Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Предатель

Страны: Италия, Франция, Германия, Бразилия

В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок.
Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, – он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую дал Коза Ностре.
Фильмы новинки

Не плохой фильм..
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Смотрел . Мне показался, больше говорильни там .
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
В Лос-Анджелесе в 92-й раз прошла церемония вручения кинопремии "Оскар".

📍Картина "Паразиты" Пон Чжун Хо стала лучшим фильмом. Она победила и в номинации "Лучший иностранный художественный фильм". Также она награждена за лучший оригинальный сценарий. Сам Пон Чжун Хо признан лучшим режиссером.

📍Лучшим актером стал сыгравший главную роль в фильме "Джокер" Хоакин Феникс.
📍Лучшей актрисой названа Рене Зеллвегер за главную роль в фильме "Джуди".
📍Брэд Питт удостоен премии в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Однажды в... Голливуде". Эта картина удостоена награды и за лучшую работу художника-постановщика.
📍Лучшей актрисой второго плана признана Лора Дерн за роль в кинокартине "Брачная история" Ноа Баумбака.
📍Лучшим документальным фильмом названа картина Стивена Богнара и Джулии Райхерт "Американская фабрика".
📍"История игрушек - 4" отмечена как лучший анимационный полнометражный фильм.
📍Лучшей анимационной короткометражкой стала "Любовь к волосам". 
📍В категории "Лучший короткометражный игровой фильм" победу одержала лента "Окно напротив".
📍Картина "Кролик Джоджо" Тайки Вайтити отмечена за лучший адаптированный сценарий.

Фильмы новинки

Паразиты. Первый в истории “лучший фильм” не на английском языке.
  •  
  • +1
10-02-2020 
Danich писал(а):
Картина "Паразиты" Пон Чжун Хо стала лучшим фильмом. Она победила и в номинации "Лучший иностранный художественный фильм". Также она награждена за лучший оригинальный сценарий. Сам Пон Чжун Хо признан лучшим режиссером.
Что-то я не прониклась прелестью этого фильма

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
​​«В истории был всего один кинематографист, который выиграл ЧЕТЫРЕ Оскара за одну церемонию — это Уолт Дисней.
Теперь их стало два.

Пон Джун-хо сказал, что напьется теперь в стельку»


​​Ну, и Брэда Питта нужно поздравить!

Он ВПЕРВЫЕ в своей блистательной кинокарьере стал обладателем «Оскара» - как лучший актер второго плана за роль в фильме «Однажды в...Голливуде».
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Кто смотрел " однажды в Голливуде " ?
Только мне показалось что это нудная нудятина? Полтора часа из трех я тосковал, потом все же пересилил себя и выключил это

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
10-02-2020 
Валердос писал(а):
Кто смотрел " однажды в Голливуде " ?
Только мне показалось что это нудная нудятина? Полтора часа из трех я тосковал, потом все же пересилил себя и выключил это
Мужу фильм понравился. А мне вообще фильмы Тарантино не заходят.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов