11-11-2019 
11-11-2019 
M@ksim777, А мне очень понравились!! Не смотрел никогда ни Бэтмена ни гостем, или что там ещё с Джокером связано... Сюжет по сути ни о чем, примитивный, но мне всегда важна игра актера, и сыграл он эту роль потрясающе. Тот же фильм выживший с Лео, фильм по сути сделан только на игре одного актера, сюжет простецкий, да и диалогов нет практически))
А так вообще очень люблю фильмы Тарантино и всякие детективы/триллеры, типа "лучшее предложение", "тело" и т.п.
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Антисатин писал(а):
"Анна", 2019г. Люка Бессона. Очередная вариация на "Никиту", где вместо наркоманки, русская девушка. Изрядное количество клюквы, Москва 90-х, в декорациях конца 2010-х, русские актеры, феминизм, криминализм, тарантенизм и красивые женщины. Бессон окончательно скатился к клиповой съемке полнометражных фильмов.
Зачем я все это написал?; потому что моя любимая версия "Никиты" - американская, "Возврата нет", 1993 г. с Бриджит Фондой)
Если не ошибаюсь, смотрел еще летом.
Ну фильм писал Бессон конкретно под модель эту. Что там первично - бес в ребро или тупо бабло, сложно сказать.
Но девочка играет хорошо.
Финал не банальный, интрига весь фильм.

Мне кажется Никитой там и не пахнет, скорее "Взрывная Блондинка" или атомик герл кажется название.
Или совсем свежий Красный воробей - еще более тупое кино Smile
Все вариация на эту тему Smile
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
И все таки лучший фильм "Ее звали Никита " ( Никита) Франко /Итальянский . 1990 г .А америкосы опоздали со своим фильмом . Смотрелся так " вот мол и мы можем ".
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Не опоздали, а сняли ремейк.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Антисатин писал(а):
Не опоздали, а сняли ремейк.
Ремейк через три года ,не смеши .
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Ну наверное я буду в меньшинстве, но наша Саша Лусс невероятно красива в "Анне". Прям вау и Amd bravo
Девочка блестяще играет и по внешним данным ей нет равних среди шпионок никиТ именитых прошлого Smile

От души пожелаю магаданской Саше новых блестящих ролей.
  •  
  • +1
11-11-2019 
11-11-2019 
Коммерчески удачные ремейки и через год снимают. «Звонок» например)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Danich писал(а):
Девочка блестяще играет и по внешним данным ей нет равних среди шпионок никиТ именитых прошлого
Но, все-таки Бриджит Фонда, в вышеупомянутой мною американской версии мне понравилась больше Smile

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Danich писал(а):
Ну наверное я буду в меньшинстве, но наша Саша Лусс невероятно красива в "Анне". Прям вау и Amd bravo
Девочка блестяще играет и по внешним данным ей нет равних среди шпионок никиТ именитых прошлого Smile
От души пожелаю магаданской Саше новых блестящих ролей.
Не, ну там есть конечно много интересного . Ну скажем как она двух бывалых мужиков оперативников обыграла . Сюжет современный ,
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Антисатин писал(а):
Danich писал(а):
Девочка блестяще играет и по внешним данным ей нет равних среди шпионок никиТ именитых прошлого
Но, все-таки Бриджит Фонда, в вышеупомянутой мною американской версии мне понравилась больше Smile
Да ладно, так и скажи запал на Бриджит то . Хороша конечно дявченка .
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Меня просто история в реале, девочки из портового города под Магаданом восхищает.
Описание ее жизни круче фильма.
Из ниоткуда стать мировой топ моделью, одной из пятерки востребованных, потом поступила в университет Кембриджа...
Под ангельской внешностью скрывается ум, трудолюдие, упорство.

Умничка.
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Да ладно, так и скажи запал на Бриджит то
Не без этого в 18 лет-то) Да и фильм на самом деле хорош.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Danich писал(а):
Меня просто история в реале, девочки из портового города под Магаданом восхищает.
Описание ее жизни круче фильма.
Из ниоткуда стать мировой топ моделью, одной из пятерки востребованных, потом поступила в университет Кембриджа...
Под ангельской внешностью скрывается ум, трудолюдие, упорство.
Умничка.
Ну да ,если только это . Сколько таких примеров ,а потом подают в суд на продюсеров , режиссеров и рассказывают как им эта роль досталась или эта . Время покажет .
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Да ладно, так и скажи запал на Бриджит то
Не без этого в 18 лет-то) Да и фильм на самом деле хорош.
А мне вот нравилась Деми Мур в фильме "Солдат Джейн" . Ох, хороша была тетка .
  •  
  • +1
11-11-2019 
11-11-2019 
Неужели в "Стриптизе" и " Непристойном предложении" она хуже?) И, особенно, со своим будущим супругом в "Разоблачении"?!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов