home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2017 
28-01-2017 
Приветствую всех клубней!

Несколько лет назад наш уважаемый клубень Митрич любезно установил мне скрыто видеорегистратор на GS. Время прошло, авто продано и в преддверии покупки нового, а также поиска видеорегистртора для авто жены, я вплотную озаботился этим вопросом. Поехал и купил в Мск в большом Авто магазине некий Inspector Seven, за 5700 р и через неделю сдал из-за некорректной работы. Вопрос остался открытым. Предлагаю сюда выкладывать:
- Марку (бренд)
- Цену
- Место установки (не для рекламы, но отзыв лишним не будет)
- Общие впечатления от эксплуатации
  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
По городу он нафиг ненужен,а по трассе...зависимости от региона )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
M@ksim777 писал(а):
По городу он нафиг ненужен,а по трассе...зависимости от региона )
это смотря какой город...число хамов и бездарей за рулем растет ...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
29-01-2017 
29-01-2017 
Привет!
В 2014 купил регистратор Blackvue в м.видел за 10000, устанавливал в Лексус-Измайлово, до сих пор никаких проблем нет.
  •  
  • +1
29-01-2017 
29-01-2017 
Давно мне интиресно - часто вижу на массовых не дорогих машинах светит что то за лобовым стеклом ночью
Как белый яркий светодиод

Что это?

Предполагаю видеорегистратор. Но зачем там что то в темноте ярко белое светит??
  •  
29-01-2017 
avatar
VSV VSV
29-01-2017 
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Danich писал(а):
Предполагаю видеорегистратор. Но зачем там что то в темноте ярко белое светит??
Это вариант китайского обмана, когда ставят светодиод и заявляют, что в видеорегистраторе есть ночной режим.
Подсвечивается только лобовое стекло и пару сантиметров перед ним

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
30-01-2017 
30-01-2017 
Странно

Подсветка должна быть ИК и ее глаз не видит или красный.
А тут шарашит белоснежный...
  •  
  • +1
30-01-2017 
30-01-2017 
M@ksim777 писал(а):
По городу он нафиг ненужен,а по трассе...зависимости от региона )
несогласен, именно по Мск он лишним не будет это точно
  •  
30-01-2017 
avatar
VSV VSV
30-01-2017 
Не реклама, просто часто просматриваю новинки аксессуаров на данном сайте. Может ксто ставил и подскажет лучше чем я но внешне мне понравился
m.autofanatik.r...tor-lexus-xiom-special-wi-fi
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Варкулевич писал(а):
Может ксто ставил и подскажет лучше чем я но внешне мне понравился
//m.autofanatik.ru/pro...tor-lexus-xiom-special-wi-fi
Это не штатный, на алиэксперессе таких много, в разы дешевле. Тоже к такому присматриваюсь.

_________________

Road my home

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Варкулевич писал(а):
Не реклама, просто часто просматриваю новинки аксессуаров на данном сайте. Может ксто ставил и подскажет лучше чем я но внешне мне понравился
Вот я себе и поставил такой, вот только в это воскресенье. Очень понравилось как встает за зеркало.

Выглядит вот так:
Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации

Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации

Снизу разъем для micro-SD (в комплекте на 8 Гигов идет) и разъем для шнура в случае перепрошивки компом:

Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации

Сзади расположена кнопка с двумя светодиодами информирующие о подаче питания и о идущей записи. Кнопкой можно выключить видеорегистратор в случае необходимости. Штатно - при включении зажигания включается, при отключении выключается:

Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации

Все настройки и просмотр материала можно произвести с телефона/планшета. Подцепляемся к регистратору по Wi-Fi и просматриваем или копируем нужные нам файлы на тот же телефон/планшет.

Попытался сфоткать до установки и после. Получилось ,по-моему, не очень, но как есть...
До:Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации
После: Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации

На работе и-нет не очень, поэтому если кому интересно, то образцы видео выложу из дома вечером.
Качество приемлемое. Понятно что за эти деньги ( 15000 руб. - установка бесплатно) можнонайти что-то и получше, но в таком исполнении - вряд ли.

Ставил в АйронСекьюрити. Сделали быстро - меньше часа.
  •  
30-01-2017 
avatar
VSV VSV
30-01-2017 
Сделайте пжл фото из салона.
Вот еще такой момент меня интересует: закрыли машину и ушли а в это время например сосед тюкнул авто . Получается и не узнаешь кто как и тд. Или в нем есть функция удара и включение записи от автономки?!
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Так? Видеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатацииВидеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатацииВидеорегистраторы. Примеры и обмен опытом эксплуатации


Ну, как я понял, несмотря на то ,что подключен к питанию он постоянно. Датчика движения у него нет, а датчик удара нужен для того, чтобы при его сработке защитился ролик от стирания. Включаться на запись по нему он не умеет.
  •  
30-01-2017 
avatar
VSV VSV
30-01-2017 
Спасибо, сел красиво
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов