home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2017 
24-01-2017 
Добрый день. Помогите разобраться женщине с машиной. Муж уехал, а я ни в зуб ногой.
В пятницу машина (лексус лх470, сигнашка Pandora), ездила, всё норм. В понедельник с утра запустила с брелка - завелась, прогрелась. Но мы к машине так и не пошли, передумали ехать. Этой же ночью на брелке запищало и появилась мигающая пиктограмма аккумулятора. Попыталась запустить с брелка, не завелась. Что странно, аккумулятор не мог же так быстро разрядиться?
Утром спустилась к машине. С брелка замки не открываются, фары при этом не мигают, только на брелке проигрывается мелодия, не как обычно при открытии дверей. Щелкала открыть/закрыть на брелке несколько раз. В дверях флажки не открываются.
Пробовала ключом открыть водительскую дверь. Сначала ключ плохо входил, только на половину. Потом вошел полностью, поворачивался направо в сторону багажника градусов на 45. Ничего не открылось. В замок со стороны пассажира ключ совсем не входит.
С брелка не открывается, потому что аккумулятор сел? Если я разморожу замок, дверь ключом должна открыться? В какую сторону и на сколько градусов ключ поворачивать в замке со стороны водителя?
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Акум сел, скорее всего был включен свет, после автозапуска он остался гореть. Личинку замка возможно поменяли, в дверях нет, тгда этот ключ не откроет авто.
Это при плохом раскладе, при хорошем надо отогрель личинки дверей, открыть ключом, прикурить или зарядить аккумулятор.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Наш капот не сложно вскрыть-крючком из сталистой проволоки насчюпать рубашку троса и потянуть с усилием.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Свет же обычно выключается, когда машина перестает работать...Возможно, что фары всё же горели? Как назло из окна машину не было видно.
Личинки не меняли. Муж недавно этим ключом открывал дверь.
Буду тогда ждать соседа, что замок отогрел и зарядил аккумулятор. Спасибо
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
нагрейте зажигалкой КЛЮЧ и смелее
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Погрела ключ зажигалкой, спасибо! Открыла. Аккумулятор совсем сдох. Сосед подкурил, завели.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
На всякий случай выключайте фары, когда ставите машину на стоянку. В автомагазинах есть небольшие флакончики - размораживатели замков. Там спирт, наверное изопропиловый с чем нибудь. Можно немного залить в замочную скважину. И висячие замки у гаража можно пролить от замерзания.
Хорошо (а вообще плохо), что нет дополнительных электромагнитных замков капота. А то было бы интересно открывать капот.
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Теперь-то конечно буду выключать! Хотя муж говорил, что они ВСЕГДА сами должны отключаться. Должны-то должны, но видно не обязаны.
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Не открывается ни брелком ни ключом +низкий заряд аккумулят

Фото с другой машины, но плюс на гайку от генератора,минус на гайку ближайшую от амортизатора.Ключ от водительской не работал, аккум сел. Недавно так воспользовался, чтобы внутрь попасть.
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Всмысле так подключил чужой аккумулятор, чтобы открыть авто с сигналки?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Взял с другой машины аккумулятор и хорошие провода. Можно было бегать и искать, кто даст подключиться, но у меня дома ещё один аккум стоит и зарядное. Долго бывает не езжу, машина на улице. Выбираю - вынимать из под капота или поднести другой и запустить.
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
serj.p2011 писал(а):
Взял с другой машины аккумулятор и хорошие провода. Можно было бегать и искать, кто даст подключиться, но у меня дома ещё один аккум стоит и зарядное. Долго бывает не езжу, машина на улице. Выбираю - вынимать из под капота или поднести другой и запустить.
У вас lx 470?,а что за локер интересный справа,в кадр попал))
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
А все,увидел,фото с другой машины
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Случается такая байда второй раз с замком задней правой дверцы: с наступлением холодов и , видимо, когда мои нерадивые пассажиры дергают скорее дверцы, чтоб не околеть, а сигналка еще не сработала случается такая фигня-сели,едем,приехали, а далее человеку нужно открыть дверцу снаружи, чтобы выйти... Shocked замочек от детей срабатывает при попытке открывания изнутри... Confused первый раз вылечил манипуляциями с наружней ручкой, с внутренней ручкой и беби замком в хаотичной последовательности... второй раз думал поможет то же самое, ан-нет, при манипуляциях с ручками и беби замком на этот раз дверь при закрытии не реагирует уже ни на ручку снаружи, ни на ручку внутри, ни на одновременное их открывание, ни на манипуляции с защелкой, ни на манипуляции с центральным замком... что делать? Amd Crying
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
сегодня попробовал открыть дверь и она открылась как ни в чем нибывало))) чудо-машина! сама починилась!!! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов