home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2017 
20-01-2017 
Всем привет =) Меня зовут Таня ,живу в ближайшем Подмосковье , давно читаю этот форум, и вот зарегистрировалась наконец -то =))
Да... Ура....теперь и я стала счастливой обладательницей мечты под названием Лексус, а конкретнее NX200t новенькая красивенькая беленькая ))) Amd Cool
Долго выбирали машину... какую марку....какой цвет , но это обязательно должен был быть кроссовер. Онли полный привод...иначе никак... привыкла... Выбор стоял между БМВ 3 , Ауди ку5 , даже МАзда сх-5 ... И проездив кучу автосалонов посидев в машинках...почитав кучу отзывов остановились таки на Лексусе , пока ни жалею ни капли ))))
До этого ездила на митсубиси аутлендер 2005 года . Все было хорошо с ней, даже родной аккумулятор держался 11 лет!!! и в мороз - 30 после недельного простоя заводилась без проблем. Но в том году пошли косяки за косяками, подшипники , рейки, и в итоге вообще полетела раздаточная коробка. ( даже не знаю, перед продажей стоит ли ремонтировать и сколько это может стоить)

Про себя : общительная, веселая, обожаю путешествовать( побывала в ОАЭ ,Турция,Вьетнам), готовить люблю ооочень , по образованию я Пиарщик....не знаю что еще написать, может что-то и не хочу писать Very Happy

Надеюсь хорошо примите =) поболтать я люблю

Question А теперь вопросик - Есть какие то проверенные способы защитить машинку от грязи , я имею ввиду покрытие чтобы грязь "слетала" с нее , воск или что-то вроде. Так как у меня она белая, это конечно проблема раздражают эти подтеки грязи . Мыть часто не стоит думаю, ведь могут оставаться мелкие царапины со временем. В общем ,посоветуйте что-нибудь ...как продлить красоту и чистоту в слякотно-мерзкую погоду в Москве ....еще и реагенты Московские бээ Amd Smiling
Привет всем =) я новенькая ...
  •  
  • +9
20-01-2017 
Slonce писал(а):
Всем привет =) Меня зовут Таня
Привет, Таня! Сейчас налетят наши котяры мужчины Amd Green А ты пока готовь фото Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Татьяна, привет! Ты полька? Как-то ник сразу с польского перевела.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Ты так в машинах хорошо разбираешься:раздаточная коробка, и всё такое. А зачем ты грузишься мойкой своей машины? Пусть мужчины заморачиваются,нет? Wink

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Гермиона писал(а):
Татьяна, привет! Ты полька? Как-то ник сразу с польского перевела?
Нее))) Ник такой давно мне мальчик один придумал, и как то завязался за мной уже лет 10 с одной онлайн игры )))

Полярная звезда писал(а):
Привет, Таня! Сейчас налетят наши котяры мужчины А ты пока готовь фото
Фото залила бы, пока не получается (браузер зависает сразу при нажатии кнопки загрузить (((
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Slonce писал(а):
Всем привет =) Меня зовут Таня
Привет Татьяна. Amd flowers
Slonce писал(а):
проездив кучу автосалонов посидев в машинках...почитав кучу отзывов остановились таки на Лексусе , пока ни жалею ни капли ))))
Отличный выбор.
Зы. Ваше фото не помешало бы.)
  •  
  • +1
20-01-2017 
20-01-2017 
Гермиона писал(а):
Ты так в машинах хорошо разбираешься:раздаточная коробка, и всё такое. А зачем ты грузишься мойкой своей машины? Пусть мужчины заморачиваются,нет?
Дело в том, что муж к машинам как то не очень. А я как получила права,стараюсь во всем разбираться. Мужу не до машины вообще.Некогда. Только по необходимости в сервис ее везет.
А в мойку я езжу , потому что время есть , и потому что мне это надо, ведь я за рулем )))
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
А почему ник слон? Это намёк на ваши размеры?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Привет, Таня! Сейчас налетят наши котяры мужчины А ты пока готовь фото
Гермиона писал(а):
Ты так в машинах хорошо разбираешься:раздаточная коробка, и всё такое. А зачем ты грузишься мойкой своей машины? Пусть мужчины заморачиваются,нет?
вооооооооннннн из женской приёмки Amd vbobruisk Amd vbobruisk Amd vbobruisk

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
20-01-2017 
20-01-2017 
МАВр писал(а):
Зы. Ваше фото не помешало бы.)
+100

Slonce писал(а):
завязался за мной уже лет 10 с одной онлайн игры )))
В танки будем играть?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
блин, тока с телефона получилось фото загрузить, и то какое то боком Very Happy Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Slonce писал(а):
блин, тока с телефона получилось фото загрузить, и то какое то боком Very Happy Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Вполне Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
20-01-2017 
VivanN писал(а):

вооооооооннннн из женской приёмки Amd vbobruisk Amd vbobruisk Amd vbobruisk
Не истерите, мущщина Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-01-2017 
20-01-2017 
Slonce писал(а):
блин, тока с телефона получилось фото загрузить, и то какое то боком Very Happy Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Не боком, а лежа - наш формат Amd Thumbs up Amd Green
Привет, проходи, раздевайся
  •  
  • +1
20-01-2017 
20-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):

вооооооооннннн из женской приёмки Amd vbobruisk Amd vbobruisk Amd vbobruisk
Не истерите, мущщина Amd Razzing
Просто так редко эту фразу можно сказать, всё мужики и мужики валят Amd Ashamed

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов