home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2017 
15-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Да, потому что - хрен знает.
Тролли гуляют по веткам, на которых должны висеть русалки Amd Green
Я уж подумал - очередной.
Потому как, в 2017том быть человеком не видевшим эту сагу?! Звучит по меньшей мере провокацией )))
Ну не скажи есть такие люди - лично знаю. Не все же в Шелдоны, Леонарды, Говорды? Восновном то Кутропали))))

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
RuslanTX писал(а):
Ремень натяжного смотрел. Amd Green
Свистит цука, антифриз попал, скользит. Что только не делал не помогает, заказал новый. Фильм похоже многосерийный Smile

В общем сага продолжается, к концу следующей недели досмотрю.
Фильм очень технологичный 3D super puper podkapotnoe prostranstvo!!!
ЗD очки не требуются, требуется Lexus LX570 и набор инструментов.
Секс обеспечен, поэтому только с 18-ти лет.
Возможны кровавые сцены при срыве ключа, и конечно цензура!!! Amd Green
Особо впечатлительным не смотреть, вплоть до инфаркта Amd Green

Производство: ГАРАЖ&Интернешнл.
В главных ролях: RuslanTX и ЛЁХА LX Amd senile
Место сюжета: Ульяновск, гараж.
Автор сценария: Toyota motors.
Ахахахаха класс!

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
RuslanTX писал(а):
Приезжай, тебе всегда рад Smile, заодно сериал снимем.
Гараж тёплый, банька через стену, баран 23 кг мяса в холодильнике Amd Green
Заодно прихвати комплект мебели в баньку (надо будет заказать, у тебя красиво получается) Amd Ashamed
Да, это точно - сняли б целый сериал! Во, теперь и у тя банька есть! Amd Thumbs up ( ни когда не забуду: - чик.., и в бане тепло! Amd rofl FacePalm ). Я вот баню откопать от снега, "чик", не могу! Снега в этом году много, чик!.. Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Руль писал(а):
RuslanTX писал(а):
Приезжай, тебе всегда рад Smile, заодно сериал снимем.
Гараж тёплый, банька через стену, баран 23 кг мяса в холодильнике Amd Green
Заодно прихвати комплект мебели в баньку (надо будет заказать, у тебя красиво получается) Amd Ashamed
Да, это точно - сняли б целый сериал! Во, теперь и у тя банька есть! Amd Thumbs up ( ни когда не забуду: - чик.., и в бане тепло! Amd rofl FacePalm ). Я вот баню откопать от снега, "чик", не могу! Снега в этом году много, чик!.. Amd Green
А как это так, чик, и тепло? Это только спичкой можно всю баню подпалить, чтобы тепло стало ). Или у Руслана электробаня?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
Сергей, "Чик " это волшебное слово относящееся к теплу! Только оно по разному влияет на разные регионы нашей необъятной страны. Например: у Вас можно Чик - включить обогреватель зимой, если стало холодно, и станет тепло. У нас же в Сибири - Чик!...... не прокатывает... Amd Green на улице -40!... надо жопой шевелить что бы согреться! Запастись дровами, углём или газом. Машины из за снего подъехать не везде могут. И поэтому надо - Чик, ... перетащить машину угля до дома в ручную! Amd Green Чик, и перетащил! Amd Crying У кого деньги есть, те переносят чужими руками но - Чик.. ! Их тоже надо заработать!!!! Поэтому нужно хорошо работать и за свою работу получать , тогда у тя будет - чики-пуки!!! Amd Green

Например: Чукча включил в чуме обогреватель - чик! И тепло!?..... Amd Green Ты такое слышал?..... Amd Crying

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
20-01-2017 
20-01-2017 
В нашем регионе.., даже Очень Богатые люди не позволяют себе обогреваться электричеством! "Если бы..!!!!! - у Нас была Красноярская, Богучанская, Саяно-шушенская ГЭСы... ". Наверное у нас была бы дешевая электроэнергия. А если бы у нас была атомная энергетика... ! Наверное мы бы жили в тепле зимой. Все у нас это, этого..!!!!! ... завались! Но блядь - дубак!!!! FacePalm

P/s. Час назад вернулся от соседа по даче, позвал он меня в гости. Угощал он меня пивом, со льдом!... в доме у него было -15. Я ему говорю - пушку газовую включи!!!... замёрзним.. бля..!!!!! Он мне : Газ замёрз нах...й!!! Убежал я нахрен домой к себе!...

(... правда убежал. Но после того как все выпили!... FacePalm ).

... за живое ты видимо задел..!

На неделе - у Лексуса радиатор раздавило.., заменил. На Тойоте пробку с блока выдавило!!!.. антифриз -40 написано! Мало ли где что написано! ....

Холодно у нас. Не то что бы холодно - слова в воздухе замерзают..! Amd Green

А так то все чики-пуки! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
21-01-2017 
21-01-2017 
Для гаража, и иных хоз-блоков, неплох будет газовый конвектор (работает и на сжиженном) но, может вы уже и знаете о таких?!...
В средней полосе не редко используется единственным отоплением дома. (Во всяком случае, до -30 , при правильной установке, работает без проблем)
  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Кто что смотрел в последнее время?


Посмотрел фильм Бен-Гур
Очень понравилось, по Библейским сюжетам - актеры интересные, фильм увлекательный.
Рекомендую.


P.S.
Флуд в другой теме )))))

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
23-01-2017 
23-01-2017 
Слушай?!...
Флудилка, конечно - флудилка!
Но не флудилка сайта "кинопоиск"
Без обид! Amd pardon
ИМХО, считаю что флуд хоть как то должен быть в разрезе форума.

Подскажу: смотри фильмы хотя бы с автомобильной тематикой Amd senile
"Угнать за 60 сек"(любимый у владельцев LX570 Amd Green ) , "кармагеддон", и т.п.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Крейсер смотрел с Кейджем. Ничего себе фильмец, в плане истории можно посмотреть.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
24-01-2017 
24-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Слушай?!...
Флудилка, конечно - флудилка!
Но не флудилка сайта "кинопоиск"
Без обид! Amd pardon
ИМХО, считаю что флуд хоть как то должен быть в разрезе форума.

Подскажу: смотри фильмы хотя бы с автомобильной тематикой Amd senile
"Угнать за 60 сек"(любимый у владельцев LX570 Amd Green ) , "кармагеддон", и т.п.
Есть конкретная претензия - озвучивай, обосновывай и закрывай тему через модераторов, а если нет и просто дух противоречия и жизненная позиция не позволяет писать и читать в данной теме по теме - то в этой теме никто ни кого не насилует и читать и писать не заставляет, ога?

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Я всё, что хотел - озвучил.
Закрывать тему?!))) стучать на тебя?..

да ради бога!
ПФфф...Хоть весь "кинопоиск" сюда скопипасти! Amd Green
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Ну спасибо за разрешение Wink

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов