home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2017 
13-01-2017 
Уважаемые соклубники!
Нет ли у кого-нибудь информации о возможности установки оригинальных доводчиков дверей от LS на LX?
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Озадачился вопросом установки доводчиков дверей, а нет ли возможности поставить оригинал ?
  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
NIKODIM писал(а):
Озадачился вопросом установки доводчиков дверей, а нет ли возможности поставить оригинал ?
Я себе поставил оригинальные!!!! доводчики на передние двери.

_________________

Доводчики дверей

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
G500 писал(а):
NIKODIM писал(а):
Озадачился вопросом установки доводчиков дверей, а нет ли возможности поставить оригинал ?
Я себе поставил оригинальные!!!! доводчики на передние двери.
В какую стоимость вышло? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
Bordos писал(а):
G500 писал(а):
NIKODIM писал(а):
Озадачился вопросом установки доводчиков дверей, а нет ли возможности поставить оригинал ?
Я себе поставил оригинальные!!!! доводчики на передние двери.
В какую стоимость вышло? Rolling Eyes
Уже не помню, кроме доводчиков еще некоторые работы делал, поэтому так сказать не могу.
Есть еще доводчики неоригинальные они используют штыревой принцип, я его очень боюсь, помню как лет 7 назад была сигнализация, в которой использовался такой же штыревой принцип, у меня она глюканула и я на гелике 4 двери порезал, чтобы в машину попасть, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается!

_________________

Доводчики дверей

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Спрашивал у ОД про slamstop - сказал было много нареканий и ставить перестали эти доводчики
  •  
2-08-2017 
Rockport писал(а):
Спрашивал у ОД про slamstop - сказал было много нареканий и ставить перестали эти доводчики
Я тоже задумывался штыревые доводчики установить, но как услышал, что надо в дверях дырки пилить сразу отказался!!!
Если есть оригинальные, то я себе установлю! Кто их устанавливает?

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
G500 писал(а):
Bordos писал(а):
G500 писал(а):
NIKODIM писал(а):
Озадачился вопросом установки доводчиков дверей, а нет ли возможности поставить оригинал ?
Я себе поставил оригинальные!!!! доводчики на передние двери.
В какую стоимость вышло? Rolling Eyes
Уже не помню, кроме доводчиков еще некоторые работы делал, поэтому так сказать не могу.
Есть еще доводчики неоригинальные они используют штыревой принцип, я его очень боюсь, помню как лет 7 назад была сигнализация, в которой использовался такой же штыревой принцип, у меня она глюканула и я на гелике 4 двери порезал, чтобы в машину попасть, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается!
Александр, а оригинальные - это от какой модели? Я в своё время интересовался установкой доводчиков от LS460/600, мне сказали что там у замков разные конструкции, и на LX установка невозможна.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Есть практика установка доводчиков на штатный замок, т.е. без использования штырей
  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
Темач писал(а):
Есть практика установка доводчиков на штатный замок, т.е. без использования штырей
Темач, спасибо, очень информативно! Amd Thumbs up Amd Crying

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
12-08-2017 
12-08-2017 
Один только блок управления доводчиком от LS460 стоит у ОД 35тр. И таких блоков по одному на каждую дверь.

_________________

Управляю мечтой

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Всем добрый день!
Взял по случаю доводчики дверей передних, старый хозяин сказал что на LX 570, 2017 года стояли. Безштыревые, ставятся вместо штатного замка, блок управления питание от стеклоподъемников берет. Как бы должны были подойти на RX 2017. Не подошли, конструктив не тот. По моим прикидкам, с помощью болгарки и напильника можно было бы попытаться воткнуть их в рекс. Но неохота. Не факт, что получилось бы. Если кто-то хочет поставить в LX, пишите в личку.
ПС: фото замка от rx и замка доводчика
Доводчики дверей

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Если нужны другие фотографии и размеры доводчиков, пишите, выложу сюда.
Доводчики дверей

link

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +1
22-12-2019 
22-12-2019 
Приветствую! Давно не заходил)
Думаю воткнуть доводчики в двери. После шумки - двери стали заметно тяжелее, как итог не всегда пассажиры закрывают калитку с первого раза.
Кто ставил и какие модели?

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
22-12-2019 
22-12-2019 
Интересно!А что это за замки такие, что за доводчики? Ставил себе как-то на LX2015 года, на предыдущий.. Комплект, который с выпиливанием отверстия, штырек отдельный еще ставится, зацеп т.е. Короче, поставили мне.... Потом я так посмотрел и подумал... Какой колхоз я сам себе нажил)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов