31-01-2017 
31-01-2017 
Winner99 писал(а):
Бубёный писал(а):
Частенько вижу в базе ошибки , неточности мастеров которые туда заносят данные.
Тогда в чем ценность этой базы?
Пробеги с потолка, слесарка тоже плод фантазии..кузовной "вспешке" нарисует мастер..
И этот "винегрет" подается потенциальному покупателю как история в "базе"..?
Та же самая нарисованная сервисная книга, просто тут электронный вариант безобразия..)
Ребята не бросайтесь в крайности.)
В 98% случаев всё сходится до каждого дня.
А автор со своим авто пусть сам разбирается , мы за него этого сделать не сможем.
Зачем гадать то?!?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
31-01-2017 
31-01-2017 
Как может сойтись пробег с разницей в 5-10к за одно число,он что с утра приехал,потом сгонял до владика с москвы за 7часов,а потом опять к дилеруи так несколько раз.
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Бубёный писал(а):
В 98% случаев всё сходится
Сходится с чем? Альтернативный источник инфо какой для сравнения? И с чем должно сходится?
Если в базе пишут с потолка, но без ошибок, (без этого колхоза, который мы выше видели), то для покупателя это истина в последней инстанции?(типа по "базе" пробили, все чОтко)..)
Он даже не заметит грамотно сделанный бред. А сделать/написать я думаю можно все что угодно (уже видели выше).

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Winner99 писал(а):
Сходится с чем?
С заказ нарядами например!
Я удаляюсь с этой темы.))
Мне всё ясно.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
31-01-2017 
31-01-2017 
Бубёный писал(а):
Winner99 писал(а):
Сходится с чем?
С заказ нарядами например!
Я удаляюсь с этой темы.))
Мне всё ясно.
Это те бумажки, которые также легко рисуются? (Если уж электронно нарисовали, что с бумажками-то..?.))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Winner99 писал(а):
Бубёный писал(а):
Winner99 писал(а):
Сходится с чем?
С заказ нарядами например!
Я удаляюсь с этой темы.))
Мне всё ясно.
Это те бумажки, которые также легко рисуются? (Если уж электронно нарисовали, что с бумажками-то..?.))
С Правдой сходится! Этого достаточно?!?
Всем добра. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
31-01-2017 
31-01-2017 
Бубёный писал(а):
Winner99 писал(а):
Бубёный писал(а):
Winner99 писал(а):
Сходится с чем?
С заказ нарядами например!
Я удаляюсь с этой темы.))
Мне всё ясно.
Это те бумажки, которые также легко рисуются? (Если уж электронно нарисовали, что с бумажками-то..?.))
С Правдой сходится! Этого достаточно?!?
Всем добра. Very Happy
Мне то собсно ничего не нужно..)
Хотя да..Правду откуда взять для сравнения с "базой"? .))
Чисто любопытно..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
По большому счету автор может сбросить фото ПТС с замазанными фамилиями и снять все вопросы. А так интересно конечно.
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Бубёный писал(а):
Bochkarev писал(а):
Bochkarev писал(а):
Бубёный писал(а):
Bochkarev писал(а):
Да, сории. Пробег 86 на данный момент. Покупал с пробегом 61 т. Покупал в январе 2016 года. Причина продажи - банально стройка дома. Продавать жалко. Либо кредит брать или сливать авто. Я 2 хозяин по факту. в ПТС 3 записи. Ребята из официалов таким образом зарабатывают свои копейку, когда к ним приходят хорошие авто они их выкупают и продают. Но я надеюсь что новость я тут рассказываю)))
Скручен ваш гибрид и возможно не один раз.))
Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).
если посмотреть то 30.05.2016 я не был в Тоета Коломенском и не менял там ни чего. Поэтому это бред весь ваш вброс сюда по поводу моего авто.
31.05.2016 я уже им владел с февраля 2016 года и пробег зафиксирован а Телексе (где делали диагностику полную) и пробег был 61 тыс. А у вас стоит 120
Поэтому я не знаю за чем вы сюда это пишите. и вводите в заблуждение людей.
Сергей я вас понимаю и если вы уверены в честном пробеге вашего авто и то что в базе бред , разбирайтель с Дилером Коломенское который этот бред занёс в базу , причём с самой начальной стадии покупки авто.
Вам в личке сделал предложение , но после пробития по базе решил своё предложение снять.
То что в этой базе не все правильно я могу легко доказать. Есть на руках заказ наряды из коломенского. есть дата продажи с пробегом. есть ПТС в котором нет того что тут пишут. убеждать и доказывать я не буду. тот кто хочет (потенциальный) покупатель, я готов потратить время и показать реальную картину. А все эти базы это хрень. там есть информация, котора относится к моей машине не буду спорить, но то что у нее проблемы с пробегом - это все шляпа.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
я готов доказать то что эти фото просто профанация, что бы другие потом не покупались на информацию предоставленную этим человеком. А то получается не пойми кто не пойми что выложил и все все верят жесть. короче. готов предоставить все доказательства кому это интересно. а просто так балаган разводить нет смысла. попахивает разводом что бы сбить цену господа.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
  • -2
31-01-2017 
avatar
VSV VSV
31-01-2017 
Может двойник где бегает и регулярно проходит ТО?
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
коллеги, подскажите как тут правильно фото разместить

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
31-01-2017 
avatar
VSV VSV
31-01-2017 
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Bochkarev писал(а):
я готов доказать то что эти фото просто профанация, что бы другие потом не покупались на информацию предоставленную этим человеком. А то получается не пойми кто не пойми что выложил и все все верят жесть. короче. готов предоставить все доказательства кому это интересно. а просто так балаган разводить нет смысла. попахивает разводом что бы сбить цену господа.
я пробивал свою машину и все данные сошлись. Может быть нужно заехать в салон и там уточнить всю информацию? Для чего оскорбления кидать друг на друга.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +5
31-01-2017 
31-01-2017 
щас надеюсь смогу разместь фото заказ наряда из телекса где зимой 2016 я проходил диагностику при покупке, после того как был у официалов и там все выяснил для себя. пусть человек который тут вносит смуту в наши ряды докажет правильность той информации которую он тут постит. короче заказ наряды будут завтра фото и я если мне помогут размещу их.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов