1-02-2017 
1-02-2017 
ТС покажи ПТС ! Давайте в эту тему пригласим ОД где обслуживалось авто?

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
А представляешь, появляется ПТС а там - все как автор и говорил: выпуск 12 а первый владелец-только через год.
Может-это диверсия от Коломенского? Авто прямо с автовоза перевернулось и они его год восстанавливали Amd Smiling
Вот я фантазер...
В любом случае, автору нужно с Коломенским разбираться и ПТС показать!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
flashLAV писал(а):
Может-это диверсия от Коломенского? Авто прямо с автовоза перевернулось и они его год восстанавливали
по любому это заговор, во всем виноваты масоны! Amd Green

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
написал я представителю Коломенского ОД, ждем что скажет! кули гадать на кофейной гущи!!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
к Олег писал(а):
написал я представителю Коломенского ОД, ждем что скажет!
Олег, ничего он не скажет, вернее вот его будущий ответ: пусть собственник авто подъедет, лично ему покажем, что было с машиной ТОЛЬКО с момента личного владения, всё. Справок не даём, и тем более открыто на форуме (история). Вот почитай, мой земляк пытался добиться правды, помог только Слава.
clublex.ru/p3994054
Здесь (в этой теме), я лично переживаю, что бы будущий владелец не "впух" подобным образом, купив эту машину, пусть даже не по вине продавца (его не знания всей истории).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
барс027 писал(а):
Олег, ничего он не скажет, вернее вот его будущий ответ: пусть собственник авто подъедет, лично ему покажем, что было с машиной ТОЛЬКО с момента личного владения, всё. Справок не даём, и тем более открыто на форуме (история). Вот почитай, мой земляк пытался добиться правды, помог только Слава.
//clublex.ru/p3994054
Здесь (в этой теме), я лично переживаю, что бы будущий владелец не "впух" подобным образом, купив эту машину, пусть даже не по вине продавца (его не знания всей истории).
_________________
все понятно, почитал!! Ну значит пусть те кто хочет купить этот авто сам решает для себя, а надо ему это или нет!
хотя я просто хотел чтоб ОД разъяснил почему 4 записи с разными пробегами в один день!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Bochkarev писал(а):


фото вашего Славы - это бред. если ваш Слава в Москве я лично с ним готов встретится и пусть он покажет мне как я мог быть в Коломенском с пробегом в 120 тыс 31.05.2016, когда я купил авто 02.2016 с пробегом в 61 тыс. и далее все время обслуживал авто в Телексе, на руках есть все заказ наряды с пробегом датой. Ваш Слава разводила на бабки и это его работа. А трындеть тут и вешать фото хрен знает чего и доказывать что они имеют отношение к моей машине, это бред. И если вы говорите что пробег моего авто далеко за 150 тыс, предоставьте доказательство а не будьте как в народе говорят мудозвоном. За любые слова нужно отвечать, я готов ответить и показать документально подтвержденные мои слова.
Топик ты хоть читай внимательно. Человек сделал тебе скрин с базы официалов, причём здесь его фото и разводилово? То что ты сразу обосрался с годом выпуска, ну это твои проблемы и в твоих иинтересах доказать обратное или не доказать и идти продать авто на всем известном сайте.
Заметь все достаточно корректно высказываются и не хотят тебя обидеть, намекая просто на ошибку в базе, а могли бы последовать твоему примеру и сразу назвать тебя мудозвоном.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +8
1-02-2017 
1-02-2017 
flashLAV писал(а):
В любом случае, автору нужно с Коломенским разбираться и ПТС показать!
Если автору это нужно, и нет никакого плохого умысла в продаже. Very Happy
А вобще, он Славе черпак должен поставить, вся эта история в любом случае бы вылезла наружу, если бы покупатель оказался Клубнем, допустим ТС реально сам ничего не зная, встречается у ОФ-ов для получения инфы о машине вместе с покупателем, представляю его лицо, когда вскрывается такой бардак в Дилерской базе. Very Happy
Сейчас надо разбираться, и не нам бумажки показывать, а дилеру.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
барс027 писал(а):
Если автору это нужно, и нет никакого плохого умысла в продаже.
А вобще, он Славе черпак должен поставить, вся эта история в любом случае бы вылезла наружу, если бы покупатель оказался Клубнем, допустим ТС реально сам ничего не зная, встречается у ОФ-ов для получения инфы о машине вместе с покупателем, представляю его лицо, когда вскрывается такой бардак в Дилерской базе.
Сейчас надо разбираться, и не нам бумажки показывать, а дилеру.
так судя по твоей ссылке, ТС только скажут инфу с момента покупки ТС авто, а что было до этого ему не скажут! А как говорит ТС он обслуживался у Толекса, с пробегом 61 тыс, а это уже совсем другая история!!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Толекс - адекватные ребята, должны пойти навстречу, тем более если есть какие то предпосылки, что бедлам в базе случился из-за них. Поживём, увидим, где как говориться "собака зарыта". Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
барс027 писал(а):
Толекс - адекватные ребята, должны пойти навстречу, тем более если есть какие то предпосылки, что бедлам в базе случился из-за них. Поживём, увидим, где как говориться "собака зарыта".
не ты не понял, в Коломенском авто обслуживался до покупки этого авто ТС, когда он его купил пробег был типа 61 тыс и он сменил место обслуживание на Толекс, так что Толекс может только сказать что с авто было в период с 61 тыс по 86 тыс и не более!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
к Олег писал(а):
Толекс может только сказать что с авто было в период с 61 тыс по 86 тыс и не более!
Ну так именно в этот период и "нестыковка" с данными в базе, или не ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
барс027 писал(а):
Ну так именно в этот период и "нестыковка" с данными в базе, или не ?
Amd Green Amd Green Amd Green я уже запутался!!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
к Олег писал(а):
я уже запутался!!
Разберёмся !!! Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
1-02-2017 
avatar
VSV VSV
1-02-2017 
snow1975 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Если Вы уверены в пробеге, то стоит подъехать в Коломенское и предьявить им косяк их внесения информации базы Лексус/Тойота.
Под такие записи уже давно всё вынесено за территорию и продано( зч, расходники и т.п.)
Как вариант.
в записи была бы серьезная запись о замене АКПП или ДВС и тп. За три копейки работой рисковать не будут. Подкидывают под серьезные детали а не на мелочь
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов