home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2006 
25-07-2006 
Ну, и где-чего?
Не ленитесь, давайте...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
моё уже отсканировано и лежит здесь: www.manual-jp.ru
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Дима999 писал(а):
моё уже отсканировано и лежит здесь: www.manual-jp.ru
У меня пишет "Работа сервера остановлена. Обратитесь в службу поддержки." Sad
  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
посмотрел сегодня на свою книжку.
Называется она "Lexus RX 300, руководство по эксплуатации". На обложке нарисован собственнно наш пепилац и подписано, что подходит также для Toyota Harrier.
Размером она с 1/2 листа А4, 324 странички с картинками. Никаких упоминаний об издательстве и её принадлежности не обнаружено.
Отсканировать, к сожалению, не могу. очень уж дохренаSmile
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
st.vadim писал(а):
посмотрел сегодня на свою книжку.
Называется она "Lexus RX 300, руководство по эксплуатации". На обложке нарисован собственнно наш пепилац и подписано, что подходит также для Toyota Harrier.
Размером она с 1/2 листа А4, 324 странички с картинками. Никаких упоминаний об издательстве и её принадлежности не обнаружено.
По-моему она уже выложена на www.manual-jp.ru - глянь там такая у тебя или нет?

_________________

Prime mover

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
diskus писал(а):
Вот тут нарыл в интернете две книжки-"Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей Lexus RX300.издательство ©"Арус", "РОКО"2005 год. 730 руб. и еще-
Брошюра "LEXUS RX300 серия "Автолюбитель""издательство "Легион-Автодата"450 руб.
Никто не сталкивался?Стоит ли брать?
Первую не видел - интересно, что за книжка, слышу про нее впервые.
А вторую не надо брать - почти перевод обычной сервисной книжки - ничего путевого. Лучже взять из серии "Профи" - вот она действительно стоящая!
joyrider писал(а):
А смысл? Неужели сам что-то будешь ремонтировать? А если даже и будешь - то неужели, есть ЧТО?
Ну, например топливный фильтр поменять, ремень ГРМ, свечи... В книжке из серии "Профи" все это и не только это расписано и показано на рисунках. Конечно и у нас на клубном форуме есть отдельные топики про смену свечей и топливного фильтра, но в книге все-равно больше инфы по поиску различных неисправностей и просто замены деталей.
diskus писал(а):
К сожалению есть- обнаружил что крыльчатка 2-го вентилятора болтается на оси.1-й работает.
А как обнаружил, случайно или по звуку?
Tiger писал(а):
Я брал от Легиона книгу по RX но не для автолюбителей (это их 1-й вариант), а для автосервисов (в твердых обложках).
Дельная книга. (реально). С кучей полезной информации, а не рассказов о том, как мыть колеса.
Deniska писал(а):
Я у АвтоДаты заказал и ту и другую книжку. Первая , тоесть брошурка обошлась в 400 р. с доставкой с Москвы. Вторая с толстой обложкой обошлась в 980 руб. Фото брошурки выложил:
Невздумай брать ее фуфло для чайников
+1

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
РЕБЯТА все эти ссылки фигня ! архивы пустые, либо ссылки не рабочие ....Кто ни будь выложите или дайте пожалуйста ссылку на мануал для RX30 2003-2009 или на почту Rpseic@mail.ru
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов