8-02-2017 
8-02-2017 
Dimkovski писал(а):
kastett писал(а):
Еврей сделал кино о том, как евреи "окультурили" славян, обсудил это с евреем... В очередной раз промеждусобоили, что грамоты не было, никто в те времена не мылся...Только, ребята, русская баня что, не существовала тогда, тоже Мойша потом придумал в Одессе? Письмена на буквице, где больше 160 знаков было, не находили? При любом мало-мальском расхождении фактов, евреи выберут удобное для себя и выдадут это за истину. Я не антисемит никакой, но надо понимать, что определенному кругу людей (я так понимаю, 99% кинематографа) нас-рать на нашу с вами Родину и реальное прошлое.
Про "зеркало", в которое россияне не хотят смотреть, всё-таки верно было сказано. Слишком мы бесимся, когда нам демонстрируют наши же минусы, нашу суть.
Слишком предвзято и демонстративно нам тыкают в наши минусы. При этом это делают те кто сам с грехами.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +3
8-02-2017 
8-02-2017 
kastett писал(а):
Еврей сделал кино о том, как евреи "окультурили" славян, обсудил это с евреем... В очередной раз промеждусобоили, что грамоты не было, никто в те времена не мылся...Только, ребята, русская баня что, не существовала тогда, тоже Мойша потом придумал в Одессе? Письмена на буквице, где больше 160 знаков было, не находили? При любом мало-мальском расхождении фактов, евреи выберут удобное для себя и выдадут это за истину. Я не антисемит никакой, но надо понимать, что определенному кругу людей (я так понимаю, 99% кинематографа) нас-рать на нашу с вами Родину и реальное прошлое.
Хоть и не люблю Задорнова, но он как то прикольно толпу евреев потыкал палкой, когда они собрались его опустить по поводу русского языка и его теории происхождения всех языков от русского. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Dimkovski писал(а):
Слишком мы бесимся, когда нам демонстрируют наши же минусы, нашу суть.
О чем вообще речь? Нам и так постоянно вдалбливают про "исторический" алкоголизм...А пусть амеры, европейцы (про укров не стоит) признают, что была огромная империя Тартария? Ее флаг и герб есть в исторических документах многих стран, тех же Штатов. И на карты эта страна нанесена признанными западными (!) картографами. Я думаю, они будут "беситься", но вряд ли озвучат подобное.
Вот почему у нас не начать "историческое расследование"? Те же загашники Эрмитажа забиты артефактими...По-чуть, по-чуть..ниточка и раскрутится.
Пока же история находится в неопределенном скрытом состоянии, я все же хотел бы смотреть фильмы, возвышающие наше прошлое, а не наоборот. Что-то на Западе не снимают о том как в средние века города утопали в испражнениях, а жители не мылись как раз. Чистенькие все такие ходят...
  •  
  • +1
8-02-2017 
8-02-2017 
Наша история формально существует только последнюю тысячу лет. В то время как история Рима, Греции, Викингов, Кельтов прослеживается как минимум втрое глубже.
Раскопали ацтеков и майя. Шумерскую цивилизацию. Египетскую цивилизацию. Китай.
Откуда такой оголтелый религиозный страх перед историей Славян?
Почему не восстановлен славянский (нортумбрийский) рунический ряд?
Не воссозданы языческие обряды?
Знания в математике, астрономии, агротехнике, архитектуре? Ведь это всё было.

Я считаю что именно с момента, когда мы по праву возгордимся своим прошлым, Россия действительно начнёт вставать с колен.
Но до этого придётся ещё чистить и чистить. В первую очередь ментал.
Я уверена - у нас всё получится. Коментарии данной темы обнадёживают в этом.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
8-02-2017 
8-02-2017 
Infinita писал(а):

Не воссозданы языческие обряды?
Тот парень, продюсер с бородой, на всю страну по Первому (!) каналу заявил, что были кровавые жертвоприношения, и у него есть данные на этот счет. Данных он не предоставил, но народ очередную галочку себе в подсознании поставил.
Infinita писал(а):
Наша история формально существует только последнюю тысячу лет.
Тем паче интересно, что никого не интересует подпись Пушкина к "Борису Годунову":
""Писано бысть Алексашкою Пушкиным, В лето 7333 На городище Ворониче".
  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Infinita писал(а):
Наша история формально существует только последнюю тысячу лет. В то время как история Рима, Греции, Викингов, Кельтов прослеживается как минимум втрое глубже.
Раскопали ацтеков и майя. Шумерскую цивилизацию. Египетскую цивилизацию. Китай.
Откуда такой оголтелый религиозный страх перед историей Славян?
Почему не восстановлен славянский (нортумбрийский) рунический ряд?
Не воссозданы языческие обряды?
Знания в математике, астрономии, агротехнике, архитектуре? Ведь это всё было.

Я считаю что именно с момента, когда мы по праву возгордимся своим прошлым, Россия действительно начнёт вставать с колен.
Но до этого придётся ещё чистить и чистить. В первую очередь ментал.
Я уверена - у нас всё получится. Коментарии данной темы обнадёживают в этом.
что вы все курите? поделитесь! Mr. Green
жили себе дикие племена меж двумя морями, дремучие и нецивилизованные
приперлись вконец задолбавшиеся от постоянных набегов и грабежей на торговые пути викинги и решили насаживать государственность
  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Маркедон - ты точно от туда.
Дикий. дремучий. Нециволизованный. Rolling Eyes Mr. Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Infinita писал(а):
Маркедон - ты точно от туда.
Дикий. дремучий. Нециволизованный. Rolling Eyes Mr. Green
прост у меня нет такой фантазии, и хватает мозгов не обвинят во всех бедах евреев Mr. Green
  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Мы обвиняем евреев далеко не во всём.
пока только в том, что они наводнили бездарями гос. кинематограф по принципу кумовства.
В результате его продукты вообще и Викинг в частности - полный аЦтой.
нет никакого смысла платить налоги.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Не смотрел, но осуждаю. Rolling Eyes
  •  
  • +1
8-02-2017 
8-02-2017 
Infinita писал(а):
Мы обвиняем евреев далеко не во всём.
пока только в том, что они наводнили бездарями гос. кинематограф по принципу кумовства.
В результате его продукты вообще и Викинг в частности - полный аЦтой.
нет никакого смысла платить налоги.
я вот лично фильм не смотрел Mr. Green
но вот поднятый вой вокруг истории Руси осуждаю Laughing внезапно столько историк развелось, ужас
  •  
  • +1
8-02-2017 
8-02-2017 
Сам-то чьих будешь? Amd gmm

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Дикий. дремучий. Нециволизованный (орфография сохранена) ариец-рептилоид с планеты Нибиру Mr. Green
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
MarkedOne писал(а):
с планеты Нибиру Mr. Green
Нет такой. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
MarkedOne писал(а):
Дикий. дремучий. Нециволизованный (орфография сохранена) ариец-рептилоид с планеты Нибиру Mr. Green
Яйца откладываешь? Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов