home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2017 
Всем привет.
Может кто знает точные номера computer parking assist на RX270 08.2011г. с нави и камерой, и на RX350 тогоже года с двумя камерами? Exist выдает четыре номера.
Как включить на мониторе режим самодиагностики системы (Camera setting)? Способ описанный в "Легион автодата" не работает.
  •  
9-01-2017 
Как включить режим самодиагностики нашел на этом же форуме
кнопка меню и три раза включить габариты.
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Здравствуйте, вы нашли информацию по номерам? Так же интересно для RX450. А RXы были с передней камерой или только с боковой? (дорестайл)
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Здравствуйте
по номерам блоков информации нет
как потеплеет буду искать в правой двери разъем для камеры, если есть разъем то есть и вся проводка, а потом уже с номерами блока разбираться.
передней камеры нет в природе
  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
Вчера купил блок, как будет время подключу, отпишусь.
Блок с номером 89792-48121, внутри распайка под 3 камеры))
  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
Подключил, работает. В двух словах: 89792-48121 этот блок на 2 камеры, переключаются как автоматом, так и от кнопки (которая должна быть на руле). Проводки штатной небыло, разъемы найти как оказалось сложно. Боковую камеру пока не поставил. Если будет кому нужно, опишу как подключать по подробнее.
P.S. линии рисует, с автопарковкой еще не разобрался, но рулем сам крутит))
  •  
2-05-2017 
Можно попдробнее про автопарковку ? Я правильно понял, что у вас штатное головное устройство на РХ (комплектация примиум с боковой камерой)?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Нет, не премиум, только задняя камера и парктроник на 6 датчиков, штатное головное не марк. Решил до оснастить линиями на камере заднего вида и если повезет то входом для боковой камеры (так как по каталогу 4 разных номера показывает и в каком есть/нет входа боковой камеры неизвестно), на разборе прикупил блок парк асиста с выше указанным номером (был только такой). Подключается вместо блока парктроника, фишки другие + нужен соединительный кабель GVIF (или обрезанные разъемы и спаять самому, т.к. цена нового кусается). Включил, линии показывает, рисуют траекторию с поворотом руля, вход боковой камеры активен (переключается кнопкой или авто), камеру для проверки подключил, но не устанавливал (время не хватает). Когда включаешь заднию, на мониторе выбирается место парковки, но я пока не разобрался, решил подождать установку камеры в зеркало, потом отпишусь.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Если у меня бокова камера в штате(только правая) это значит что у машины есть автопарковка? Как ею управлять?

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
На сколько я понял- у официальной машины в РФ есть только помощь при парковке на мониторе. Авто парковки нет в третьем кузове. По моему есть у америкосов с радарным круиз контролем (но это не точно).
Могу дать мануал на время почитать. Там просто 30 страниц об этом, в двух словах не рассказать.
  •  
5-05-2017 
Вы боковую камеру приобрели в сборе с зеркалом или отдельно?
Какой длины провода у нее (по фото в интернете к камере еще как бы удлинитель идет)?
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Проводку нужно свою тянуть. Машина штатовская.
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Вот и у меня мануал как " Война и мир", надо бы прочитать да все неохота((((

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
6-05-2017 
6-05-2017 
lelicc писал(а):
на разборе прикупил блок парк асиста с выше указанным номером (был только такой).
Я что-то не нашёл блоков в продаже. Что у него сверху написано, какие номера? Думаю от 2 кузова взять. А вот камеру я как раз-таки купил, и уже почти поставил.
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
Акопыч писал(а):
Вот и у меня мануал как " Война и мир", надо бы прочитать да все неохота((((
Я сам такой. Половина второго тома осталась, а всё ни как не осилю)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов