home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2016 
27-12-2016 
Ну чтобы тем было больше, ну и соответственно с умыслом.
Угандошил я водительскую сидушку кожанной серой курткой, спинка прокрасилась походу.
Да и сотальные бы почистить.
Был опыт чистки в пару фирм, в том числе пАром.
Раз в два-три месяца делаю комплекс с обработкой кондиционером.
Но так как заезжаю в разные автомойки - разные средства и разный эффект.
Вот хочу услышать совет по вопросу: где лучше чистят?
п.с. звонили с велрана несколько раз на таксопарке, зазывают типа вапще сделаем в лучшем виде.
Памагите!
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Говорят хоз мыло творит чюдеса.)
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
читал про мыло, но у меня руки не под это заточены, боюсь после меня тока красить или покупать новую
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
а как же вы руки то моете? вроде та же кожа, то же мыло. Как там можно накосячить?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
ну начнем с того, что сейчас просто негде самому мыть
во вторых, мне уже на химчистке закрутили мимо резьбы один болт на водительской сидухе
в третьих, каждый должен заниматься своим делом
ну ив четвертых, еще и лень
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Что у дорогой химии, что у хоз.мыла одна и таже кислотность. Соответственно и результат будет таким же, а вот цена разная Amd Silent Единственное, обязательно над пользоваться кондиционером или еще чем, для восстановления pH
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Еще сидения можно меламиновой губкой почистить.
Ремонт, химчистка и обслуживание кожаных сидений. Где и чем?
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Посмотрел отзывы, ну фиг знает, пробывать надо

Мне сейчас надо на коже задир починить, есть у кого идеи и отзывы где кожу ремонтируют в Хабаре.
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Артем127 писал(а):
Посмотрел отзывы, ну фиг знает, пробывать надо
Такой губкой сам тер, чистит хорошо.
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
Ковалик писал(а):
в третьих, каждый должен заниматься своим делом
Ни разу кожей не заморачивался, но мне думается что кожа на сиденьях ничем не отличается от кожи на одежде, хотя на сиденьях не везде кожа, есть и вставки из кожзама. Тем более, куртки, плащи и т.д., не редко сделаны из гораздо более нежной кожи, чем салон авто, и есть специальные ателье, которые приводят в порядок даже такие изделия. Wink
Сл-но, (ну я так думаю Very Happy ), нужно найти такое ателье, объяснить желание и обстоятельства, выслушать их предложение, показать наглядно про что речь, и попробовать услуги профессионалов. А уж к джгитам на автомойку (химчистку) "с паром" всегда успеется, другие там помоему не работают, что уже вводит в ступор о дальнейшем качестве работ.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Ковалик писал(а):
Вот хочу услышать совет по вопросу: где лучше чистят?
Попробуйте в Автошарм заехать.... адекватные ребята были, ценник немного срезали (ранее прям совсем космический был), ну и как говорят к химии хорошо относятся и чем попало не пользуются.. машину мыли мне довольно неплохо, вот кожу не чистил.. сам стараюсь время от времени лезером протирать...
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Log писал(а):
ам стараюсь время от времени лезером протирать...
Это что?
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Химия Koch Leather Star вроде как очень хорошая и сильно хваленая.. в принципе чистит не особо (до Профама далеко Amd Green ), но увлажняет кожу неплохо...
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Log писал(а):
Химия
Вот с этим как бы не испортить.
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Log писал(а):
Химия Koch Leather Star вроде как очень хорошая и сильно хваленая.. в принципе чистит не особо (до Профама далеко Amd Green ), но увлажняет кожу неплохо...
тоже начал пользоваться. насчет очистки - она точно не для этого. там даже в инструкции написано "с помощью подходящего чистящего средства сначала очистить поверхность от грязи ..."
кожа после обработки выглядит поприятнее.
вот станет потеплее (зимой не очень без гаража заниматься натиркой салона), займусь задними сиденьями. передние у меня перешиты, выглядят отлично, а задние - кожа гладкая и скользкая, читал если регуляно обрабатывать, становятся помягче.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов