20-12-2016 
Друзья, в нашей помощи иной раз нуждаются и люди, и животные. И зачастую, даже незначительный вклад с нашей стороны спасает жизнь!
ПОМОЖЕМ все ВМЕСТЕ!!!
Помощь можно направить на карту Марины (она будет пересылать адресату) 5469 4400 1030 семь два девять семь
Либо в сообщении укажет другого получателя.

Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка
Спасите их, они ни в чем не виноваты!..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
Это моя сберовская карта
5469 4400 1030 семь два девять семь
Для тех, кто захочет помочь
Все денежные отчеты и фотоотчеты обязательно предоставлю!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
20-12-2016 
20-12-2016 
Этот собакоребятенок прилетел сегодня. Его сдали хозяева на живодерню только потому, что оказался метисом стаффа

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
20-12-2016 
20-12-2016 
Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка
Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
20-12-2016 
Фрейя писал(а):
Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка
Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка
Это не стаф. Это лопоухий малыш!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-12-2016 
21-12-2016 
Ань, ты бы реквизиты закрепила в шапке! Марина есть еще вариант как собрать денег, у нас дама одна организовала копилки, наставили их в магазинах, пивнухах, худо, бедно деньги собираются.

_________________

Лексус Клуб Омск - Помощь и поддержка

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +3
21-12-2016 
21-12-2016 
Тему надо в общую переместить

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
21-12-2016 
VivanN писал(а):
Тему надо в общую переместить
Зачем?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-12-2016 
21-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Тему надо в общую переместить
Зачем?
Тебе ведь результат нужен, а там шансов больше Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
Ребят, я тружусь в с фере фармы для животных. Могу помогать лекарствами. Кто курирует лечение, напишите в личку, я дам свой телефон, будем на связи и помогать животным
  •  
  • +2
14-03-2019 
14-03-2019 
Всем привет! Я уже писал, что связан с деятельностью в сфере ветеринарии. Вот вот начнется сезон клещей для животных и я могу предложить клубу поддержку в виде коллективной скидки. Как я это вижу. Делаем список, кому что нужно (не обязательно только от клещей), размещаем или отправляем мне в личку. При заказе от 4500 руб, я даю оптовую цену для клуба. Мои менеджеры набивают счет, мы его проверяем. При подтверждении я отправляю экспедитора куда то в один адрес и там производится расчет. Либо можете забрать заказ сами, контакты я дам. Но заказ тоже нужно будет забрать сразу, дробить на каждого человека не будем.
  •  
  • +1
14-03-2019 
Fullhouse писал(а):
Всем привет! Я уже писал, что связан с деятельностью в сфере ветеринарии. Вот вот начнется сезон клещей для животных и я могу предложить клубу поддержку в виде коллективной скидки. Как я это вижу. Делаем список, кому что нужно (не обязательно только от клещей), размещаем или отправляем мне в личку. При заказе от 4500 руб, я даю оптовую цену для клуба. Мои менеджеры набивают счет, мы его проверяем. При подтверждении я отправляю экспедитора куда то в один адрес и там производится расчет. Либо можете забрать заказ сами, контакты я дам. Но заказ тоже нужно будет забрать сразу, дробить на каждого человека не будем.
Вот где же ты раньше был? Буквально на днях оплатила 6 упаковок Бравекто на 7800 руб.
Кстати, а по вет.диете помочь можешь? Позарез нужен корм Farmina Vet Life Struvite для собак. Лучше 12 кг и даже 2-3 мешка. Не могу его в городе найти Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Полярная звезда, ну вот только что то дошло до меня сделать предложение)
Корм редкий, могу отдать запрос в закупки, может быть привезут под заказ
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Кстати, где покупали бравекто?
  •  
14-03-2019 
Fullhouse писал(а):
Полярная звезда, ну вот только что то дошло до меня сделать предложение)
Корм редкий, могу отдать запрос в закупки, может быть привезут под заказ
Попробуй, плиз!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-03-2019 
Fullhouse писал(а):
Кстати, где покупали бравекто?
Подруга по питомниковой скидке покупала в новосибирской Валте.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов