17-12-2016 
17-12-2016 
vasy77 писал(а):

и не жалко челу машинку???...как над автоматом или что там у него так издеваться???...
LX потяжелее фуру вытаскивает... Cool
  •  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
kastett писал(а):
vasy77 писал(а):

и не жалко челу машинку???...как над автоматом или что там у него так издеваться???...
100 раз так делал... Amd Cool
с ручкой вопросов нет...автомат жалко...

я не волшебник...я токма учусь...

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Ковалик писал(а):
судя по ссылкам и гифкам в этой теме я больше "валердос", чем "веселокартиночник"
А потому что тема имеет выраженный подсознательно-психоаналитический подтекст Mr. Green
Пошлый юмор Валердоса
  •  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
vasy77 писал(а):
kastett писал(а):
vasy77 писал(а):

если авто на гарантии то пофиг

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
VSV писал(а):
vasy77 писал(а):
kastett писал(а):
vasy77 писал(а):

если авто на гарантии то пофиг
Так то америкосы много лет на автоматах таскают катера и домики на колёсах и не парятся Amd whistling
  •  
  • +1
17-12-2016 
17-12-2016 
Но не фуры же

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • +2
17-12-2016 
17-12-2016 
А велика разница?
Обычно фура/застрявший авто практически сам едет, не хватает совсем немного Wink
Этим немного могут быть пара толкающих человек, а может быть даже легковой недоприводный авто

ЗЫ: Писал именно про фобию загубить автомат, по мне так на механике в подобной ситуации сцепление спалить гораздо проще
  •  
  • +3
17-12-2016 
17-12-2016 
Помню в Ливии ,Неоплан который привозил семьи военнослужащих к морю , близко припарковался от моря и когда вода подступила , засел по колеса в мокром песке. Военные подогнали 4 крузака и вытянули за пару часов .

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Qdgin033 писал(а):
А велика разница?
Обычно фура/застрявший авто практически сам едет, не хватает совсем немного Wink
Этим немного могут быть пара толкающих человек, а может быть даже легковой недоприводный авто

ЗЫ: Писал именно про фобию загубить автомат, по мне так на механике в подобной ситуации сцепление спалить гораздо проще
абсолютно верно.
спалить сцепление намного быстрее чем прокипятить автомат.

Генералиссимус диванных войск.

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Infinita писал(а):
при этом автомат даёт возможность оч плавно прикладывать крутящий момент к колёсикам (как говорят "в натяг"), а на механике при этом расходуешь сцепление Confused
  •  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Скажу, что после таких покатушек на автомате все же масло быстро темнеет, что видимо говорит о срабатывании фрикционов.
  •  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Если не давать автомату переключаться на месте, то в целом кроме масла вы ничо не спалите, да.

have mercy please god erase us

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Camel писал(а):
Именно для этого открыта эта тема. Она для тех кто считает большие (.)(.) весёлой картинкой.
Пошлый юмор Валердоса

пыня исполнил только то , что не обещал. Он не обещал 4 срока находится у власти и не обещал повысить возраст выхода на пенсию.
Хреновому танцору- конституция мешает.

•  
  • +7
17-12-2016 
17-12-2016 
Infinita писал(а):
Ushu писал(а):
Если не давать автомату переключаться на месте, то в целом кроме масла вы ничо не спалите,
Amd Green

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

•  
  • 0
17-12-2016 
17-12-2016 
Пошлый юмор Валердоса

пыня исполнил только то , что не обещал. Он не обещал 4 срока находится у власти и не обещал повысить возраст выхода на пенсию.
Хреновому танцору- конституция мешает.

•  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов