28-02-2018 
28-02-2018 
Руль острый, а педаль нервная. Стулья понравились, я худощавый человек, пуляет не плохо, но хуже RR компрессорного)))) Хотя, если присобачить на него нагнетатель.... С нагнетателем не ездил, ничего сказать не могу.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
1-03-2018 
1-03-2018 
Да и я не большой, просто зимой в свитере и любой куртке , даже пуховике в лексусе 460 и то не очень. И с ремнём. На дальняк снимать надо. А в рст в куртке вообще пипец.
Так-то нравится экстерьер а вот внутри могли бы и поинтересней добавить. Мрачновато как-то. Спрашивал можно ли чёрный кузов и светлый салон, нет говорят на рст такого. Перешивай или бери не рст. А вот на моем 460-м салон белый кузов чёрный, классно. Кажется в чёрном кузове машина не большая а садишься в белый салон и всё меняется.
Честно скажу, хотел после теста рст купить в трейд ин , так как лекс слетал с гарантии , но вернувшись и ощутив себя в лексе отказался от этой мысли. Да рст дёрганный какой-то, ну спорт всё таки. А лекс добряк и вальяжный, если конечно не уроды за рулём из-за которых так не любят эти авто люди не имеющие их.
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
SRT просто игрушка, каждый день на нем ездить, свихнешься)))) Кстати , сказать какой расход на нем в режиме педалирования?)))) Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
1-03-2018 
1-03-2018 
misha penza, расход практически как у 460-го , в среднем 25—30 в городе на сотку. Но разница в том что если в тапку то скорей всего больше, на тесте не удалось притапить на большое расстояние. А на трассе в крейсерской скорости говорят от 12 до 18 литров где-то, говорили что и 11 бывало. Короче говоря у меня на лексе практически такая же ситуация. Всё зависит от стиля езды ну и параметров движка конечно.
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Да ладно))))) 47, не хочешь Mr. Green Завтра, если получится фотку сделаю))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
Да это понятно, я ж писал в среднем расход. А то что такие показания это естественно если втапить и держать. Ездил я на финике 56-м там тоже сорок с чём-то бывает если в тапку. А на срт подавно,ведь 6,4 литра объём и разгон 5 сек. до ста.
Если получится ,жду фото.
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Американские машины.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
По показаниям приборов на холостых ?
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Средний

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Слов нет, одни эмоции FacePalm. Когда хотел брать в трейд ин не задумывался о цене на топливо. А сейчас рад что не купил. Но иногда...... Amd beach. Бывает пульнёшь на своём до предела ,стрелку положешь , аж глушак воняет в салоне от завихрений через печку и вроде успокоился. А потом на заправку Shocked
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Перед покупкой таких машин надо отдавать себе отчет в своих действиях))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
У меня получилось. Но Не всегда так бывает.
Это как при покупке моего лекса. Увидел, влюбился. Заказывал через сайт. Оплатил, поехал в салон. Но , зная подводные камни поехали втроём. Я не пожалел что много ,якобы, народу. Так и получилось. Авто было битое сзади и стекло тоже. Мужики увидели стёкла в багажнике. А я , ну сам понимаешь, вижу только что хочу видеть. Лоск Авто ,салон и так далее. Пришлось перезаказывать и ждать. Очень редкие люди учатся на чужих ошибках.
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Новую по интернету?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
Да, если салон официальный. Смотрел тест драйвы,читал статьи. Возможность на тот момент самому съездить на тест не было. Потом зашёл на сайт , оформил авто с допами и заказал. Поговорил по телефону с менеджером. Перечислил деньги. Как пригнали поехал в салон. Ну и потом ты читал выше. Многие так делают. Только сначала тест а только потом покупка.
  •  
3-03-2018 
3-03-2018 
Понятно)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов