27-12-2016 
27-12-2016 
EVGENIY-MSK писал(а):
Барс027зимой “развлекаться” со снятием/установкой монитора занятие мало оптимистичное.
Мне проводили такую замену, делов на 20 минут Amd Silent
  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
Артем127 писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
Барс027зимой “развлекаться” со снятием/установкой монитора занятие мало оптимистичное.
Мне проводили такую замену, делов на 20 минут Amd Silent
За 20 минут такую работу может сделать тот, кто это делал не один раз, я сам впервые предполагаю менять плату в мониторе и это займет однозначно не 20 минут.
  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
EVGENIY-MSK писал(а):
это займет однозначно не 20 минут.
Евгений, Артём конечно преувеличил, 20 минут занимает разборка/сборка моника + столько же его снятие/установка. Amd Smiling
Есть два "коварных" болта на магнитоле, которые требуют "ювелирной" точности, всё остальное можно делать "закрытыми глазами". Wink
P/S
Просто не одному земляку руссифицировал монитор таким образом, встретились где либо в городе на парковке, 40 минут, замена платы, диск в блок Нави, и все счастливы, никаких сервисов, всё происходит при вас, быстро и доступно, время оно ни у кого лишним не бывает. Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
барс027 писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
это займет однозначно не 20 минут.
Евгений, Артём конечно преувеличил, 20 минут занимает разборка/сборка моника + столько же его снятие/установка. Amd Smiling
Есть два "коварных" болта на магнитоле, которые требуют "ювелирной" точности, всё остальное можно делать "закрытыми глазами". Wink
P/S
Просто не одному земляку руссифицировал монитор таким образом, встретились где либо в городе на парковке, 40 минут, замена платы, диск в блок Нави, и все счастливы, никаких сервисов, всё происходит при вас, быстро и доступно, время оно ни у кого лишним не бывает. Amd Smiling
Барс027, к сожалению, Вы Хабаровске, а я в Москве, а так бы обратился к Вам с заменой. Smile
  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
EVGENIY-MSK писал(а):
Вы Хабаровске, а я в Москве
Сам поменяй, всё же подробно выложил по ссылкам выше, отвёртка "плюс" для моника, и ключ-вороток на "десять" для снятия, чего сложного ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
барс027 писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
Вы Хабаровске, а я в Москве
Сам поменяй, всё же подробно выложил по ссылкам выше, отвёртка "плюс" для моника, и ключ-вороток на "десять" для снятия, чего сложного ? Amd pardon
Зима, холода Smile Постараюсь в праздники с платой определится.
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
А есть какой нибудь вариант отправить либо плату, либо можно саму флэш память в казахстан?нужно на rx. 350 gen5 европа
  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
Варианты уточню в понедельник, ответил в личку, по флешкам объясню следующее, почему их не отправляю, на то две причины:
1. Микросхемы нужно 2 шт., себестоимость если брать в Китае - 1 руб, я как то заказал там 20 шт чистых, из которых 7 шт - брак, программатор их не пишет. Это пол беды, Китайский брак может вылезти и потом, перепаивал парню Лексуса осенью, зимой монитор начал "шалить", то включается, то нет, давай разбираться - пока не заменил эти микрахи на "родные" Японские, ничего не работало. Фирменные (то что сейчас стоят в мониторе) сделаны качественно, гарантированно читаются/пишутся и работают во всех температурных условиях, на каждой есть фабричный серийный номер, Китайские же могут на морозе (-30 гр) глючить, пока машина (монитор) не прогреется - не включаться, запись во "внутреннюю память" с монитора не работать, допустим сохранение номеров на телефон, и т.д.
Поэтому "правильно" - это выпаять родное, перешить данные и их же запаять, что я смогу сделать удалённо, если возникнут проблемы ? Ничего, я не хочу выглядеть обманщиком и шарлатаном, и портить другим нервы, играя в лотерею.
2. Микросхемы с очень маленькими ножками, в каждой их 56 шт., смотри наглядно:
st.club-lexus.ru/attach/u/1b32ea40.jpg
Отправил в прошлом году в регион, на перепайку ТЛК200. Началось следующее - мне звонок, что монитор не загружается, пробовали все варианты, бесполезно, вернули на место старые микросхемы, тоже без результата, владелец Крузака давит на него, что за фигня, сломал машину, а мастер выносит мозг мне, что я прислал неисправные микрахи, или там записано что то не то. В итоге понёс плату в ремонт телефонов, обнаружили косяки при пайке, оборваны несколько дорожек, восстановили, монитор всё равно не работает. Парень конечно признал свою вину, не мою, клиенту от этого не легче, ему тоже, в итоге купили новый монитор за 45 руб.
Вывод следующий - я однозначно решил, руссификацию делать только локально по месту, отправишь, возможно возникнут какие либо проблемы, как вариант обвинения что я прислал фигню (касаемо флешек), мне это не надо. Дома я сам всё сделал, и всегда смогу всё исправить, а удалённо никак, нужны навыки, не все элементарно умеют паять такие вещи, это не транзистор с кондёром заменить, думая что всё так просто, это TSOP56 для знающих.
На плату я даю гарантию, что всё будет работать, т.к. паял сам, и она год стояла у меня в машине без всяких глюков. Поэтому если отправлю, то только её целиком, и вам проще будет просто заменить. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
По Тачскрину - задали вопрос в ЛС, подойдёт ли он на IS250 ?
Я точно знаю, что подходит на GS300/350, так же 5-ой генерации, т.к. лично менял, сейчас специально посмотрел, что предлагают Китайцы, и вижу, что получается этот Тачскрин можно спокойно поставить на IS и LS, размеры теже, фишки тоже.
Вот мой, с RX и Китайские предложения на Иску и LS:
ru.aliexpress....-3131-433c-a41c-ba1722f2d32d
ru.aliexpress....-3131-433c-a41c-ba1722f2d32d
ru.aliexpress....-3d53-47ff-9430-ec14a02ea88a
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
На LS600 не пойдёт, недавно держал в руках, экран больше.
Кому плату для менюшек на экране по русски ? Кому Тачскрин ? Amd bravo

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Эх, жаль у меня башки в 330-м нет с моником...

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Созрел на русифицированную плату.
Имею RX400, 2008 года, дилерский.
Есть контакты в Хабаровске, могут подъехать, посмотреть, оплатить, забрать.
Какая Ваша гарантия на плату?

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
yustas_magadan писал(а):
могут подъехать, посмотреть, оплатить, забрать.
Без проблем, при них наглядно покажу плату в мониторе на своей машине, сниму и вручу (10 мин. времени).
yustas_magadan писал(а):
Какая Ваша гарантия на плату?
Amd gmm даже х.з. То что она рабочая, это будет видно перед снятием. Если будут "косяки", это тоже вылезет в течении небольшого времени, уже на вашем авто. Всегда можете поставить свою обратно, т.е. "колом" авто стоять не будет.
Если всё же, по каким то причинам, что то произойдёт (плата откажется работать), естестно я верну вам все деньги, и можете смело пропиарить меня на форуме, как обманщика.
Мне это нафиг не нужно (выглядеть шарлатаном), из-за какой то платы, поэтому я уверен что всё будет в порядке, и готов с чистой совестью отправить даже Почтой куда угодно.
Если так устраивает, скинул тел. в ЛС, пусть ваши знакомые звонят, где и когда встретиться. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
15-02-2017 
15-02-2017 
Что-то не увидел на фото информации об обслуживании. Она есть? Замена масла, и т.д.
Платы могут быть разные по наполняемости информацией?

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
За это отвечает Навигация, так же как и за "календарь".

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов