home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2016 
5-12-2016 
Доброго дня всем. Ребят, тут мысли кое какие закрались, сам в раздумиях. Недавно был приобретен RX350 в идеале. Вот моя ветка по приобретению club-lexus.ru/f...mp;start=60&per_page=15.
В принципе машина устраивает всем, кузов в заводской окраске, салон в идеале, движка и коробка работает великолепно. Короче езжу и радуюсь. И тут внезапно возникли мысли исходя из моего бюджета махнуть на LX570 2008 года. Как бы каких то потребностей обмена автомобиля нет, но душой хочется попробовать, что вообще это такое, ни разу не владел подобным. Вопрос в чем. Ясно что 570 будет круче во всем, но в соотношении надежность/динамика/содержание/угоняемость/ликвидность имеет ли смысл? У кого какие мысли поделитесь? Или дальше ездить на RX и не греть голову? Laughing
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
jzzz писал(а):
в соотношении надежность/динамика/содержание/угоняемость/ликвидность имеет ли смысл?
jzzz писал(а):
Ясно что 570 будет круче во всем
сам спросил, сам ответил
Грей голову
  •  
  • 0
5-12-2016 
Это теплое и квадратное. Эти машины даже не в одном поколении находятся. Конечно 570. Если большая машина не нужна, как это было в моем случае, то целесообразно рассмотреть вариант РХ рестайнг от 2012 года, примерно за те же деньги.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +3
5-12-2016 
5-12-2016 
Серёг писал(а):
jzzz писал(а):
в соотношении надежность/динамика/содержание/угоняемость/ликвидность имеет ли смысл?
jzzz писал(а):
Ясно что 570 будет круче во всем
сам спросил, сам ответил
Грей голову
Ну а почему и не погреть, если желание совпало с возможностью.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Станислав81 писал(а):
Это теплое и квадратное. Эти машины даже не в одном поколении находятся. Конечно 570. Если большая машина не нужна, как это было в моем случае, то целесообразно рассмотреть вариант РХ рестайнг от 2012 года, примерно за те же деньги.
Ну RX на RX точно не буду менять ибо не вижу смысла.
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
"Имею хорошие шерстяные носки, но подумываю/рассматриваю вариант перейти на итальянский брендовый шарф"..))
Примерно такое..))
Это абсолютно разные авто..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
VivanN писал(а):

Ну а почему и не по греть, если желание совпало с возможностью.
Тут как бы вопрос в целесообразности. LX первых годов выпуска, наверняка с большим пробегом. Пока изучаю профильный форум по болячкам LX570.
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Winner99 писал(а):
"Имею хорошие шерстяные носки, но подумываю/рассматриваю вариант перейти на итальянский брендовый шарф"..))
Примерно такое..))
Это абсолютно разные авто..)
Да ежу понятно что разные авто. Но помимо класса, есть еще такие факторы как ликвидность, угоняемость, цена обслуживания, расход бензина, налог, динамика/управляемость и еще куча других.
Вопрос был задан по существу. Есть RX 6 года в идеале. Есть возможность с учетом его продажи рассмотреть LX570 первых годов выпуска в бюджет 1,5-1,6 руб. Цель - чисто ради интереса поездить на таком классе авто, т.к ни разу ничего подобного не было во владении. Но с другой стороны получится ли в данный бюджет и год авто, кататься без технических проблем много лет, не особо потеряв в цене.
А вы какой то бред простите начинаете писать про носки и шарфы, женщин и т.д.
  •  
5-12-2016 
jzzz писал(а):
Есть возможность с учетом его продажи рассмотреть LX570 первых годов выпуска в бюджет 1,5-1,6 руб.
С таким бюджетом точно не стоит auto.drom.ru/le...axyear=2009&go_search=2.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +5
5-12-2016 
5-12-2016 
Станислав81 писал(а):
jzzz писал(а):
Есть возможность с учетом его продажи рассмотреть LX570 первых годов выпуска в бюджет 1,5-1,6 руб.
С таким бюджетом точно не стоит auto.drom.ru/le...axyear=2009&go_search=2.
за 1400 знакомый знакомого продает, черный 07 года. Я сначала заинтересовался, но потом сам хозяин сказал что машина "облита" вкруг. Я сразу отказался. Не когда себе такое не куплю.
Я это к тому что все же за 1.6 поискать первые года выпуска с пробегом за 150 в родной краске мне кажется можно.
  •  
  • -1
5-12-2016 
Посмотри лучше 200-ку, вариантов больше.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
jzzz писал(а):
Есть возможность с учетом его продажи рассмотреть LX570 первых годов выпуска в бюджет 1,5-1,6 руб.
jzzz писал(а):
Я это к тому что все же за 1.6 поискать первые года выпуска с пробегом за 150 в родной краске мне кажется можно.
Нет таких цен. Вообще. И если уж и найдете такую цену, то оно точно не будет с пробегом 150 и в родной краске.

jzzz писал(а):
Но помимо класса, есть еще такие факторы как ликвидность, угоняемость, цена обслуживания, расход бензина, налог, динамика/управляемость и еще куча других.
По всем параметрам (по абсолютно всем!!!) авто на голову выше..
Отсюда и приводили вам аналогию носков и шарфа..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
5-12-2016 
5-12-2016 
бери и не парься,болячек меньше,драйв другой точно,понравиться или нет сам решишь!
пробеГ, в родной ли краске...это фигня все,пару тройку сто сделают диагностику и будет ок!
удачи и не думай даже,бери эмоций получишь точно!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
5-12-2016 
5-12-2016 
Winner99 писал(а):

По всем параметрам (по абсолютно всем!!!) авто на голову выше..
Отсюда и приводили вам аналогию носков и шарфа..))
ок Wink
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Я бы точно поменял если бы нашел не дорогой LX570, и были деньги на доплату.
Но по опыту поиска такой машины для друга, могу смело сказать что за такие деньги очень мало шансов найти. Хороший вариант около 1.9 плюс минус по состоянию и документам.
В Рублево стоял за 1.742.000, с потеющей передней крышкой двигателя.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов