11-11-2007 
11-11-2007 
Всем ребятам Саламалейкум!!! Я на правах Экс - Алматинца скажу так: О каком сервисе Лексусов можно говорить в Астане, если тут не слышали о какой то зимней резине с размерами Р17 225/45 ее здесь ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!! Пришлось обувку для моего Лек Ис 300 покупать в Ате!!! А сервис здесь Аморальный во всем!!! Не давно чинил Ручник на своем Крузере в Сервис Центре Астана Моторс Астанинский филиал, не в какие ворота не лезет ручник поставили не правильно и к тому же сломали датчик!!! Так что ребят безопасней ехать в Ате и чинить там!!! Тут людя даже в бортах

_________________


  •  
11-11-2007 
11-11-2007 
Стоклнулся с подобной проблемой 2 года назад, когда взял своего Рекса - искал несколько месяцев кто бы мне ГРМ поменял: либо не хотели браться, либо я сам боялся отдавать авто мастерам, оценивая их опыт путем беседы и задавания наводящих вопросов про ремонт Лекса.

Потом нашел одного мастера, его цены и знания лично меня устраивают. Есть конечно и минусы - определенная "звездность", но лично меня почти не напрягает Smile

А вообще по проблеме оф.сервисов россияне сталкиваются с тем же - в общем форуме несколько десятков тем про официалов, которые не чинят, а наоборот ломают новые гарантийные авто!

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
To DmitriyZ не подскажете телефон мастера, хотел продиагостировать авто RX300 2001 г.
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Bola писал(а):
o DmitriyZ не подскажете телефон мастера, хотел продиагостировать авто RX300 2001 г.
а в каком городе?

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
Тема про г. Астана, РК
  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
Bola писал(а):
Тема про г. Астана, РК
Тема то про Астану, но просто многие начинают постить в разных темах, не вчитываясь в название, вот поэтому Дима и уточнил сразу. А если бы в профиле у Вас было написанно г.Астана то и вопросов бы не было уже Smile
  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
Блин, по Астане не подскажу.
Я с Караганды Smile

_________________

Prime mover

  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Bola писал(а):
Тема про г. Астана, РК
недавно делала комп. диагностику в Эклипсе по Астраханке
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Bola писал(а):
Тема про г. Астана, РК
Всем привет.
В Астане только знаю где недорого и достаточно хорошо делают покрасочные и кузовные работы.
До серьезных дел тьфу-тьфу не доходило, только ремень ГРМ с роликами, и рулевую тягу - делал в Караганде, благо есть возможность ездить и записаться заранее, благодаря конечно соклубникам!
В Астане бы сервис найти, за разумные деньги...
Это как несбыточная мечта прям.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Дык мы вообще в алмату ремонтироваться ездим и не чего Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
DeusEx писал(а):
Bola писал(а):
Тема про г. Астана, РК
Всем привет.
В Астане только знаю где недорого и достаточно хорошо делают покрасочные и кузовные работы.
До серьезных дел тьфу-тьфу не доходило, только ремень ГРМ с роликами, и рулевую тягу - делал в Караганде, благо есть возможность ездить и записаться заранее, благодаря конечно соклубникам!
В Астане бы сервис найти, за разумные деньги...
Это как несбыточная мечта прям.
это точно - мечта!!!
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
Здрасти всем. Недавно поменял аккумулятор, не зная что после этого могут полететь настройки. Теперь знаю((. Так вот, где в Астане можно проверить (и настроить) комп? И если ктонть знает, какие могут быть последствия неправильных настроек компа.
Благодарю. Очень сильно надеюсь на вашу помощь.
  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
Garibas писал(а):
если ктонть знает, какие могут быть последствия неправильных настроек компа.

Благодарю. Очень сильно надеюсь на вашу помощь.
а что именно слетело?

часы/радио, что еще? Стеклоподъемники и люк?

_________________

Prime mover

  •  
13-07-2009 
avatar
SDT SDT
13-07-2009 
Уважаемый DmitriyZ!
Обращаюсь к Вас как специалисту с большим стажем. Я сам из Астаны, недавно приобрел РХ300 с кучей проблем, часть из них уже устранил в Астане за огромные деньги, а часть проблем еще присутствует (но уже я на колесах), по большой части, сейчас меня смущает ABS & VSR (не работает), думаю здесь с их устранением вылезет в копеечку, да и мало кто с этим здесь справится, думаю может к Вам в Караганду, что скажете, кого можете посоветовать?! А за одно и навигацию перевести на Цельсии и километры.
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
За пол цены купили?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов