home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2007 
6-11-2007 
Всем привет,
Давно не заходил пообщаться. Прочитал тему про СТО не нашел инфы по Астане, м.б. кто в курсе где нормально и недорого могут поменять ГРМ с роликами и т.д. И с запчастями та же история обзвонил несколько продавцов цены такие же кака и в официальном сервисе, то ли все начали завозить зап.части из одного места, либо зажрались первые (говорят что типа оригинал, во что слабо вериться исходя из опыта эксплуатации Mitsubishi Galant все одно Made PRC).

Буду премного благодарен за информацию.

Не стал заводить отдельную тему, но недавно (в очереди за правами, да бывает и такое) слышал, что ЖоПо запретили отбирать права за нарушения. Энто правда или нет, м.б. кто в курсе (у меня во дворе есть пара соседей из Их рядов, но спрашивать как то неудобняк еще обидяться Smile)

В общем тем для общения много, жаль, что не смог попасть на осеннюю встречу в г.Караганда ("партия" отправила на работу в Крым на побережье Черного Моря).
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Походу Лексусы в Астане не ломаются, либо все едут чиниться в Алмату.
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
LexMark писал(а):
все одно Made PRC
А PRC- это где? P... Republiс of China?

_________________

Prime mover

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
LexMark писал(а):
И с запчастями та же история обзвонил несколько продавцов цены такие же кака и в официальном сервисе, то ли все начали завозить зап.части из одного места, либо зажрались первые
Я не знаю конечно цены Астаны, но я и другие карагандинцы - таримся на Экзисте.

Сейчас и Кудряшка, и Даник (DeusEx) тоже там сделали заказ...

LexMark писал(а):
Не стал заводить отдельную тему, но недавно (в очереди за правами, да бывает и такое) слышал, что ЖоПо запретили отбирать права за нарушения. Энто правда или нет, м.б. кто в курсе (у меня во дворе есть пара соседей из Их рядов, но спрашивать как то неудобняк еще обидяться )
А чего б не завести отдельную тему? У нас по-моему не так много тем, как в общей беседке (российской)

Я тоже слышал такое, вернее читал в газете, вроде как один юрист выиграл дело против МВД, доказав, что изъятие водительских прав - это ущемление свободы. Но на деле слышал, что как забирали - так и будут, типа если не нравится - иди судись...

LexMark писал(а):
В общем тем для общения много, жаль, что не смог попасть на осеннюю встречу в г.Караганда ("партия" отправила на работу в Крым на побережье Черного Моря)
Честно говоря, даже не знал о том, что кроме Кудряшки еще кто-то собирался, но в любом случае с радостью примем Smile

LexMark писал(а):
Походу Лексусы в Астане не ломаются, либо все едут чиниться в Алмату
Даник вроде в Караганде чинится (во всяком случае ремень и ролики менял), да и действительно Лекс не ломается...

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
LexMark писал(а):
Не стал заводить отдельную тему, но недавно (в очереди за правами, да бывает и такое) слышал, что ЖоПо запретили отбирать права за нарушения. Энто правда или нет, м.б. кто в курсе (у меня во дворе есть пара соседей из Их рядов, но спрашивать как то неудобняк еще обидяться
DmitryZ писал(а):
Я тоже слышал такое, вернее читал в газете, вроде как один юрист выиграл дело против МВД, доказав, что изъятие водительских прав - это ущемление свободы. Но на деле слышал, что как забирали - так и будут, типа если не нравится - иди судись...
http://kolesa.kz/content/article/2519.html
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Чуть не прослезился Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
У меня права забрали в октябре и по моему в Астане до сих пор забиирают, это полный беспредел!!!!! Получается они сами законы нарушают во блин, надо распечатать статейку и раздавать ЖоПо в качестве Ликбеза.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Да ты прав, они так типа маскируются. с первого раза и не догадаешься пока не почувствуешь этот несравненный запах и "супер" катчество
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
LexMark писал(а):
Получается они сами законы нарушают во блин, надо распечатать статейку и раздавать ЖоПо в качестве Ликбеза.
Потом зато узнаешь как электронные системы по выявлению номера в потоке машин работают Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
LexMark писал(а):
Да ты прав, они так типа маскируются. с первого раза и не догадаешься пока не почувствуешь этот несравненный запах и "супер" катчество
не сразу допер, что это ответ на:
LexMark писал(а):
все одно Made PRC
DmitryZ писал(а):
А PRC- это где? P... Republiс of China?
Так, а первая буква как расшифровывается? Wink

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
типа Пипл Републи оф Чина
я вообщето в в части форумов не силен, и незнамо как отвечать
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Возвращаясь к вопросу про СТО, что то мне кажеться у меня движок неправильно звучит или я слишком требователен, считаю что движок на такой машине должен работать тихо как часы. И что то при нажатии на ГАЗ оборотов 2000 - 2500 что то хрипит глушак.
Кстати как часто вылетают лампочки, что то у меня на бампере и в салоне не работает и клинит передний левый габарит.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
LexMark писал(а):
я вообщето в в части форумов не силен, и незнамо как отвечать
выделяешь текст - жмешь "Цитата в "Быстрый ответ"" и пишешь ответ Smile

LexMark писал(а):
Возвращаясь к вопросу про СТО, что то мне кажеться у меня движок неправильно звучит или я слишком требователен, считаю что движок на такой машине должен работать тихо как часы
если похоже на "дребезг пальцев", то обсуждали, поищи в общем форуме
LexMark писал(а):
Кстати как часто вылетают лампочки, что то у меня на бампере и в салоне не работает и клинит передний левый габарит.
Почти 90% Рексов приходят со Штатов с какими-нибудь перегоревшими лампочками. Америкосы похоже на это забивают

Вообще тех.вопросы лучше в общем форуме задавать: там больше народа, больше опыта Wink

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Понял, не дурак Very Happy
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
LexMark писал(а):
Понял, не дурак
Ну так продемонстрируй! Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов