21-02-2008 
21-02-2008 
Alex Costa писал(а):


Нельзя ставить никакие сигналки на подобные авто... Это только способствует угону вашего автомобиля... Не слышал ни одного случая, чтобы угнали Лексус с родной сигналкой... (за исключением "выкидышей") Электроника этих автомобилей не расчитана на подобные вмешательства... Я у себя перевел мили в километры, так отключился датчик давления в шинах... Перевели обратно, все заработало...
Я не слышал ни одного случая угона лексусов с тремя буханками хлеба на заднем сиденьи. Это не хлеб такой противоугонный, а просто никто его там не оставляет.
Не много найдется решительных, кто не вкрячил какой-нибудь спутник себе для спокойствия. А страховые оценят отсутствие дополнительной сигналки в кругленькую сумму при страховании.
Родная противоугонка ДОПОЛНЯЕТСЯ еще чем-то, а не заменяется ими. Но и это не помогает (во вторник в Москве - два 350-х).

Про датчики - связи быть не должно. Это разные системы.

_________________

Спасибо!

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
Alex Costa писал(а):


Нельзя ставить никакие сигналки на подобные авто... Это только способствует угону вашего автомобиля... Не слышал ни одного случая, чтобы угнали Лексус с родной сигналкой... (за исключением "выкидышей") Электроника этих автомобилей не расчитана на подобные вмешательства... Я у себя перевел мили в километры, так отключился датчик давления в шинах... Перевели обратно, все заработало...
Я не слышал ни одного случая угона лексусов с тремя буханками хлеба на заднем сиденьи. Это не хлеб такой противоугонный, а просто никто его там не оставляет.
Не много найдется решительных, кто не вкрячил какой-нибудь спутник себе для спокойствия. А страховые оценят отсутствие дополнительной сигналки в кругленькую сумму при страховании.
Родная противоугонка ДОПОЛНЯЕТСЯ еще чем-то, а не заменяется ими. Но и это не помогает (во вторник в Москве - два 350-х).

Про датчики - связи быть не должно. Это разные системы.
Абсолютно никакой разницы. кому отдавать деньги... либо установщикам сигнализаций либо страховщикам... Прайс практически одинаков... Разница в стоимости страховки равна цене сигналки с установкой!
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Alex Costa писал(а):
Абсолютно никакой разницы. кому отдавать деньги... либо установщикам сигнализаций либо страховщикам... Прайс практически одинаков... Разница в стоимости страховки равна цене сигналки с установкой!
разница велика есть....установив сигналку (а лучше несколько) - можно значительно уменьшить вероятность угона....
страховка - снижает финансовые потери....и то далеко не все....а также геморрой......

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Я поставил StarLine офигенная сигналка...с обратной связью и тд,еще симку ставят те в машину ты можешь ей звонить и давать всякие команды...(15 т.р.)!

И все норм работает!!расход в норме,комп тоже.
А другие я хз...так что рекомендую(это не рекламма Cool )

_________________

Like no other

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
разница велика есть....установив сигналку (а лучше несколько) - можно значительно уменьшить вероятность угона....
страховка - снижает финансовые потери....и то далеко не все....а также геморрой......
Я имел в виду спутниковую сигналку... Только при ее установкет дают скидку страховщики... А она стоит ( с установкой) как сама скидка... Да еще и за обслуживание платить надо каждый месяц...

Общался я как-то в своей жизни с любителями чужих авто... Ни одна дополнительная сигнализация не спасла хозяев от угона. Ни спутник, ни с обратной связью... Они мне так и говорили: - Хочешь чтоб у тебя угнали авто? Поставь сигнализацию... А вот с родными, все гораздо сложнее. Тем более с фирменной на Лексе.... Very Happy
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Alex Costa писал(а):
Ни одна дополнительная сигнализация не спасла хозяев от угона.
Безусловно - не надо питать иллюзий, что сигналка спасает - главное в сигнализациях (как эл. так и мех.) затруднить доступ злоумышленников в салон и последующий угон авто - чем больше времени затратится на это тем больше надежды, что злоумышленников кто-то спугнет или им самим надоест и они плюнут и слиняют....
а что касается спутника - его установкка (и последующее обслуживание) - гораздо меньше скидки....например на Рексе - страховка без спутника около 10, со спутником около 6 (спутник - штука-полторы, ежемесячный платеж 2000р.) - вот и считай....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
(во вторник в Москве - два 350-х).
Извини, Володя, но ты ровно как присутствовал при угонах... Откуда ты знаешь, что там за сигналка была, да и была ли вообще??? Может человечков просто вежливо попросили? Это, кстати, самый реальный способ...
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
на Рексе - страховка без спутника около 10, со спутником около 6
Немного не понял в цифрах... Что такое 10 и 6..??
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
тысч бакинских Laughing т.е. долларов сша....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Alex Costa писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
разница велика есть....установив сигналку (а лучше несколько) - можно значительно уменьшить вероятность угона....
страховка - снижает финансовые потери....и то далеко не все....а также геморрой......
Я имел в виду спутниковую сигналку... Только при ее установкет дают скидку страховщики... А она стоит ( с установкой) как сама скидка... Да еще и за обслуживание платить надо каждый месяц...

Общался я как-то в своей жизни с любителями чужих авто... Ни одна дополнительная сигнализация не спасла хозяев от угона. Ни спутник, ни с обратной связью... Они мне так и говорили: - Хочешь чтоб у тебя угнали авто? Поставь сигнализацию... А вот с родными, все гораздо сложнее. Тем более с фирменной на Лексе.... Very Happy
В принципе можем предложить новую программу в которой будет скидка как на страховку, так и на противоугонный комплекс. Very Happy

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Спасибо большое, на этот год я затрахован - рассмотрю на следующий год....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
главное в сигнализациях (как эл. так и мех.) затруднить доступ злоумышленников в салон
Вот именно, что любая дополнительная, только облегчает доступ... Стоит только трижды снять сканером твой сигнал и прощай авто...
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Смотри - эл. сигналка вкупе с мех. способами защиты - весьма неплохой "бутерброд".....спроси у профессионалов....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
Alex Costa писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
главное в сигнализациях (как эл. так и мех.) затруднить доступ злоумышленников в салон
Вот именно, что любая дополнительная, только облегчает доступ... Стоит только трижды снять сканером твой сигнал и прощай авто...
А почему именно трижды? Да и потом алгоритм постановки\снятия при различных комплексах разный. Да и продукция используемая при построении комплекса то же различная.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
тысч бакинских т.е. долларов сша....
ЧТО!!!!!!??????? Моя страховка на год составила ровно 147 000 руб. без всякой сигналки... А с ней, цена была бы 112... Спутник с установкой 35 - 50 тыс. руб. плюс обслуживание. Да на... какой она мне ???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов