4-05-2010 
4-05-2010 
Спасибо! Именно это и интересовало. Будем разбираться! У меня такая же сигналка.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
aolise писал(а):
у меня starline C9 диалог, багажник открывается и с кнопки ключа и с брелка сигналки.как подключали не знаю, ибо не понимаю в электрике...если мастер умеет устанавливать сиги, то должен знать это
+1
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
А я и не заморачивался с этим. Я на всех машинах функцию овтопостановки подключаю. Брелок уже лет десять отдельно от ключей ношу. Цепляю его маленьким карабинчиком с небольшой цепочкой к ушку брюк от ремня. На Лексусе ставлю на сигналку ключем,(через 30 секунд срабатывает автопостановка),а снимаю с брелка сиги. Очень удобно.По крайней мере для меня.
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Fidelio писал(а):


Ещё вопрос по дальности. Возможно, у меня севшая батарейка в ключе, но команда открытия багажника срабатывает когда я стою практически вплотную к машине. У всех так же или стоит поменять батарейку? Wink
Меняй батарейку. У меня со второго этажа хватает.
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
TTM писал(а):
Меняй батарейку. У меня со второго этажа хватает.
+1 С метров 20 точно открывает.
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
а у меня если закрыть с ключа а открыть с брелока то орет.... и наоборот....

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Fidelio писал(а):
Скажите пожалуйста у кого-нибудь есть функция открытия багажника именно в дополнительной сигналки?
Есть у моего товарища. Как реализовано незнаю. У меня нет, и не жалею об этом.
Fidelio писал(а):
Возможно, у меня севшая батарейка в ключе, но команда открытия багажника срабатывает когда я стою практически вплотную к машине
Таже фигня. Машине год, не думаю что батарейка устала. Скорее всего много помех в городе.
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
_Dimentio_ писал(а):
а у меня если закрыть с ключа а открыть с брелока то орет.... и наоборот....
+1
и непонятно почему тут подругому.
TTM писал(а):
ставлю на сигналку ключем,(через 30 секунд срабатывает автопостановка),а снимаю с брелка сиги. Очень удобно.По крайней мере для меня.
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
legacy писал(а):
_Dimentio_ писал(а):
а у меня если закрыть с ключа а открыть с брелока то орет.... и наоборот....
+1
и непонятно почему тут подругому.
TTM писал(а):
ставлю на сигналку ключем,(через 30 секунд срабатывает автопостановка),а снимаю с брелка сиги. Очень удобно.По крайней мере для меня.
Честно говоря,сам не знал,что так можно сделать. Мастер сам подсказал,так говорит удобней будет. А если открыть машину на сигналке,то обе орут. Кстати,стоит Шериф.
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Задолбала уже. Срабатывает в режим снятия с охраны только со второго раза (везде в разных местах). На первый раз открывает двери, а символ открывания двери на дисплее брелока показывает, что всё закрыто. Соответственно, если открыть дверь и заводить машину, то всё глохнет и машина начинает орать. Приходиться опять закрывать, опять открывать и со второго, третьего раза только все получается. Так же и с постановкой в режим охраны... батарейка новая. Сигналка Kopel. Может уже время пришло, 4 года стоит уже. Посоветуйте, ребят, кто что может. Заранее спасибо...
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
ап...
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
так никто ничё и не посоветует?
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Не совсем понял порядок ее действий.Но из того что смог осилить мое мнение это програмный какой то глюк.Да фтопку ее.Поставьте вместо нее нормальный иммо навесте че нить из жпс или жсм.И будет вам опопвещение и хорошая незаметная защита.Последнее конечно зависит от качества установки.Выбрать есть из чего.
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
DIMANZEN писал(а):
Поставьте вместо нее
она не единственное, что установлено. Её функции в данном случае сервисные.... да и снимать-разбирать, это ли не гимор....
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
андруха писал(а):
она не единственное, что установлено. Её функции в данном случае сервисные.... да и снимать-разбирать, это ли не гимор....
вместо того чтобы гадать и искать тут экстрасенсов, езжайте лучше в сервис к грамотному электрику и будет вам счастье..

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов