home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2006 
7-05-2006 
Имел неосторожность стать владельцем этого говна-и пару лет его юзала моя боевая подруга причём исключительно по городу,но это не спасало от замены шаровых раз в полгода,различных течей тормозных трубок,замены по гарантии ЭКУ,система охлаждения АКПП течёт после первых морозов-резинки теряют эластичность-даже на фирменном СТО предлагают починить на заводе и не покупать новую магистраль потому,что она через год опять потечёт,рейка течёт и г/у гудит,в акпп по инструкции масло меняется на 180 000 пробега(сейчас эту цифру снизили до 60 000) у меня коробка гакнулась на 120 000 пробега и много других проблем у этой вроде неплохой машины.

Друг повторил мою ошибку и купил себе новый МЛ -через год уже продает и сказал,что с RXа больше не слезет никогда.
Другой товарисч приобрел себе народный ваген Туарег и после того как его доканали постоянные визиты на сервис решил судиться с дилером.

Есть у нас на фирме старушка Infiniti QX4 для вылазок на природу,так не ломается вже совсем и даже в подвеске рычаги ещё родные стоят!
  •  
8-05-2006 
8-05-2006 
Berg писал(а):
Имел неосторожность стать владельцем этого говна-и пару лет его юзала моя боевая подруга причём исключительно по городу,но это не спасало от замены шаровых раз в полгода,различных течей тормозных трубок,замены по гарантии ЭКУ,система охлаждения АКПП течёт после первых морозов-резинки теряют эластичность-даже на фирменном СТО предлагают починить на заводе и не покупать новую магистраль потому,что она через год опять потечёт,рейка течёт и г/у гудит,в акпп по инструкции масло меняется на 180 000 пробега(сейчас эту цифру снизили до 60 000) у меня коробка гакнулась на 120 000 пробега и много других проблем у этой вроде неплохой машины.

Друг повторил мою ошибку и купил себе новый МЛ -через год уже продает и сказал,что с RXа больше не слезет никогда.
Другой товарисч приобрел себе народный ваген Туарег и после того как его доканали постоянные визиты на сервис решил судиться с дилером.

Есть у нас на фирме старушка Infiniti QX4 для вылазок на природу,так не ломается вже совсем и даже в подвеске рычаги ещё родные стоят!
Всё познаётся в сравнении как-то нарвался на ровера Mad вот опыта хапнул
  •  
8-05-2006 
8-05-2006 
А ROVER какой был? Ну и год, пробег, объем?
  •  
8-05-2006 
8-05-2006 
vladd писал(а):
А ROVER какой был? Ну и год, пробег, объем?
range rover 96г. 4.6
  •  
9-05-2006 
Во блин. Прошел почти через все тоже самое. Range (Vogue 4.6 HSE) был в 98 г., Touareg продал буквально на днях (бррр). RX330 в нужной комплектации пока не подешевел до нужной планки Laughing Думал перекантоваться на ML (правда, думал о 270CDI), но похоже, зря ...?
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
joyrider писал(а):
Думал перекантоваться на ML (правда, думал о 270CDI), но похоже, зря ...?
Зря не зря, но у нас на фирме МЛ 430 так для него амортизаторы - это расходники Shocked , если идут куда нибудь крузак и МЛ в паре (быстро), то МЛ оторвёт чего-нибудь(амортизаторы - 2 раза) а крузаку хоть бы хны, но ведь он же ИМХО тяжелее Shocked
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
joyrider писал(а):
RX330 в нужной комплектации пока не подешевел до нужной планки Laughing ...?
я не знаю, подешевеет ли он вообще.
это обратная сторона дикого пиара надежности Лексусов.
Если 10 лет ВСЕ автоиздания ВСЕГО мира пишут про надежность Лексусов, то и продавец тупо ставит на трехлетку ценник - 10% и говорит:
"А чем мой авто хуже новой? вот рейтинги тут, тут и тут... ничего менять не надо еще лет 5"
занавес.
  •  
10-05-2006 
Короче, надо не больше экономить, а больше зарабатывать Cool
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
joyrider писал(а):
Короче, надо не больше экономить, а больше зарабатывать Cool
.... и потом сваливать в нормальные страны, где покупая Лексус не нужно тут же + еще один оплачивать в виде налогов государству.
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
Пропала собака белый хвост, чёрное ухо, сука... падла, ненавижу эту страну Twisted Evil
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
Lexx писал(а):
Пропала собака белый хвост, чёрное ухо, сука... падла, ненавижу эту страну Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
Danich писал(а):
joyrider писал(а):
Короче, надо не больше экономить, а больше зарабатывать Cool
.... и потом сваливать в нормальные страны, где покупая Лексус не нужно тут же + еще один оплачивать в виде налогов государству.
Что и делают повсеместно наши политики, спортс-мэны, спортс-вумен и другие лица. Нужно брать пример, как говорится крысы бегут с корабля, если тот... Вообщем в светлое будещее верится не очень, так что голосуем за светлое настоящее.
  •  
11-05-2006 
11-05-2006 
шяс выйдет новый ВАЗ старые машины снимут с конвеера. а новая будет стоить как новый кореец. бюджетную нишу займут китайцы. продажы автоваза упадут до рекордно низких показателей. таможня введет еще какие нить глупые запреты. но это не чем не поможет. тогда правительство даст кредит автовазу на разработку еще какой нить муры.....но и это тоже не поможет. вот тогда года через два может снимут аморальную таможню на авто. и наступит светлое будущее. при котором не надо будет платить за 2 ой лексус покупая 1. хи-хи
  •  
11-05-2006 
11-05-2006 
до кучи с американских форумов.link
один ездил на лексусах ему стало скучно купил пару мерсов, подал в суд на мерс. снова купил лексус.........
другой тоже пересел с мерсов на лексус........
ахтунг албанский.........
  •  
12-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
12-05-2006 
joyrider писал(а):
Во блин. Touareg продал буквально на днях (бррр).
А почему бррр? Неужели ломалась и капризничала? Если напишите "отчет об эксплуатации" было бы интересно почитать. Мне очень хотелось купить эту машину когда она только появилась, но тогда не было возможности,

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов