Что выбрать?

RX330
8% [ 5 ]
RX400H
10% [ 6 ]
GX470
81% [ 49 ]

Всего проголосовало : 60


5-11-2016 
5-11-2016 
13 лет езжу на GX470 и никак не могу от него отказаться...
  •  
  • +1
7-11-2016 
7-11-2016 
Спасибо ребят за радушный прием и дельные советы! Ищем GX =)

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Вернулся с югов, там мой простоял две недели со снятой клеммой, соответственно выехал со сброшенными показателями. Расход по приезду 12,4))) пробег 1500км
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Серёг писал(а):
Вернулся с югов, там мой простоял две недели со снятой клеммой, соответственно выехал со сброшенными показателями. Расход по приезду 12,4))) пробег 1500км
Для такой марки это нормально Amd Green
Муки выбора: GX или RX

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
flashLAV писал(а):
Для такой марки это нормально
Не знаю почему так мерин 221 так записался, его нет давно. А так 470.
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Наконец сделка состоялась, я доволен просто как слоняра в сезон спаривания...... Laughing

В день продажи своей короллы, вернее не так... Днем продал короллу, на ночь глядя перед сном решил проверить снова новые объявления, в закладках были RX и GX по области. И о чудо, появился новенький GX, по цене чуть больше того, что я готов был отдать за свое новое авто. Далее бессонная ночь....

На утро связываюсь с хозяином, в обед еду смотреть. Посмотрел и решил брать, оставил задаток в 10 тысяч и договорились через 3 дня о встрече снова. Он поехал снимать номера на сохранение, а я искать денег. И вот я сегодня обладатель этого чуда.....

Тему можно закрывать =)

Муки выбора: GX или RX

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
  • +7
23-12-2016 
23-12-2016 
Поздравы! Год и ценник? Жестковато на таких катках
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Поздравляю, с переоформлением все ровно прошло?
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Красиво) но как на таких колёсах ездить ?)))

_________________

Lexus RX 350

  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Удачи!!!

_________________

лучше семь раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться

  •  
  • +1
24-12-2016 
24-12-2016 
Серёг писал(а):
Поздравы! Год и ценник? Жестковато на таких катках
Спасибо! По цене пусть будет секретом, не дорого =)

На счет катков ничего сказать не могу, ибо не с чем сравнивать. Хотелось бы прокатиться на прадике или GX'е с родными 17-ыми колесами, сравнить хочется

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
МАВр писал(а):
Поздравляю, с переоформлением все ровно прошло?
Спасибо! Не переоформил еще, вчера купил только, сегодня страховая моя не работает.
Юридически чист, пробит по всем базам

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Evgen 174 писал(а):
Красиво) но как на таких колёсах ездить ?)))
К сожалению не с чем сравнить... =(

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Если кому интересно, вот история покупки и фото =)

Очень давно хотел купить себе джипа или хотя бы большого кроссовера. Изначально в планах был Highlander в первом кузове, но как собрал на него денег, поехал смотреть, понял, что не хочу эту машину, совсем не мой вариант.

И тут мне подсказали, а чего ты прадика в 120-ом кузове не возьмешь? На что я ответил, что дорого, много бензина жрет и т.п. На этом разговор и закончили, но я все же позже зашел на авито, посмотрел на цены, почитал отзывы, узнал про реальный расход топлива и решил копить на него.

В итоге не помню каким образом я узнал о большом брате Прадика — Lexus GX 470, который по сути тот же Прадик, только лучше, во всем. Более мощный, нафаршированный и т.п. Снова сел читать отзывы и "курить" форум. С этого момента я думал только о нем, о GX'e 470!

Время шло, я копил, работал, искал. Во время последней зимы произошло много событий и я решил повременить с покупкой GX'а и купить авто чуть подешевле — LEXUS RX330, а в будущем его уже сменить на GX.

Буквально числа 20 декабря ко мне подошел коллега по работе и сообщил о своем желании купить у меня мою короллу для своего отца. Договорились завтра утром загнать на подъемник. В своем авто я уверен, поэтому не сомневался в продаже короллы. А значит надо более активно искать замену. Времени мало, 1 января ехать с семьей и друзьями за 2000 км от Челябинска к родным, авто нужно и нужно оно срочно. Присмотрел два RX'a в Уфе и Челябинске, решил посмотреть их на выходных.

Рабочий день закончился, я поехал домой. Ближе к ночи на меня напали переживания… Королла у меня обслужена, знаю о ней все, уверен в ней полностью, но продаю все таки не чужому человеку, а друг чего не так пойдет? В общем не мог заснуть до часу ночи, смотрел телевизор. Ближе к часу ночи понимаю, что все же более менее успокоился и могу уснуть. Ложусь в кровать, перед сном решил на всякий случай проверить сохраненные поиски RX'а и GX'а на авито по области, вдруг чего нового появилось. RX — пусто, GX — отмечено обновлением, бегом открываю и вижу его! В нем почти все именно так, как я и хотел! И комплектация с двумя мониторами и кожа бежевая, причем перешитая и даже ГБО уже стоит. Только цвет в идеале хотел белый, но белых мало очень и стоят они на порядок дороже всегда. Хотя и серебристый я не исключал из списка желаемого, цвет то хороший. Цена конечно чуть больше, чем я планировал на покупку RX'а, но для GX'а она определенно "сладкая".

Все… Теперь точно не усну, подумал я тогда. Так и было, всю ночь не спал, думал о продаже своей машины, о поиске определенной суммы денег дополнительно, о том успею ли я вообще приобрести этого красавца, ибо по такому ценнику они отлетают за ДЕНЬ! Я не шучу, был опыт уже, естественно если состояние хорошее.

Утром перед работой связался с продавцом, с его слов все отлично. Авто очень давно в одной семье, вложений никаких не требует, только замена ролика на ремне навесного оборудования, и то он уже заказан, скоро будет.

В процессе разговора узнал, что продавец владелец одного из сервисов по ремонту экстримальной техники. Ну владелец и владелец, пропустил мимо ушей. Договорился о встрече в обед этого же дня.

С утра посмотрели мою короллу, сказали, что авто хорошее и будут брать, но деньги на счете, отдадут только завтра-послезавтра. Ну да ладно, подумал я.

Дождался наконец обеда, отпросился с работы и бегом выехал на смотрины. Заранее позвонил продавцу, ибо он обещал меня встретить, но тот сказал, что встретить не может, так как у него сейчас уже смотрят авто, объяснил по телефону как добраться до него.

Кладу трубку и понимаю, что, все… не успел… опять… Мозг начинает активно работать, как выкрутиться из ситуации? Как получить желаемое? И тут я вспоминаю, что продавец является владельцем сервиса. Начинаю мысленно искать в голове возможных общих знакомых, так как я и сам катаюсь на экстримальной технике и работаю в этой сфере. Вспоминаю про одного чувака, тут же набираю его, далее диалог был такой:

— Кость привет! Ты случаем не знаешь Никиту, он владелец сервиса экстримальной техники?
— Привет, ну есть такой, знаю.
— Он живет там-то там-то?
— Ну да. А что случилось?
— Лексус продает он, очень хочу купить, звони ему и проси по свойски не отдавать никому и заодно спроси про реальное состояние авто.
— Ок, скоро перезвоню тебе.

Проходит 5 минут, я тем временем все еще мчу на всех парах к продавцу, мне звонит Костя:
— Тём, да, это он, продает. С тачкой все в порядке, просто она ему не нужна. Едь туда, там тебя уже ждут. Пока не продает другим

Поблагодарил его сердечно и помчал дальше, еще быстрее. Прилетаю на место, рядом стоит припаркованный RX330, с гаража выходит тот самый покупашка, в военной форме (вроде летчик) с грустной или озадаченной физиономией, садится и укатывает на своем авто. Я бегом в гараж и вижу его!.. Все сомнения отпали сразу, это то самое авто, это мое авто, однозначно! Поговорил с продавцом, осмотрел авто сам, прокатились. Все, беру (думаю я)! Но на руках нет всей налички. Договорился внести предоплату за авто, через 3 дня заберу! Скинул ему сразу же с карты 10 тысяч, так как наличку не брал даже с собой и разъехались.

И вот вчера я наконец ее забрал! Я не знаю как выразить свои чувства, это просто КОСМОС ребят… Это авто мечты моей!

Муки выбора: GX или RX

Муки выбора: GX или RX

Муки выбора: GX или RX

Муки выбора: GX или RX

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
  • +2
25-12-2016 
Поздравляю с покупкой. Как ощущения от езды после короллы ? Very Happy Смотрю американец, по лошадям сколько ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов