4-06-2009 
4-06-2009 
Вот это намного удобнее ставить.
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
2 hydrazin

ты итоге себе чего-нить поставил на машину или таки нет? Wink
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Нет. Контроллер через нашу почту, не буду слать в Японию.
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
LS600h писал(а):

А то, что много головастых парней - одному нашему соклубнику такой перепрошил LS430 - сейчас на запчасти продает, нет ни одной целой кузовной детали.
да уж - перепрошил умелец контроллер и машину порвало на части! пацталом! че серьезно?!!!!
а может ездить нужно уметь? я чего-то, может, из этого перла не допетрил?

ЗЫ Генри Форд поставил задачу перед своими рабочими - создать мотор V8. НЕРЕАЛЬНО - отвечали рабочие. Генри Форд спросил сколько тогда нужно времени, полгода хватит, года? НЕРЕАЛЬНО - отвечали рабочие...

_________________


  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
hydrazin писал(а):
Нет. Контроллер через нашу почту, не буду слать в Японию.
Ну да, кроме Почты России есть еще и голуби Wink
Я почти без издевки.
Так все-таки перепрошьют томсовцы или разговаривать не будут?
Второй вопрос, насколько долгий путь к официальному дилеру Лексус в РФ?
Третий вопрос - сдался вам этот иммобилайзер - вся эта туфта электронная заказанную машину от угонщиков не убережет. Может его похерить и забыть что такой был? Что так сложно обойти? Может пойдем на форум автоугонщиков спросим? (чета перестал работать крайние дни)

Где-то лукавите, господин хороший. Давайте все по полочкам, а то прям заинтриговали, запутали вконец. Не, я опять без издевки, просто где-то подвох в ваших словах, недоговаривание. Я согласен что впуск/выпуск на таких большеобъемных моторчиках сделают доброе дело, но и компрессор помочь может, а компу нужно будет понять количество воздуха, подстроиться по бензу.

_________________


  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
TurboD писал(а):
а уж - перепрошил умелец контроллер и машину порвало на части! пацталом! че серьезно?!!!!
после чип-тюнинга отрубилась стабилизация и все сопутствующие системы, горел чек. в результате машину занесло и все.

_________________

LX 470 2007г. компрессор Toyota TRD

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
TurboD писал(а):
компу нужно будет понять количество воздуха, подстроиться по бензу.
тут вопрос на сколько дуть если немного без экстрима то штатный мозг справляется.

LS600h писал(а):
после чип-тюнинга отрубилась стабилизация и все сопутствующие системы, горел чек. в результате машину занесло и все.
Мне кажется есзить надо умень. Если машина предупреждала заранее что "болею я " - не надо было выеживаться.... мое ИМХО

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
ездил всю зиму без ТРС И ВСЦ и немедленно!! и ещё на турбовой а-ля аристе рулил месяц тоже без систем, тоже ОК!!! просто валил где можно

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
maxxad писал(а):
а-ля аристе
у меня ABS работало Wink
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
Ребят, вы представьте себе ситуацию, что вы приехали считать ошибку какую к дилеру, а уезжаете с горящей всеми цветами радуги панелью приборов и с неработающей электроникой - это нормально, как считаете?
Так что чипуются лексусы, чипуются )))))

_________________

LX 470 2007г. компрессор Toyota TRD

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
LS600h писал(а):
Так что чипуются лексусы, чипуются )))))
Где? кто чипанул?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
LaZyBoY писал(а):
maxxad писал(а):
а-ля аристе
у меня ABS работало Wink
М-м-м, у меня тоже работает, не больше, чессно нормуль было!! Laughing

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
TurboD писал(а):

Третий вопрос - сдался вам этот иммобилайзер - вся эта туфта электронная заказанную машину от угонщиков не убережет. Может его похерить и забыть что такой был? Что так сложно обойти? Может пойдем на форум автоугонщиков спросим? (чета перестал работать крайние дни)
Да ты я вижу типичный радиолюбитель, который думает что всё везде очень просто.

Да если бы можно было выключить штатный иммобилайзер, разве бы кто отказался? Чтобы его выключить, это надо в программе контроллера сделать изменения, т.е. програмно убрать чтение ключа и включение блокировок. А это могут сделать только те люди кто писал эту программу.

Угонщики приносят ссобой другой конроллер со своими ключами. И при этом если капот оказывается закрыт на замки то сосут и идут гулять в сад.
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
Я с уважением отношусь к марке ТРД, но по слухам, ресурс мотора после установки компрессора 40 000 км.
Это правда? или это слухи, приносящие вред.

_________________

LX 470 2007г. компрессор Toyota TRD

  •  
6-06-2009 
6-06-2009 
hydrazin писал(а):
Угонщики приносят ссобой другой конроллер со своими ключами. И при этом если капот оказывается закрыт на замки то сосут и идут гулять в сад.
ну ну...
то-то у нас угон "дорогих" автомобилей снизился...
все эти дополнительные замки не более чем несколько минут заминки для профессионального вора.

Правильно сказали - если захотят угнать - угонят. Вне зависимости от количества и качества охранных систем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов