home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2016 
1-11-2016 
А я себе новые китай шипы поставил - рисунок как у нордмана 5 за то дешево и сердито - прошли трофи на хайлюксе от питера до владика (отзывы от команды положительные - потеряли всего 5 шипов)
Как говорил ранее тезка - кидайте тапки
сам могу сказать - пробег 250 км по асфальту - единственный недочет подвывание с 40 до 60 км в час - снег ляжет и недочет тоже пропадет
  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
По опыту Континенталь любит быстро шипы терять, Нордман нормальная российская нокия но ценник почти как у нокия, Нокия хакка спорт5 суф - тихая, мягкая но цена опять же кусается.
  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Кордиант сноу кросс таже Нокия хака7
  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
Dimche писал(а):
Hankook вторую зиму буду катать, доволен. В тестах авторевю заняла третье или четвертое место, при этом отрыв от лидеров был несущественный, а цена почти в два раза отличалась в прошлом году. Лидеры кстати Нокиан Хакка 8 и Континентал КонтиАйсКонтакт. У жены континенталь, едет лучше.... но ее машина в принципе едет лучше)
Только не говорите, что вы всё ещё верите журнальным тестам Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
С машиной досталась зима хакка 5 шипы. Давно не ездил на шипах, и решил, что и не хочется. Буду на следующий сезон искать липучку. Езжу в основном по асфальту, торможение на шипах мне не очень по духу.
  •  
7-11-2016 
Fullhouse писал(а):
Езжу в основном по асфальту
А где ты его находишь в нашем городе? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Very Happy на Масленникова
это удивительная улица...
там даже летом дожди над ней не идут, а это как известно, главный враг асфальтоукладчиков
  •  
7-11-2016 
Fullhouse писал(а):
Very Happy на Масленникова
это удивительная улица...
там даже летом дожди над ней не идут, а это как известно, главный враг асфальтоукладчиков
Везунчик Amd Green Чуть в сторону от этой удивительной улицы - и сплошная ледяная колея Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов