home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2016 
19-10-2016 
Добра всем. Понимаю, что тема не совсем адекватная, но в виду предстоящего ремонта и понимания, что запчастей в свой "говносранск" ждать месяц-два, прошу помочь: Исходя из фото, что ТОЧНО нужно заказывать на замену?

Прошу помощи у ясновидящих. ДТППрошу помощи у ясновидящих. ДТППрошу помощи у ясновидящих. ДТППрошу помощи у ясновидящих. ДТП
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Колесо не снимаю, т.к. жду осмотра "страховой". Когда оценщик, в порядке очереди, приедет к моему авто - не известно.
Ну и по поводу Минска - подскажите хотя бы одного "продавца" оригинальных запчастей в городе, который либо держит в наличии детали на данный авто, либо по закупочным ценам из СШП, Япы или ОАЭ сможет в срок ранее трех недель пригнать в столицу требуемые запчасти?
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
вообще нет проблем с запчастями. тяги загнуло. цена вопроса копейки.
список в личку пару недель и у вас. б у запчастей контракта море по нему.
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
McLexus писал(а):
Колесо не снимаю, т.к. жду осмотра "страховой".
Насколько трудно встать на коленку и подсунуть сотовый под колесо чтобы снять повреждения???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
В Минск из РФ катают не дорого транспортные компании ТК Энергия и ТК Кит. По опыту - кит дешевле. Думаю, даже из Владика придет быстрее чем за месяц.
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
2 недели назад ТК "Энергия" везла мне с Воронежа заднюю дверь. За дверь продавцу отдал $60, за доставку - $45. По-моему это мега дорого.
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Там много чего может быть загнуто, а может и мало чего. Смотреть надо снизу.
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Поддомкратить машину и снять колесо, видимо, мешает жуткая боязнь, что
страховая компания узнает об этом противоправном действии и сообщит в КГБ.
  •  
  • +1
19-10-2016 
19-10-2016 
McLexus писал(а):
По-моему это мега дорого.
Поиграйтесь с калькулятором, если конечно этого еще не делали: tk-kit .ru/calculate/
Значительно дорожает доставка, если тебе доставляют, а не сам забираешь с терминала.
А так же значительно будет дороже, если присутствует обрешетка. Если для двери она может и актуальна, то для тяг и прочего железа врятли нужна будет.

Разборок в Минске по вашему, к сожалению, не знаю. На моторлэнде чтото видел есть.
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Ребята а у вас ,что ЗИМА?! А так да.Надо поднять на подьемнике и посмотреть! я думаю,что Страховая независимая так и попросит. Так как ей надо посмотреть какие рычаги погнуло.
Машина на ходу?!

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
omegamv6 писал(а):
Ребята а у вас ,что ЗИМА?!
По ночам немного прихватывает.
McLexus писал(а):
"говносранск"
У Вас не мега эксклюзив авто, чтобы в Минске не найти зч.
Хоть всю задницу продадут.
Литва, англичанки- тьма зч.

Удивляешь землячок, с такой ерундой спрашивать в клубе.ру помощи.
Да любое сто за 5 мин. всё скажет.
Тем более не сняв колеса, спрашиваешь.
Посмотри тогда по экзисту из чего состоит задняя левая подвеска, всё купи и подготовься к ремонту.
Удачи!
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
omegamv6 писал(а):
Машина на ходу?!
Нет, конечно, второе заднее колесо тоже сместилось, но наружу.
BN96S писал(а):
Поддомкратить машину и снять колесо, видимо, мешает жуткая боязнь, что
страховая компания узнает об этом противоправном действии и сообщит в КГБ.
Вы, видимо, никогда не были в таких ситуациях, либо ваши страховые компании работают иначе. По предыдущему горькому опыту: до осмотра оценщика решили снять бампер и колесо. В процессе демонтажа, рассыпались некоторые детали подвески и кузовные элементы(металлические треугольники, которые кремятся через кузов к лонжеронам). Я собрал эти все мелочи, но когда оценщик производил осмотр и я ему указал на эти вещи, он сказал - это было сломано до ДТП, либо не надо было лезть туда раньше времени.
3naK писал(а):
На моторлэнде чтото видел есть.
Да, на сайте что-то есть, но по звонку - ничего нет.
snow1975 писал(а):
Да любое сто за 5 мин. всё скажет.
Тем более не сняв колеса, спрашиваешь.
Ну уже несколько СТО, которым я показал фото сказали: возьмемся только если привезешь подрамник в сборе, а ковыряться с геометрией мы не будем.
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
McLexus писал(а):
Ну уже несколько СТО, которым я показал фото сказали: возьмемся только если привезешь подрамник в сборе, а ковыряться с геометрией мы не будем.
все правильно говорят, все равно пора подушки в подрамнике менять.
я бы еще и цапфы в сборе с рычагами взял!

ссылка на разбор аристы с нормальным пробегом:

link
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
Maximilian писал(а):
ссылка на разбор аристы с нормальным пробегом:
Благодарю, но я предпочитаю новые оригинальные запчасти, если такие существуют.
  •  
21-10-2016 
avatar
VSV VSV
21-10-2016 
Можно все найти
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов