home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2016 
15-10-2016 
Пишу это 3-ий раз )) все не туда не туда ! Надеюсь теперь попал)Всем Привет ! Меня зовут Вадим . Я из Латвии город Рига . Стал обладателем Гс1 примерно месяц назад - до этого ездил на ауди а6 1.8Т 1999г. Но как появилась возможность решил приобрести гс1 . В нашем городе мне кажется я один на таком )) как такое может не понравится . А насчет лехи ) понравился дизайн корпуса особенно этот массивный зад )) , 2 выхлопа - выглядит все агрессивно и очень достойно не смотря на свои года ! купил я его не сказать что дорого 2 000 еу - но увы пришлось вложиться тк хозяин не особо ухаживал за машиной . В первый день покупки ехал к дому и у самого подъезда при повороте слетело колесо с шаровой - переднее правое , расстроился но слава богу это было не на трассе а во дворе поэтому ущерба по минимуму . Далее поменял - 1) обе шаровые 2 )один верхний рычаг 3) 2 лямбды ( оказалось их 3 так что придется еще 1 поменять) 4) тормозные шланги 2шт 5) лобовое стекло - тк отслаивалось и при дожде в салон можно было рыбок запускать 6)салонный фильтр (его вовсе не было) 7)реставрация салона (убит был) Coolлетняя резина тк одно колесо за сутки спускалось на 0 . были шишки и лысая .(18 диски) . В будущем планирую - 1) 1 лямбда 2)довести до ума подсветку 3)тормозные диски (руль бьется при тормозе думаю дело в них) 4)антенна (погнутая поэтому не вылезает) покачто только диски выручают 5)тонировку обязательно надо сделать ! Насчет машины то лексус гс 300 1 поколение 1996 год американец 140 миль пробег. Ну для начало как то так Smile если есть вопросы постараюсь ответить !Новый Обладатель Лехи .Новый Обладатель Лехи .Новый Обладатель Лехи .
  •  
  • +2
15-10-2016 
15-10-2016 
Вы купили правильную машину, и попали в правильный клуб. Завтра девочки вам объяснят,что с вами дальше будет.Рига-красивый европейский город. Добро пожаловать на аутодафе (приемку).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-10-2016 
15-10-2016 
Буду с интересом читать. Каково владеть и восстанавливать в Латвии автомобиль. Раньше у Вас были лучшие специалисты по ремонту авто, как сейчас с этим ? Где берете запчасти - магазины, разборки.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
15-10-2016 
15-10-2016 
На сайт попал по случайности . Информации мало о данной модели и в риге таких не видел . А тут на сайте много толковых ребят и куча полезной информации).Благодаря кстати сайту и отзывам решил не побояться и приобрести данный аппарат .
  •  
15-10-2016 
15-10-2016 
Насчет ремонта и запчастей довольно все скудновато . Приходиться искать магазины или рыться в интернете . Все детали в разных местах покупаю . Доставка 2-3 недели ( .А насчет ремонта - то делаю все у одного знакомого молодого мастера . (не в салонах)
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
По-моему, здесь прекрасный интернет -магазин и куча технических веток с отзывчивыми людьми.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Здравствуй Вадим Smile ...Готовься к приемке девушек и запасайся ответами на вопросики Wink
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
С приобретением!!!
Вливайся!)
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Велкам!!!

С тебя пицот!!! Twisted Evil

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Прывет Европейцам с Русским Духом!!
Паркуйся... но только не зови своего "железного друга" ЛеХа Amd Green
Ибо...
ЛеХа ---- Lexus LX
ДЖеКСон ---Lexus GX
РеКС ----Lexus RX

Зы.. за пузотеров не знаю имен, патамушто последние 8 лет Клиренс выше 22 см Amd beach

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
AlphaZ писал(а):
Велкам!!!

С тебя пицот!!! Twisted Evil
Таксссс.. Новенький остается.. Мальчики остальные в сторонку Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Рассказывай о себе ,о жизни.. Подкрепляй свой рассказ интересными фотографиями (своими!!!)
А так привет!!! Amd victory

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Ну о себе учусь на заочке-получаю вышку.Работаю рядовым - мотористом на танкере химовозе.До этого работал охранником )) на автомойке , официантом и ставил пластиковые окна)) .Люблю путешествовать вот недавно в прошлом году был в Москве и Самаре . В этом году слетал только в Грецию . Хочется посетить Санкт-Петербург.Когда дома люблю ходить в баню раз в неделю.Так же вылазки на природу проходят на ура . Нуи не забываю выбираться в город и пускаться во все тяжкие)).
  •  
  • +1
16-10-2016 
16-10-2016 
Новый Обладатель Лехи .Новый Обладатель Лехи .Новый Обладатель Лехи .
  •  
  • +7
16-10-2016 
16-10-2016 
Фигасе какой Красавчик к нам пожаловал. Very Happy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов