home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2016 
18-10-2016 
В ашане серые коврики под ноги из нетканого материала. Один под сидушку, другой под спинку.

_________________

RX-идеальный, GX - фантастический! Клубная карта 837

  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
У меня вот такой уже пару лет:
Коврик под детское сидение.
Коврик под детское сидение.
Коврик под детское сидение.
Коврик под детское сидение.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Саня, это всё хорошо, но у тебя без Изофикса.
А основная проблема в кресле- это штыри от этого крепления по жестяку впиваются в кожу.
В твоей конструкции есть прорези под изофикс?
  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
snow1975 писал(а):
В твоей конструкции есть прорези под изофикс?
Нету Сергей, и не пойму зачем они ? у меня простое детское кресло без доп штырей.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
кресло с изофиксом конечно удобнее, только вот я не могу понять какие штыри впиваются в кожу? у меня кресло в 570ом то же крепиться через изофикс, но никаких штырей которые бы впивались в кожу нет, обычные штыри которые входят в отверстие в сидении и цепляются за скобу - все. Эти самые штыри не коем образом не портят кожу. Да действительно само сидение как подушка так и спинка мнут кожу сидения, я подкладывал всякую фигню, она уменя сбивалась, потом бросил. все вмятины уходят после обработки кондиционером, буквально за пару дней. я с самого момента покупки 570го установил сидение, сначало оно стояло с правой стороны, потом через три года переставил на левую сторону и с правой стороны вмятины ушли через 2 дня сами, даже намека не осталось что там стояло сидение.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
Антон привет, если надо, могу дать такую накладку (у меня ещё одна валяется в гараже) Very Happy .
P/S
сегодня через тебя буду проезжать. Wink
Коврик под детское сидение.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов